Меню

Подскажите, что купить в гостинец для беременюшки

AD
Лана
22 Jan 2008, 12:57
Девочки, скажите, что можно покупать в качестве гостинца для беременюшки в 3-4 месяца? И что не стоит покупать? Я имею в виду, конечно, фрукты, сухофрукты и вообще... идеи подайте, пожалуйста, чтобы было и приятно и полезно :-))
22 Jan 2008, 13:05
мне было ло бы приятно получить гостинец в виде фруктов-киви,яблоки,мандаринки(их все беременюшки любят).ну и можно к чаю что-нибудь,если вы идете лично в гости!
22 Jan 2008, 13:07
фрукты причем те которые любит будущая мамочка ;),я например в Б не могла есть бананы меня от одного их вида тошнотило , так что все индивидуально :)
22 Jan 2008, 13:27
Да покупайте все, что она любит! :)
A
22 Jan 2008, 14:21
журналы для беременный:) разные купите за этот месяц. Мне бы понравилось:)
22 Jan 2008, 14:35
очень красивый наборчик для вышивания с детским мотивом. Если беременюшка не вышивает, то совсем простой, для начинающих! :)
22 Jan 2008, 17:29
ой, шоколадки и побольше - не могу оторваться от шоколада щас - хотя его низя мне..щеки шелушатся. Лушче фрукты и, может, мороженое :-)
Временно Anonymous
22 Jan 2008, 19:55
Грецкие орешки в меду))))))))))
Лучше узнайте, что любит одариваемая, тогда не попадете впросак. В беременность вкусы меняются.
23 Jan 2008, 13:52
если не знаетет что она "в данный момент" любит, то лучше хороший крем от растяжек (из аптечной косметики, а не абы какой) и журналы о беременности..))
22 Jan 2008, 20:39
если разговор именно про съедобный гостинец - то лучше спросить у самой. Предпочтения могут оказаться совершенно непредсказуемыми...
Согласна.
22 Jan 2008, 21:04
Беременная это не кормящая :-) фрукты можно любые, по предпочтениям. Еще, имхо, хороший подарок для беременюшки крем от растяжек
23 Jan 2008, 13:12
Согласна!!! на этом сроке есть можно все, да и крем очень кстати будет!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325