Меню

Не шевелится почти неделю!

AD
22 Jan 2008, 11:28
Срок 15 неделек.Шевеления чувствую с 11 недели. Неделю назад были даже 2 пиночка.И с тех пор всё,ни пиночка ни шевелений уже почти неделю! Даже когда чихаю не реагирует,хотя раньше всегда. Есть повод для беспокойства?
22 Jan 2008, 11:31
Думаю нет ,тем более на таком сроке.Он же в 15 неделек то кроха еше совсем.Ну если уж очень пережеваете сходите к врачу.Я всегда шла если что то меня волновало и волнует.Спать будете спокойней.Удачи (с транслита)
22 Jan 2008, 11:40
Волнуюсь,очень. К врачу приду скажу что из за шевелений,он же не поверит что на таком сроке они есть.
22 Jan 2008, 11:42
Так скажите жевот тянет или еше что то предумайте ,пусть узи зделает убедится что все хорошо.Главное не волнуйтесь все у вас хорошо! (с транслита)
22 Jan 2008, 11:55
Эльф,спасибо,я так и сделаю.Пойду и скажу что живот каменеет.Всё будет хорошо,я верю!
22 Jan 2008, 11:58
Все у вам будет хорошо. Посмотрите на узи.
22 Jan 2008, 11:35
На этом сроке у меня тоже бывали перерывы, но 2-3дня. В один из таких перерывов сорвалась и сходила на УЗИ, оказалась все ОК. Потом ее погода-то какая, то снег, то нет.
Лена
22 Jan 2008, 11:43
Вы нафантазировали себе шевеления в 11 недель. Вы размер ребенка на таком сроке представляете? Так он ещё и в жидкости плавает. И пнуть должен так, чтобы через 3 сантиметра стенки матки простучаться. Это у вас газики, кишечник шалит. Первородящие обычно начинают чувствовать шевеления не раньше 20 недель. Бывают, конечно исключения и мамы чувствуют с 16 ти недель, но это РЕДКОЕ исключение. При 11 неделях, срок гестации 9 недель, ну какие шевеления? У меня сейчас 21 неделя - никакх шевелений нет, хотя ребенок второй. И причем тут чихание? Настоящие шевеления с чиханием не связаны. наоборот в период покоя лучше всего чувствуются.
22 Jan 2008, 11:44
+1
22 Jan 2008, 11:53
А почему анонимно то? Боитесь тапков?! И почему вы решили что я первородящая? Я беременна уже 4 раз и ни с чем ЭТО спутать не могу. В первую Б шевеления чувствовала с 12 недель между прочим. У всех это по разному.У вас так,у меня так.Между прочим ребенок не то что шевелится,а делает прыжки в матке на сроке всего 7 неделек. А чихание между прочим бывает причём. Найдите инфу в и-нете,почитайте. И не волнуйтесь вы так за зря,у вас тоже зашевелится,в вашем положении это вредно.
22 Jan 2008, 11:57
Согласна с вами - не у всех шевеления начинаются с 20 недели. Я почувствовала с 13, и с тех пор постоянно их чувствую - это ни чем спутать нельзя.
22 Jan 2008, 12:02
Ничего себе у вас пузик на 7 недельке! А впрочем и у меня такой был на этом сроке :-)
22 Jan 2008, 12:01
У меня с 11 недель шевеления были, но со вторым малышом. Так что не фантазии это. А при всех беспокойствах надо обращаться к врачу.
22 Jan 2008, 13:27
У меня вторая Б подходит к концу и наверное я все же с Вами соглашусь, что в 11 недель это очень рано. В первую Б я почуствовала в 15 недель, в эту я начала "прислушиваться" с 10 ну и естественно мне показалось. 4 недели слушала и на 14-ой я уже была уверена, что это шевеления, причем я возвращалась с УЗИ и мне определили "не тот пол, что хотелось", я плакала всю дорогу, приехала домой, легла и тут началось...пиночки естественно были не сильные, но ощущуние, что у меня там завелся непоседливый червячок. А в 16 неделек уже муж чуствовал своей ладошкой. Я в то время худенькой была.
23 Jan 2008, 16:03
согласна с анонимом кроме "Бывают, конечно исключения и мамы чувствуют с 16 ти недель, но это РЕДКОЕ исключение".
Так рано не стоит ориентироваться на шевеления. Они-то, конечно, регулярные, только мы их на таком сроке не всегда слышим :)
23 Jan 2008, 16:20
у меня так тоже было.я в первый раз слабые шевеления почувствовала где-то в 14 недель,затем было затишье,я сперва подумала,что я ошиблась.а после етого шевеления были сильнее и вскоре появились пиночки. (с транслита)
22 Jan 2008, 13:29
Сходила к врачу,всё в порядке,даже раздеваться не пришлось.Ещё и оказалось что я не 15 а на 16 неделе.
22 Jan 2008, 13:46
поздравляю:-)
22 Jan 2008, 13:58
Спасибки
AD
AD
23 Jan 2008, 14:39
Поздравляю! У меня когда притехала, я морда такая ложилась на кровать животом, ох уж она шубуршать начинала, а на поздних сроках пила холодную воду и лежала на спине то же начинала активничать :)
22 Jan 2008, 16:21
Вот и славненько :)
22 Jan 2008, 16:33
Ну вот и хорошо ,все у вас замечательно будет (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325