Меню

Белый стул и Б

AD
Стесняюсь
20 Jan 2008, 16:59
Эти вещи могут быть связаны? У меня последние дни белый стул, 38-я неделя, это желтуха?
это к врачу...
20 Jan 2008, 17:44
а что кушали-то? может чего белого перебрали?
Anonymous
20 Jan 2008, 21:11
Да нет, разве от этого зависит цвет стула? Даже если б я один рис ела, он все равно не был бы белым, да и вроде бы не ела ничего.
Anonymous
20 Jan 2008, 18:52
Или гепатит,или с печенью серьезные проблемы.К врачу обязательно и побыстрее.
Стесняюсь
20 Jan 2008, 21:13
А что врач сделает на таком сроке? Положит меня рожать с геппатитными, как-то боюсь?
Anonymous
20 Jan 2008, 22:37
Врач должен по-любому быть в курсе,если гепатит-должны вас изолировать,не обижайтесь уж,но вы ж можете ни в чем невиновных людей заразить.
20 Jan 2008, 19:56
может молочного поели много? у меня такое могло быть от чашки сметаны
20 Jan 2008, 22:46
если мочу в баночку собрать (большую) закрыть и потрясти то по пенке определить можно гепатит - белая все нормуль, а темная не есть гуд! но это бабкины рецепты! я бы точно к врачу побежала!!!
21 Jan 2008, 01:44
Возможно печень не справляется, что то с протоками. Наду врачу сообщить.
Стесняюсь
21 Jan 2008, 02:28
А может ли то, что печень не справляется, быть связано с Б, ведь бывает и почки плохо работают и отеки и диатез вылезает, может это не гепатит, к врачу идти точно не в моих интересах, они перестрахуются и положат меня с больными :-(
21 Jan 2008, 02:45
извиняюсь, еще раз влезу, у меня тоже были проблемы с печенью, никаких гепатитов не нашли, анализы сдавала в 2-х больницах и в 3-х разных лабораториях, но анализы биохимии были ооочень плохие как при острой форме геппатита , после родов все прошло! хотя я с 22 недель Б сидела на гепотопротекторе , в итоге родила абсалютно здоровую дочку, но все равно анализы сдайте, недай бог гепатит, вам тогда кормить низя будет, и врачи в р.д должны знать т.к. гепатиты могут привести к кровотечениям , вобщем в вашем случае лучше перебдеть чем недобдет,ь УДАЧИ вам и легких родов!!!!.
21 Jan 2008, 03:23
Ну, вообще то на печень больше всего нагрузки. Ей, бедненькой надо чистить кровь за двоих. Сами представте у ребёнка уже пищеварительная система работает, кто то должен всю бяку выводить, правильно? Сдайте в любой лаборатории анализы на геппатит, для собственного спокойствия. Попейте травки для печени. Думаю никакого вируса у Вас нет. Иначе и белки были бы жёлтые и кожа. Поменьне кушайте жирных продуктов. Я о животных жирах (сливочное масло, свининка, жирная курица и т.п.). Мне кажется это проявление позднего токсикоза, только и всего. Хотя холистерин нужен для плаценты, но он влияет на повышение биллирубина.
21 Jan 2008, 01:58
у вас серьезные проблемы с печенью ВАМ нужно СРОЧНО обратиться к врачу , я знаю об этом не по наслышке ,но у меня проблемы на раннем сроке появились, если не хотите афишировать своему гинекологу сдайте платные анализы в инвитро например на гепатиты А,B,C,D и биохимию крови с общим билирубином и желочными фосфатами, АсТ, АлТ.удачных вам родов!
20 Jan 2008, 18:43
Если просто очень светлыи, то может быть недостаток железа. (с транслита)
автор
21 Jan 2008, 14:22
Девочки, мне кажется, все обошлось, сегодня был стул светло-желтый, извините за подробности, с непереваренными кусочками пищи, наверное действительно какие-то части организма не справляются, и поздний токсикоз у меня есть и отеки и железа мало, еще раз дико извиняюсь, спасибо всем
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325