Меню

никотин

AD
а так хочется!
20 Jan 2008, 00:36
Девушки, голод мучает (никотиновый)! Сил нет! Курила 5 лет. Забеременела, бросила в тот же день как узнала - месяц уже не курю, а чуть не до истерики ХОЧУ каждый день и постоянно! Муж закуривает - а я чуть не в слезы! Признаюсь, пару раз выкурила сигаретку в праздники. Кто слышал про действие Табекса или Никоретте на Берем.организм? Посоветуйте, плиз, что-нибудь!
20 Jan 2008, 00:45
Скажите мужу, чтоб курил не при Вас. У меня была подобная проблема,и только через три месяца воздержания я смогла избавиться от зависимости. Впрочем, я слышала,то одна сигарета в день серьёзного вреда ребёнку нанести не может (только если лёгкие сигареты). И в то же время это разгружает психику - вроде как и запрет такого уж нет, ведь сладок только запретный плод. А чтобы не было соблазна выкурить больше, оставьте сигареты у мужа, и пусть он выдаёт Вам изредка по одной. Конечно, это не самый лучший выход, но всё же лучше, чем постоянно испытываь психологический дискомфорт. А если муж не захочет помочь Вам таким образом - то пусть попробует бросить курить вместе с Вами!
20 Jan 2008, 10:38
Попробуйте найти какой-нибудь вкус который для вас с сигаретами не сочитается совсем. Для меня такой вкус это сладкое или горячее питьё - куить с горячим чаем или одновремено или даже после сладого я совершено не могу - жутко противно. Это выручало в тяжелые моменты.
20 Jan 2008, 14:59
У меня подруга бросила курить, благодаря яблокам :) Как приспичивало сигаретку, так сразу яблоко в рот. И помогало! Удачи вам!
20 Jan 2008, 17:09
попробуйте Аллена Карра почитать "Легкий способ бросить курить", мне помогло, я перед Б бросала.......стаж больше 10ти лет, таблетки к сожалению никакие нельзя...
20 Jan 2008, 11:05
Во первых мужу выговор!Что ето такое ,неужели не понемает ,как вам тяжело .Да и при беременных курить не очень то хорошо!А вы старайтесь отвлечся о ребенке думайте ,на сколько ето ему вредно,может семечки или конфетки какие.Держитесь вы молодец!!! (с транслита)
20 Jan 2008, 20:20
Знаете я курила 8 лет до бер-ти очень помногу (работа нервная) и когда узнала недели 2 тоже курила(каюсь) потом в журнале прочитала статью где Аврора удивлялась как можно курить во время б. ведь не хочется и я подумала что физически и правда не хочется .Но уже недели на 8 меня стало сильно тошнить от табачного дыма, хотя токсикоза не было вообще. Сейчас 34 нед. и еще сильнее тошнит от табачного дыма. Даже думать противно. Но допускаю что в будущем возможно.. Здесь еще психологический механизм действует, надо представить ребенка и что он почувствует.
автор-курилка
20 Jan 2008, 23:36
Спасибо всем. Продолжаю крепиться и удержаться от соблазна :-)
21 Jan 2008, 00:39
Умничка, так держать! Может тебя хоть немного помогут терпет мои слова поддержки :) Знай, ты не одинока!!! Много нас таких сознательных "курилок", которые терпять ради деток, вот родим, откормим, а там уж и оторвемся ;) (с транслита)
21 Jan 2008, 11:40
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Крепитесь, молодчина!!!!!!
21 Jan 2008, 13:28
Да уж, знайте - вы не одиноки в своем повседневном подвиге...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325