Меню

Я в ступаое, помогите...

AD
18 Jan 2008, 12:52
За 4,5 года все забыла. Мне рожать в начале марта, выписываться из РД будем, хочу в комбенезончике, а не в одеяле. Подскажите порядок одевания начиная с памперсов.
18 Jan 2008, 13:11
гы, я тоже все забыла )) хорошо, что рожать в июле, надеюсь что пеленочки хватит))) А вообще, я думаю вот так: памперс, х/б кофточка, х/б штанишки, теплая кофточка, теплые штанишки, комбинезон... либо теплая простыня, одеяло в пододеяльнике (или конверт) и красивейший бант ))))
18 Jan 2008, 13:12
каковы исходные данные? :D Что одеваем? Если честно, я бы одела - памперс, дальше - что-то типа слипика-бодика-х/б костюмчика. Затем костюмчик потеплее, носочки, шапочки (в зависимости от желания многослойно), комбинезончик. Вы ж его не по улице понесете, а сразу - в автокресло и домой.
18 Jan 2008, 13:15
о, шапочку и носки ваще не вспомнила, а ведь тогда апрель был ))
23 Jan 2008, 13:13
мы выписывались в ноябре, одели комбез хлопок 100% весь на кнопках, теплые насочки, трикотажную шапочку, вязанную шапку, вязанный комбез и теплых комбез-канверт, в машине растягнули комбез. удачных родов!
выписывались в начале апреля. Памперс, х/б носочки, х/б костюмчик (боди+штанцы), шапка тоже х/б с подкадой, весенне-осенний комбезик. Одевали легко потому что не хочу перегреть ребенка в машине
23 Jan 2008, 19:53
Мы так выписывались - памп, трикотажный комбез, чепчик, верхний комбез. Всё.
18 Jan 2008, 13:14
Разве не сестра одевает? Я только наблюдала рядом, как у меня было: подгузник, боди, кофточка с длинным рукавом х/б, ползунки, потом правда шли пеленки, но дома я потом одевала флисовый комбез и прогулочный утепленный комбез, чепчик и шапку по погоде.
18 Jan 2008, 13:17
Одеввает-то сестра, но принести, во что одевать, должна мама :) Не в роддомовском же ребенок выписываться будет!
18 Jan 2008, 13:46
Девочки, а вот нам тоже выписываться в июле, в чем тогда? С первым было в марте, но правда выписывались в пеленках-распашонках, а сейчас хочется костюмчики какие-то:-)
23 Jan 2008, 00:39
мы выписывались в середине августа - подгузник, слип нарядный, тонкая шапочка. автокресло. ну я брала с собой еще тонкий пледик, чтобы накрыть, если будет прохладно.
23 Jan 2008, 02:31
в 2006 в конце июня. было прохладно, ребенков в тонких слипах завернули в х/б одеялки с винни-пухом :) и в переноски "поклали"
23 Jan 2008, 13:22
по погоде! В жару - памперс, бодик и носочки (если уж очень страшно переохладить). Шапочку тоже - если уж совсем страшно... Если за красоту переживаете - х/б костюмчик найти красивый. а так, взять с собой тоненький пледик, замерзнет - укроете. А если прохладненько будет, то можно взять кофточку чуть-чуть потеплее и костюмчик. Но явно не кутать в одеяла! ;)
18 Jan 2008, 13:47
Спасибо за ответы, немного улеглось в голове: 1- боди х\б 2- комбез-слип х\б 3-шапочка и носочки теплые 4- комбез-слип флис 5- комбенезон утепленный И все это надо поместить в автокресло.
18 Jan 2008, 14:17
Поместится :)
18 Jan 2008, 15:12
сомнительно:-)все не влезет
23 Jan 2008, 02:29
я одевала комбез-слип х\б комбез-слип флис чепчик х/б + шапочка комбенезон утепленный с закрытыми "ногами"
23 Jan 2008, 02:40
еще шапочка хб под шерстяную и может быть - "варежки" хб на ручки (если слип без них + конверт меховой, чтобы донести до машины - обещали морозы :) личико прикрыть тоже надо чем-то, если морозно будет комбинезон - если не купили еще - советую берите чикко терморовский + меховой конверт очень удобно, по слухам:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325