Меню

шевеления в 20 недель

AD
18 Jan 2008, 11:16
как часто они происходят, мне каж-ся что у меня только 1-2 раза в день и все.
19 Jan 2008, 00:53
у меня стабильные шевеления,когда просыпаюсь и когда ложусь спать. и днем еще чувствую,сказала бы ,что малыш довольно активен,хотя может ето норма.срок 24 недели (с транслита)
19 Jan 2008, 02:10
В 20 недель он у меня примерно так же шевелился. Не стабильно и редко. Потом стал устраивать бунт на корабле. Он у вас ещё махонький просто!
У меня сейчас 18 неделек и шевеления тоже пока не регулярные,но зато как начнет капашиться то прямо бунт в животе.
18 Jan 2008, 12:41
У меня 25 неделек. Как раз вчера жаловалась мужу, что почитаешь Еву, можно подумать, что у всех детки только и делают, что шевяляться целыми днями :-). У меня тоже бывает, что шевелюшки ощущаю 1-4 раза в день. Но это еще не означает, что их нет! Мне подсказали, что главное, чтобы хоть раз в день шевелился. У меня такие мысли есть: у всех, так сказать, разная внутренняя вместимость. Может, если ребенку там хватает места, то и шевеления ощущаешь реже?
18 Jan 2008, 13:02
я примерно до 28 недели чувствовала шевеления регулярно только утром и вечером, когда в постели уже лежала. Зато потом он стал все время крутиться :)
20 Jan 2008, 00:39
Если у вас плацента по передней стенке то вы их можете чувствовать слабо.
20 Jan 2008, 02:33
Наверно мне рано еще ощущать это ( 15 недель, двойня), на днях было узи плановое, так такой мордобой там увидела, спросила доктора, а почему даже близко не чую, маленькие еще, сказали, силы не те пока, все впереди. А вообше с двойней шевеления ощущаются также примерно в 20 недель?
20 Jan 2008, 09:59
У меня с двоней зашевелились первый раз в 18,5 недель, вечером, когда уже лежала в постели. Да так явно, как буд-то кто-то заворочался слева (переворачивался наверное ;-)))) А потом неделю вообще ничего. Начала уже немного переживать. В 19,5 недель снова что-то подергало, а вчера прямо пинаться начали, минут 15 свистопляска продолжалась.
20 Jan 2008, 13:19
девочки у меня сеичас 27 ая неделя, малыш с каждым днем все активнее:) Первые шевеления почувствовала с 19 недели, но они слабенькие были по сравнению с нынешними, сеичас утром достаточно ощутимые, днем тоже по несколько раз, а ночью как толканет, того и гляди опписаешься:))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325