Меню

У кого болит живот? нам 8 недель

AD
15 Jan 2008, 18:22
болит как будто менстряк будет((( врачсказала магне в6 пить по 2 таблетки 3 раза в день. пью в 10-00, в 16-00 и в 21или22 но к моменту приема чую что болит уже сказала не пройдет гормоны буду пить поделитесь у кого что то было?
15 Jan 2008, 18:24
у меня тоже болел живот, до последнего была уверена что придут... а потом 2 полоски и боли продолжались.... теперь уже сопит в кроватке))) свечи назначали с папаверином.. сказали если сильно болит то пить но-шпу.. но я ничего не делала.. на таком маленьком сроке. а вы уж решайте сами.
15 Jan 2008, 18:25
У меня живот не болел, а были небольшие выделения лежала на сохронении, принимала МагнеВ6 2Х 2,Утрожестан 3Х 200гр, и свечи с папаверином на ночь
15 Jan 2008, 18:39
а у меня ничего не болело, а мне выписали на 5 недельке магне Б6 и утрожестан-тонус матки.
15 Jan 2008, 19:38
утрожестан не вредно? мама против - не будешь пить гормоны!!!
16 Jan 2008, 03:42
утрожестан совсем не вредно, только принимают его по назначению врача :о)
16 Jan 2008, 07:53
Если ваша мама врач, и причем гинеколог, то может и нужно ее слушать. Если нет - лучше доверится врачам. Многие из нас пили и утрожестан и дюфастон в первой половине Б. по назначению врача и это только помогло. А живот может болеть. у меня до 15 недель тянуло...
16 Jan 2008, 01:24
3 по 200 грамм - ето круто. Даешь полкило утрожестана во влагалище! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) И как Вы их туда впрессовуете? Наверна насосом... (с транслита)
16 Jan 2008, 03:40
а что вас так развеселило? если прогестерон падает, то будете и по 3 и по 4 раза "впрессовывать", лишь бы с ребенком все в порядке было.
16 Jan 2008, 10:28
Да я не об етом. Ето все понятно, что и 100 раз вставишь. Я про дозу. 3 раза по 200 граммов. 600 грамм получается. Полкило утрожестана. А у Вас видно чувство юмора с Б отключилось малек. :)) (с транслита)
15 Jan 2008, 18:34
я с болями на сохранении лежала. тонус матки
16 Jan 2008, 00:27
+1
15 Jan 2008, 19:42
Привет. У меня тоже болел сильно живот. Сейчас бывает, но редко. Мне прописали Магний по 2 2 раза в день. Дюфастно 3 т. в день и еще сдала анализы и у меня 17 ОН Прогестерон превышен в 2 раза поэтому мне выписали Дексаметазон по половинке один раз в день. Ты с болями не тяни. Нужно все анализы сдать и посмотреть что и как. Удачи!
16 Jan 2008, 23:08
анализы все супер!!!! мне даже сон приснился что глисты у меня)))) не не нашли!!!! единственное резус фактор - и группа 3))) редкие мы будем ждать папу из командировки что бы узнать какой у него
16 Jan 2008, 23:49
Я тоже своего люимого спросила какая у него группа крови, но он конечно не знает)))) Завтра пойдет кровь сдавать. Ау меня 4 + тоже редкая)))
15 Jan 2008, 19:41
А у Вас тонус матки наблюдается? И чего говорит УЗИ? У меня на таком сроке тоже тянуло живот, был сильный тонус, УЗИ показало тахикардию у ребенка, после этого месяц в лежачем режиме + дюфастон, утрожестан, магне В6.
16 Jan 2008, 01:12
А у меня ужасное было... Ещё до первой задержки живот хоть и не болел, а как-то тянул, ну я и пошла к врачу. В 3 недели уже знала о беременности, и начала приём утрожестана по рекомендации врача. Через пару недель проблемы начались - кишечник так схватило, с унитаза не слезала круглые сутки. Постоянно хотелось есть, но ничего не задерживалось в организме более 20 минут - всё выходило в неизменном виде через кишечник, а не тошнило ни разу. Тем не менее врач утверждала, что это токсикоз и велела продолжить приём утрожестана. Через неделю полного обезвоживания я просто от изнеможения и истощения забыла принять таблетку этого самого утрожестана, и вдруг симптомы как рукой сняло... ну вывод я сразу сделала, что это - от него было. Очень надеюсь, что это не повредило ребёнку. Да и врача как-то обвинять не хочется, нигде не описано такое действие этого препарата...
16 Jan 2008, 07:58
Жуть какая... вообще во время Б. меняется гормональный фон и как раз из-за прогестерона с перестальтикой кишечника неизвестно что творится. Может у вас это сыграло роль. Плюс есть врачи, которые Дюф или Утрик прописывают всем без разбора - типа хуже не будет.
16 Jan 2008, 23:11
нас на узи не отправляют(( тока врач сказала 28 февраля сходишь а это если от менстра считать (22 ноября) получается даже не 12 недель а 15 выходит, записали ваще на 11 марта! ждем папу и думаю пойдем в платную в 12 неделек
18 Jan 2008, 09:21
Сходите обязательно поскорее на УЗИ в какую-нибудь платную, тогда наступит определенность. Но в принципе на 15 неделях все должно быть уже хорошо!
AD
AD
17 Jan 2008, 04:51
У меня в прошлуя беременность болело до недель 8, потом все прошло. Сейчас беременность 4 месяца живот болит, но у меня гематомка. Здесь в Америке, лекарства прописываят только в крайних случаях, а так. Ничего не принимая, пока. На след. неделе на второе дета'ьное узи, там и скажут, стоит ли цчто-то глотать.
17 Jan 2008, 17:24
Болел-болел! Недель до 12, уже знала, что беременна. Сказала в ЖК, та напугала меня, что тонус, возможно выкидыш... Блин, любят наши врачи панику навести. Назначали папаверин внутрипопно, но-шпу, магне б6 (по-моему процентам 90 эту триаду назначают). Узи в ЖК показало небольшой тонус, потом передала через пару недель в платной, все в порядке. Живот может болеть что связки тянутся, необязательно сразу проблемы
18 Jan 2008, 09:45
У меня болел недели до 9-10. В Германии это считается вариантом нормы - так растет матка, У кого-то ощущается это так, кто-то вообще ничего не чувствует. Никаких медикаментов не назначали, прошло само;-).
20 Jan 2008, 21:49
у нас уже почти прошло!!! всем большое спасибо! а магний кому нить в таких лошадинных дозах назначали?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325