Меню

Мы родились (не коротко:)

AD
14 Jan 2008, 17:28
привет девченки. Спешу поделится своей радостью, да заодно поблагодарить всех кто поддерживал все 9 месяцев на этом форуме. Правда спасибо, так как именно здесь я нашла не только много полезной инфи но и моральную и душевную поддержку. Хочу коротко расказать как мое чудо появилось на свет. Хоть ПДР у нас был 22декабря мы никуда не спешили :) и в итоге нас положили в больницу 2 января. день ничего не делали а просто наблюдали, на след день с утра пришли к выводу что надо спускать воды. Как выяснилось воды были уже зеленые так что пора было появляться на свет. Схватки начались очень быстро и сильные. В общем то я была настроена на епидуралку и уже просила позвать анестезиолога, но знакомая акушерка которая и принимала роды, меня отговорила. Пытались утихомирить мои муки пуская простое обезбаливание в вену, намного легче нестало. Что интересно меня жутко потянуло на кофеты, я прям бредила ими. Огромное спасибо врачам которые были просто супер, меня не только подбадривали и успокаивали но и после моих бредней притащили поставили мне глюкозу. Сначала я терпела как могла, да и папа наш присутствовал и помогал, массажировал, поддерживал. Но честно когда все раскочегарилось и меня стали ворочать во все стороны смотря каждый раз какое открытие, я не выдержала и попросила мужа уйти, чесслово самой было неприятно. Я держалась как могла периодически оря О БОЖЕ! Но потом я сдалась и попросила меня простить но О БОЖЕ я заменила на матное БЛ...Больше знаний матного языка я непроявляла но на этом бл... отрывалась по полной :) Если оценивать ситуацию трезво то мне повезло, рожала я всего 4,5 часа. Правда пришлось немного разрезать, тк малышка была не дюймовочкой. Но и тут я рада, как выяснилось потом врачи не были уверены что я рожу сама, малая была крупной и нехотела опускаться, пока я рожала мне была подготовлена операционная, на всякий случай. Но мы обе постарались и появилось на свет мое чудо, 3,740кг и 51см которой дали имя Эмилия. К чему я совершенно не была готова так это к послеродовой депрессии. Я была безумно счастлива но плакала дни напролет. От того что малышка моя красавица и я счастлива, от того что неуспеваю и животных своих покормить и выгулять, и дома ремонт бардак убрать, и мужа накормить и внимание ему уделить, и что зависима от всех, даже в магаз самой несходить, и что неготова, боюсь так как незнаю всего про новорожденных а мало ли что случиться и тд и тп. Короче короткий расказ у меня не получился уж изините. Главное что все уже позади и пока я пишу у меня на руках спит мое чудо, моя жизнь и моя ДОЧЬ. Еще раз спасибо девченкам из этого форума, и здоровья всем, легких родов и крепких малышей.
14 Jan 2008, 17:41
Позрдавляю с рождением доченьки!!! растите большими и крепкими!!!!
14 Jan 2008, 17:42
поздравляем вас с рождением дочурки... Здоровья вам обоим... )))
14 Jan 2008, 18:01
Могу только поздравить вас с дочке! Счастья вам и здоровья!
про замену "О Боже" - это пять!:-)))))) Поздравляю с рождением дочери:-). Насчет уделить внимание мужу - пусть ОН вам уделяет:-). Это правильнее.
14 Jan 2008, 18:01
Поздравляю от всей души вас с рождением доченьки. Сама 2 месяца назад родила сынулю. Это такое счастье. Будьте здоровы и счастливы. И не надо плакать, я вот только сейчас начала что-то успевать делать.
14 Jan 2008, 18:04
Поздравляю от всего сердца! Удачи! Юля.
14 Jan 2008, 18:04
От всей души поздравляю вас с дочей!!! Растите здоровые и большие теперь!!:):):) (с транслита)
Временно Anonymous
14 Jan 2008, 18:26
Поздравляю и здоровья вам обеим!
14 Jan 2008, 18:39
Поздравляю с рождением малышки!!! :) Про "О боже!" - смеялась до слез! :)
14 Jan 2008, 20:49
от всего сердца поздравляю с дочей!
14 Jan 2008, 21:04
Поздравляю, спокойных ночей и много молочка!
15 Jan 2008, 17:33
поздравляю :) вы вместе и это главное :)
14 Jan 2008, 17:58
С дочкой вас, какой же это счастье:)) Я настраиваюсь на боль, но в душе надеюсь на легкие роды. Про ...ля - это да, это правда жизни:)) Всего вам хорошего, главное, что доча рядом, а уборки и готовка - не самое главное сейчас.
14 Jan 2008, 18:07
Поздравляю с рождением доченьки!! Растите здоровенькими!
14 Jan 2008, 19:58
Здоровья и счастья Вам и Вашей малышке!
14 Jan 2008, 22:35
Поздравляю от всей души. Тоже жду появления дочурки!
15 Jan 2008, 00:49
Поздравляю.. скоро скоро и я присоеденюсь к счастливым родителям маленькой дочки =) счастья вам и всего всего хорошего!!!
17 Jan 2008, 03:00
Поздравляю от всей души!Здоровья маме и малышке!Такой рассказик суперский,до слез!люблю рассказы о родах :)читать и скучаю за беременностью!
17 Jan 2008, 09:49
Поздравляю! молодцы! здоровья и счастливого мамства :)
AD
AD
17 Jan 2008, 10:08
Поздравляю,здоровья и счастья вам :) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325