Меню

беременность и проблемы с желудком.

AD
Привет! Скажите пожалуйста, в самом начале беременности были ли кого-нибудь проблемы с желудком? Боли, растройства?
14 Jan 2008, 16:30
Вот и меня интересует этот вопрос,т.к. у меня проблемы есть-то ноет,то печёт,то вроде,как голодная,хотя поела.Одним словом дискомфорт какой-то.
14 Jan 2008, 16:37
токсикоз вполне может так начать проявляться.
14 Jan 2008, 17:37
У меня были такие же проблемы с желудком. Частенько вечером / ночью начинал болеть. Длилось так недели 2-3, но у меня токсикоз был :( Потом по-тихоньку прошло.
14 Jan 2008, 16:58
У меня проблемы с кишечником.
14 Jan 2008, 18:20
У моей соседки были. Она от гастрита хотела лечиться, а оказалось все проще намного. Само прошло. Сейчас вроде не жалуется.
То есть она не знала что беременна? :)
14 Jan 2008, 17:02
У меня были проблемы с кишечником в прошлую беременность. Мучалась недели полторы, похудела на пару кило. В эту беременность не было проблем.
14 Jan 2008, 18:16
Меня мучил и желудок и кишечник-это нормально, ведь организм полностью меняется.
У меня вот не с того не с сего болит желудок, расстройства, то есть значит это может быть из-за беременности? При первой беременности такого небыло.
14 Jan 2008, 20:32
Во вторую Б на ранних неделях были серьезные боли в желудке как реакция на пищу с повышенной кислотой, также даже на сильные запахи. Испугалась, как бы не язвой это оказалось. Слава Богу, прошло так к неделе 12й. Принимала мезим, отказалось от цитрусовых, к которым была просто нездоровая тяга из-за тошноты.
14 Jan 2008, 20:58
У меня беременность началась с колик Потом не могла сїесть никаких ни фруктов, ни овощей Только печеные яблоки На фасоль и горох вообще реакция была не очень Могла есть толкьо каши и тоже пекло в желудке Где-то до недели 14 прошло все Такая у организма реакция на беременность ))))
14 Jan 2008, 21:23
Ой, тема прямо в цель! весь вечер калачиком лежу,что делать, раньше таблетку хап и всё, а сейчас чего делать? ХЕЛП!!!!!
14 Jan 2008, 21:32
Ничего не делать видимо. Врач мне назначала смекту, потом пила лактобактерии. В итоге это длилось около месяца и само прошло ,я так понимаю это как раз токсикоз и был потому как других признаков не было только расстройство.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325