Меню

бандаж....

AD
13 Jan 2008, 19:01
как правильно одевать? у меня дородовой, пузо огромное...а с бандажом как-то неудобно:( по идее он не должен мешать....сначала все оке, а похожу немного и все....аж перегрызть его готова(
13 Jan 2008, 20:58
Бандаж лежа одевается. Может Вам не подходит именно эта модель. Они же все разные
13 Jan 2008, 21:02
одевала и снимала только лежа...про это знаю.... я видела только одного вида... мне медсестра показала разок в ЖК...одела на меня...вроде удобно,а потом я его сняла и все....первое время норм, а потом не возможно:( просто у меня сомнения по поводу правильности...
13 Jan 2008, 21:24
может, вам неправильно в магазине подобрали размер - дали маленький бандаж.
13 Jan 2008, 21:29
да нет.....полторы меня поместяЦа.... а там же сзади еще есть ремешки на липучках...так что врятли он мне мал(
18 Jan 2008, 12:11
Мне сказали про бандаж в ЖК, но так, на всякий случай, типа всем говорят. Я одевала пару раз, недель 22-24 было, малыш пинался, как бандаж надену, он беспокоиться начинал, да и живот у меня маленький был очень. Не носила я его, короче, неудобно. А вот после родов аж два одела.
18 Jan 2008, 12:14
ну после родов это необходимо, что бы живот быстрее утягивался, на сколько я знаю.... а щас-то что делать?:((( пузяка оч большая...
18 Jan 2008, 12:21
А я до родов только в бандаже ходила, а вот после родов (КС было) только несколько раз одела - не удобно, хотя дело не в шве - он зажил быстро, а просто дискомфорт. Живот ушел сам, теперь через 5 мес. стал меньше, чем был до беременности. Оказывается все индивидуально:)
18 Jan 2008, 12:22
У меня этих бандажей куча дома валяется, ни один не подходит, все мешают. К тому же мне часто за рулем приходится ездить, так это вообще труба... Поэтому я пользуюсь обычными утягивающими трусиками. Это конечно не бандаж, но немного помогает, а главное жить не мешает ни мне ни малышне.
18 Jan 2008, 12:28
у меня таже проблема....т.е. я выхожу из дома в двух случаях: прогулка или поездка куда-нить....на прогулку если одену, что через некоторое время все ныть начинает:( а для поездки...тем более, что я за рулем....это оч неудобно:(
18 Jan 2008, 12:56
Если мешает - надо искать подходящую модель. смысл бандажа как раз в том, чтобы не мешать, и чтобы живот носить легче было. Я сама в прошлую беременность схватила первый попавшийся, польстившись на универсальность и низкую цену, в итоге толку от него не блыо никакого. а на этот раз выбирала тщательно, и просто нарадоваться не могу: у меня спина дохнет уже через 15 минут после пребывания в одном положении, а в бандаже - весь день можно зависать - и ничего. Сказка просто!
18 Jan 2008, 14:07
И что это за бандаж такой чудесный? Какой фирмы? Пояском или как?
18 Jan 2008, 15:20
Да, с пояском. А фирмы уже не поню какой, но что-то наше. И он не чудесный, а просто то, что мне подошло :)
19 Jan 2008, 14:40
Как мне объяснили про бандаж: Если нужно много сидеть - лучше выбрать бандаж-трусы, а если приходиться много ходить - лучше бандаж-пояс.
19 Jan 2008, 14:45
Всю первую беременность проходила в бандаже. Вот и думаю, на вторую беременность лучше новый купить или старый можно носить?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325