Меню

Красить ли волосы?

AD
12 Jan 2008, 11:26
Крашу волосы давно, когда-то ходила рыжей и вот последние пару лет перешла в стан блондинок, исключительно в качестве алиби(чертовски помогает):)))))).... Б 13 недель, можно ли краситься? И влияет ли это как-то на дитёнка? Волнует очень этот вопрос, так как очень хочется да и надо оставаться красивой! Ну еще и устаю помаленьку от шуток про то, что крашу корни...))))Спасибо)
12 Jan 2008, 12:21
Я красила и в первую Б (только на сроке в 7 недель) и во вторую.
12 Jan 2008, 12:30
Где-то на пятой недельке ходила красится так мой мастер каааак разорался на меня... Я прям опешила... сказал что на молоко потом очень влияет! Я в первую Б тоже красилась. А вот сейчас испугалась...
12 Jan 2008, 12:40
Везде упоминается что можно делать безаммиачное окрашивание и мелирование (оно на корни не наносится). А так решать Вам все равно. У меня подруга красится в блондинку, я не решилась, подкрашиваюсь щадящими красками, но это конечно не тот цвет, что был до Б. Но решила потерпеть)))
12 Jan 2008, 13:39
Сама блондинка и решила эту проблему таким образом: советую красить на фольгу, а затем тонировать волосы. Тем самым эти две процедуры не навредят, т.к. вы не достаете химией до корней, а тонировка богата смягчающим и не вредным воздействием и при этом отлично сравнивает корни с волосами.
12 Jan 2008, 15:18
Можно. Не влияет. Я красилась за Б 4 раза. Если есть сомнения, используйте безаммиачные краски
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325