Меню

Температура.. вопрос!

AD
я
10 Jan 2008, 18:44
Девочки, я не пойму, что происходит. Нам 21 неделька сейчас. Я простудилась, у меня по вечерам начала подниматься температура, макс.37,2. Но чаще 36.9 - 37. Горло уже вроде вылечила, остался кашель и насморк, над которыми усиленно работаю (была у врача, он прописал, что делать). Но с моей температурой что-то странное творится. Она прыгает постоянно, причем с промежутком в пол часа бывает. Я сегодня специально стала часто мерять. Пришла с улицы - 37, через пол часа - 36.6, сейчас опять 36.8. что это? или это нормальная реакция организма на изменение температуры внешней среды? ничего не понимаю. (перечитала этот беременный бред, но с кем поделится как не с вами)
10 Jan 2008, 18:56
И у меня так же. Срок 22 неделька пошла. А температура всю Б пляшет. Знаю, что воспалений нет, просто такая реакция организма возможна на все: погода, давление, стресс, утомляемость... Причем 37,2 в основном к ночи. Врачу говорила, она сказала, чтобы я не переживала и не зацикливалась. У меня такое с 6 недель Б! Самое главное, чувствовать себя хорошо при этом, и чтобы анализы были хорошими.
я
10 Jan 2008, 19:05
я вот думаю, может оно так и было раньше, просто я не меряла температуру?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325