Меню

крема от растяжек ваши отзывы:

AD
10 Jan 2008, 06:52
Anesi- особенно интересует Lierac Janssen Vichi итд
10 Jan 2008, 11:04
про эти крема ничего не слышала и не знаю. Мазала Sanosan - дешевый, но как мне говорили хороший. Толку чуть - вылезли растяжки, думаю кремами этого не избежать, если коже свойственно :( У меня подруга вообще ничем не мазала и ни одной растяжечки!!!
10 Jan 2008, 11:23
+ 1. Ни чем не мазалась - растяжек нет вообще
крем Виши, на мой взгляд, отличный:-). Это у меня кожа хреновая и ей любой крем как мертвому припарки))) Расслабтесь, если кожа склонна к растяжкам, то, увы ,ничего не поможет. Если не склонна - то и без кремов все обойдется:-).
13 Jan 2008, 12:32
а вот и не всегда! у меня кожа очень даже к растяжкам предрасположена (до родов часто появлялись растяжки на бедрах,груди), а после беременности двойняшками (живот огромным был, 24 кг весил) ни одной на животе не осталось - это чудо списываю на действие крема Лиерак,которым с 10 недели пользовалась. Через неделю использования этого крема,кожа на животе стала более гладкой и нежной,чем на лице - впервые оценила действие дорогой косметики! Очень всем этот крем советую!
мне эти меры бы все равно не помогли:-) растяжки есть от предыдущей беременности.. мне надо лиерак в ампулах...по идее)) посмотрм, поможет он или нет...
14 Jan 2008, 18:51
удачи вам!
10 Jan 2008, 11:13
Пользовалась Эйвоном - оч хороший rhv/
10 Jan 2008, 11:17
Крем Тальго. 35 недель, пока ни одной.
10 Jan 2008, 11:39
Пользуюсь Nature`s Gates на основе масла какао и витамина Е. Если честно, то не особо верю в эффективность, это из рубрики: уж если суждено, то можно купаться в кремах - не поможет. Так что пользуюсь с целью обыкновенного увлажнения кожи... просто сменила молочко на более спец.косметику.
10 Jan 2008, 11:40
я Галеник пользовалась. нет растяжек. но тут генетика важнее, чем кремы.
10 Jan 2008, 16:24
Пользовалась Авентом, растяжки не сильные, но остались :(
11 Jan 2008, 00:48
Пользуюсь Мазовским. Довольна.
14 Jan 2008, 15:42
Я в эту Б тоже мазовскими :) А прошлый раз и "Наша мама", и "Авент". Но, видимо, если есть предрасположенность - это как мертвому припарка, а если нет наклонности, то можно совсем не мазать. Просто приятно за собой поухаживать, на всякий. А мазовские так вкусно пахну-ут, м-м...
13 Jan 2008, 23:30
К сожалени, крема не панацея :( Если суждено быть растяжкам - будут. Сестра мужа с самого начала беременности мазала животик обычным детским кремом - он придает эластичность коже: до 15-16 недель на ночь, потом утром и вечером.
21 Jan 2008, 05:47
+1. в нашей семе ни у кого не было растыжек - и у меян не было, я даже не мазалась чем то специальным. во всех кремах от растяжек главный компонент - кокосовое масло. вот его то и надо втирать, видимо...
14 Jan 2008, 17:14
Я ничем не пользовалась и растяжек не было... Постарайтесь сильно вес не набирать и всё будет ок :) без кремов !
22 Jan 2008, 01:11
по опыту мне тридцатник, все растяжки - от предыдущего пополнения, от беременности - почти нет ничем (вообще ничем) не пользовалась рядом девочка лежала девятнадцать лет пользовалась чем-то жутко дорогим каждый день вы бы видели ее живот... белые страшные рубцы по всему животу... причем пользовалась она, как сказала, еще до того, как они появляться начали вообще зависимости серьезной наличия растяжек от применения кремов я по опросам не заметила на мой взгляд, обычным маслом после душа пользоваться - не меньше эффект но, может, и не права
Anonymous
27 Jan 2008, 16:41
Пользовалась (Наша Мама)не одной растяжки.
10 Jan 2008, 11:11
склонна уже появились:(
AD
AD
10 Jan 2008, 11:34
Не верю в их чудодейственную силу, соответственно не пользуюсь
10 Jan 2008, 16:35
Про чудо никто не говорит, просто мы пользуемся кремом для лица, для рук - а то кожа сохнет, особенно зимой. Потому и от растяжек пользуюсь, для увлажнения кожи моего животика. А там уж ясно, что если уж появится, то не поможет. Но хуже то от крема все равно не будет.
28 Jan 2008, 14:48
+1. тоже сохнет кожа.
10 Jan 2008, 11:40
Действительно, если склонность есть - растяжек не избежать. Другое дело, что лично я всегда ( а не только в беременность) использую кремы, молочко и т.д. для кожи - иначе кожа сохнет и неприятно. Просто в беременность покупаю специализированные кремы. Из того, чем пользовалась больше всего понравился Galenik - хорошо и быстро впитывается, запах ненавязчивый. Еще использовала Тальго, Урьяж - оба они очень густые и тяжело наносятся, Авент - запах не очень нравился...
10 Jan 2008, 16:05
Lierac, я оч оч за!
10 Jan 2008, 22:00
+1
11 Jan 2008, 23:40
Проверено на 2 беременностях. Без него растяжки, с ним - ни одной
13 Jan 2008, 12:33
и я за - написала выше!!!
14 Jan 2008, 02:18
Пользовалась во вторую беременность и сейчас,вроде пока растяжек нет.Ну очень довольна Лиераком.
15 Jan 2008, 18:44
у lierac кстати есть гель и ампулы. Пользуюсь гелем. в аптеке сказали, что ампулы более интенесивно действуют. Автор, если у Вас уже появились - может, эти ампулы попробовать?
21 Jan 2008, 11:27
+2
28 Jan 2008, 18:30
Лиерак ампулы - проверено не одной подругой, себе тоже купила.
10 Jan 2008, 22:17
Галеник понравился! Про Авент согласна - запах не очень.
10 Jan 2008, 22:37
Мустела в первую беременность. Мазала животик. Растяжек на животе нет. На бедрах есть. Но это не показатель :) Просто факт. Во вторую беременность тоже планирую ей мазаться.
12 Jan 2008, 17:28
+1 Мне понравилось. В первую Б пользовалась Эвон-на живот страшно смотреть даже сейчас. От одной мысли что во вторую еще добавится-волосы дыбом становились. Купила Мустелу-не одной новой!:) Даже старые по лучше стали-не исчезли, но не много уменьшились.
13 Jan 2008, 13:57
Тоже мазалась Мустеллой. Растяжки есть только на груди. Но это очень зависит от эластичности вашей кожи. Некоторым вообще ничем не надо мазаться и растяжек нет, а у других наоборот. У меня подруга мазалась Виши. Растяжки везде где только можно и нельзя.
21 Jan 2008, 09:14
Мне тоже понравилась Мустела. Мазала живот - ни одной растяжки, а грудь не мазала - растяжки появились, но вовремя их заметив, начала мазать и сейчас они почти не заметны :)
27 Jan 2008, 01:00
+1
10 Jan 2008, 23:46
очень довольна осталась от масла от растяжек WELEDA, после родов не одной .
AD
AD
11 Jan 2008, 00:08
Lierac !!!
11 Jan 2008, 12:47
а где его искать? В аптеке или кометическом? И сколько стоит примерно - может щас и пойду:)))?
11 Jan 2008, 15:19
В аптеках Lierac продается. Вчера была в 36'6, там для профилактики от растяжек стоит 750 руб, а если появились уже, ампулы примерно 1400 руб. Вам наверное пока для профилактики нужен, там гель.
1400 - одна ампула? если одна, то дороговато как-то...мягко сказать.
Anonymous
13 Jan 2008, 23:05
Вчера купила в 36и6 коробку - 20 ампул за 1240р
спасибо:-)
14 Jan 2008, 00:16
нет, что вы! Упаковка, 20 штук
спасибо:-) я только немного не поняла - а за счет чего они эффективны? судя по составу - эээ...что-то вроде природных вытяжек-экстрактов и все. "или я не прав"?:-)
14 Jan 2008, 14:01
Правы, а вы где еще видели вытяжки экстрактов, везде химия одна)
а эту хрень сразу после родов "вмазывать" можно?:-) ну хоть через неделю:-))?
14 Jan 2008, 18:32
Я ужо не помню, но когда мазалась гв была точно
осталось его найти у нас в городе:-) сеть аптек 36,6 есть. есть ли там эти ампулы?:-) посмотрим.
11 Jan 2008, 12:53
Лиерак для предотвращения или уже когда появились? Это ж разные вещи?
12 Jan 2008, 01:45
Гель - до, ампулы - после
когда то так же волновалась
11 Jan 2008, 13:02
Девочки!Глупость все это!Какие я крема только не покупала припервой беременности,и дорогущий биотерм был-все до одного места,а потом мне врач обьяснил,что если кожа эластичная-то хоть там и тройнята будут живот тянуть-не будет растяжек,а если не эластичная как у меня-то все крема коту под хвост!У меня до 8ми месяцев не было растяжек-а перед родами живот опустился,и за 2 дня весь по швам.Потом после родов из-за акситоцина и глюкозы распёрло на 10кг,и полезли растяжке,по попе,ногам,рукам-где мазала и где не ожидала и не мазала-вид одинаковый!А грудь с неполного первого распёрло до 5того-вся синяя была в полосочку.Переживала-смерть как!темболее,что мать одиночка была.А потом через 1.5года побелели,похудала-и чесно-НАПЛЕВАТЬ!Сейчас небольшой срок второй беременности-как думаете,буду ли я какие то кремы покупать:-))? С природой не поспоришь! Это из той же серии,что и крем от целюлита-только почему то действует с проф.массажем и контрастным душем-а если просто душ и массаж-думаю эфект тот же!:-)
11 Jan 2008, 15:15
ППКС! мажь-не мажь - как природой заложено, так и будет
11 Jan 2008, 15:24
ну а я свами не совсем согласна. Конечно, если склонность есть, то сложнее бороться, но думаю крема хорошие немного помогают. Я когда занималась в зале и на массажи ходила, целлюлит не прошел вобще, а купила крем Лиерак от целлюлита и кожа заметно на попе ровнее стала. Так что я все-таки за крема
11 Jan 2008, 15:41
а у меня наоборот, спорт зал и крем эффект ну очень маленький, а массаж + обертывания водорослями и глиной в термоодеяле+ забыла как называется ну когда небольшим током на попу - через 2 недели как у девочки в 13 лет все было. а по деньгам, что на крема, что процедуры где то одинаково. Всю первую беременость мазалась кремами, в день родов вылезли все равно. В эту просто маслицем детским мазать буду
Anonymous
11 Jan 2008, 20:43
Эээ, а не подскажете, где процедуры по цене кремов делают? Даже самый дорогущий крем - это 1-2 сеанса, а нужно-то сеансов 10... А крема хватит на пару недель точно...
11 Jan 2008, 21:58
ну да, как-то по деньгам вроде не сопоставиво, у меня один сеанс массажа стоил 1500, и крем столько же. Так массажи я делала два раза в неделю и не десять раз, а гораздо больше. А крема одного тюбика на месяц хватило. Но все конечно надо в совокупности делать, одним кремом не спасешься
AD
28 Jan 2008, 18:41
И согласна и нет. Да если много прибавить в весе, да генетически заложено, но если мы не будем помогать коже спец. веществами, то растяжки будут еще больше. В 1ю беременность пользовалась Авентом - растяжки появились (у моей мамы точно такие же). Но за 4 года растяжки стали такого же цвета как и весь живот. Теперь во 2ю беременность использую Лиерак ампулы, чтобы предотврать появление еще большего количества растяжек и "усилить" (если так можно сказать) те растяжки что уже есть - чтобы они не стали хуже.
11 Jan 2008, 19:52
Мазалась разными кремами начиная с 10 недели, вроде сперва нормально , а на 8 мес как начали появляться и никак уже не остановишь.Так что кремам не верю, все зависит от кожи!
Когда то тоже боялась
12 Jan 2008, 15:35
И я о том же!Те у кого склоности нет к растяжкам-те и говорят,что крема помогли-а на самом деле-кожа просто хорошая! Я знаю 100%,что мои крема были до одного места,так как я мазала живот.а за ноги и попу-я и не думала,что потрескаються-а потрескалось все равномерно-одинаковыми растяжками.Это тоже самое,что "одну ногу намазала кремом,а вторую побрила станком...." И напомню,что крем у меня был биотерм,купленый в Швеции.за 150$тюбик-которого хватало на неделю-2 максимум.Я даже считать не хочу сколько денег пустила коту под хвост!
11 Jan 2008, 22:22
Не мазалась, не было. Только чесалось пузо после 34 недель. Мазала обычным маслом Беби Джонс.
12 Jan 2008, 11:27
МНе врач говорила, что растяжки это гормональное, если будет большой выброс гормонов, то никакие крема не спасут. Я до мес 6 пользовалась обычным дет. Тик-таком, потом ув. молочком Кадали - просто потому что он хорошо пах и там было много масел в составе - итог ни одной растяжки нигде!
13 Jan 2008, 09:09
ППКС
со вторым пользовалась масл р-р витамина "Е"-супер вещь,а с первым растянулась вся
12 Jan 2008, 13:59
А мне двоюродная сестра советовала оливковым маслом, растяжки появились в 38 недель, но в принципе немного, у нее их вообще нет. Но это все же наследственность. У моей мамы весь живот в растяжках, а у ее мамы ни одной, при этом у моей мамы дети по три килокрамма, а у них более 4 кг.
12 Jan 2008, 22:34
Pregnacare cream, пока ничего нет, 32 недели, двойня.
16 Jan 2008, 22:24
Как раз сейчас у меня этот крем
13 Jan 2008, 12:32
В первую разорилась на Лиераки, Виши и пр. Прям видела как растяжки начинаются от Виши особенно, Саносан вообще фуфло) Лиераком так и домазывалась - в итоге растяжечки только на бедрах немного. В этот раз Мустеллу купила -0 мне очень-очеь нра, от нее даже старые меньше стали - это не субъективно) Природа-природой, но помогать коже ведь надо) Кожа и так большой стресс испытывает, если не хочется специальный дорогой крем покупать - можно и маслом, действительно, с массажными движениями)))
14 Jan 2008, 00:17
так вам какой в итоге больше всего крем понравился?
15 Jan 2008, 18:50
Мустела - однозначно)
14 Jan 2008, 11:20
Во время беременности мазалась оливковым маслом,сказали,что лучшее средство от растяжек и не вредно для ребенка+массаж.После родов не одной растяжки,может масло подмогло,а может быть генетика.
14 Jan 2008, 19:29
Мазалась Бадолой.ОООчень довольна!Сейчас,спустя четыре года попропропадала Бадола из магазов.Может кто видел в продаже:Бадола-крем от растяжек? Буду очень признательна за наводки!
15 Jan 2008, 11:12
маленький отчетик, вообщем у меня 5 мес. появились по бокам растяжки поэтому и стала искать крема и отзывы по ним, по отзывам и по совету косметолога купила крем Anesi (от растяжек и целюлита) мажусь уже неделю каждый день по след графику: 1. скрабирую тело, только натуральными скрабами 2. обливаюсь прохладной водичкой (душ) 3. мажусь кремом жду пока впитается одеваю хб футболку и ложусь спать итог: не поверите, уже когда мажу кремом ищу место растяжек, почти не видно! так что девчонки не надо настраивать себя что растяжки это навсегда, мажтесь и все будет ок по крайней мере вреда точно не будет... хочу еще с москвы заказать гель Лиерак, подстраховка на последние месяцы, когда живот сильно начнет увеличиваться..
Anonymous
16 Jan 2008, 22:45
первая беременность, 5 мес.? поверьте, выводы делать еще оооочень рано :)
17 Jan 2008, 19:14
Действительно, 5 месяцев это далеко не показатель.
16 Jan 2008, 20:23
Clarins пользуюсь со второго месяца.У меня есть предрасположенность к растяжкам и на крем я особо не уповаю.Пока живот сильно не вырос ничего не видно.
16 Jan 2008, 22:31
Пользовалась Виши - растяжек куча:( Считаю, что растяжки - сугубо наследственный фактор и свойство кожи ратсягиваться. И ничего тут не поможет.
AD
AD
17 Jan 2008, 19:57
а мне Виши наоборот нравится. Во всяком случае после того, как стала им пользоваться пропало ощущение постоянно сухости кожи, от которого ни одно масло и ни один другой крем не спасал...растяже, тьфу-тьфу-тьфу нет пока
17 Jan 2008, 00:14
Пользовалась кремом "Наша мама", ни одной растяжки
17 Jan 2008, 19:43
+1, но по большому счету считаю, что крем не главное. Видимо особенности кожи и соединительной ткани важнее.
23 Jan 2008, 00:25
Я пользуюсь серией Наша мама, очень довольна. Купила крем и для груди и для тела, еще гель для интимной гигиены и гель для тела. Меня эти запахи успокаивают и мне подходят
17 Jan 2008, 17:52
Lierac - гель. Мазалась ежедневно недель с 12. Последние недели 2 не мазалась, так как закончился, а покупать новый не позволила жаба :))) Хотела купить какой-нибудь дешевенький, но дешевенькие мне не попались. Итог - растяжек нет! За все время извела 4 тюбика. Покупала в аптеке "Самсон-Фарма" по 620 р. Кстати, рекомендую эту аптеку: дешевая и надежная.
21 Jan 2008, 02:57
а могут появиться растяжки на груди из-за неправильно подобранного бюстгалтера????? Я носила A'cn? мне кажется, что он не очень хорошо держит мою грудь, слабовато как-то. В 16 недель появились растяжки на груди, хотя мазалась Нашей мамой. Вот я и призадумалась - от слабого бюстика они не могут появится?
21 Jan 2008, 11:10
У меня тоже появились растяжки на груди, но я не думаю, что от слабого бюзика - это просто особенности кожи.
21 Jan 2008, 21:30
Девочки, а Фаберликом никто не пользовался? Предлагают- но я не знаю-хороший или нет. Не хочу я что то дорогие покупать.Знаю точно- не всегда они оправдывают свою цену.
22 Jan 2008, 00:15
Перепробовала кучу всего..не помогло:-) Только контрактубексом после родов корректировала.Но никто не знает, что было бы если бы НЕ :-)
22 Jan 2008, 20:22
+1
22 Jan 2008, 01:23
Девочки, а Мустела крем или гель покупали?
23 Jan 2008, 00:19
я пользовалась Мустелой всю Б., и от растяжек, и для груди (да, еще очень тяжесть в ногах снимал их же крем для ног!). растяжек не было. одна маленькая (1см) тоненькая появилась на последней неделе. хотя я поправилась очень сильно, да и предрасположенность к растяжкам есть - когда вне Б на гормонах сильно раздалась - все бедра, спина и живот в растяжках ужасных были.
23 Jan 2008, 02:34
Я пользовалась Виши - не помогло. Мой гинеколог сказала, что это зависит от строения соединительной ткани и ничего с этим поделать нельзя. Мажь - не мажь, либо появятся, либо нет. От кремов это не зависит. Но если вам так спокойнее - мажте.
23 Jan 2008, 15:31
С 4-го месяца пользуюсь Mamma Donna от Chicco. Сегодня ровно 39 недель.Ни одной растяжки!!! Очень довольна этим кремом.Хотя кожа ООООООООчень сухая! Крем стоит около 10 дол.США
23 Jan 2008, 15:56
Пользовалась Vichy - понравился тем, что оч. хорошо увлажнял кожу. Приятно было мазаться им зимой, когда сильно топят, воздух сухой и кожа неприятно сушится. Растяжек не было во время Б., но, думаю, не из-за крема, а из-за природной эластичности кожи.
24 Jan 2008, 14:17
я пользуюсь кремом и маслом Chicco. Пока всё ок, тьфу-тьфу-тьфу 35 недель
27 Jan 2008, 10:36
Пользуюсь Mamma Donna ,грудь упругая но растяжки появились,а вот для живота крем супер 32 недели растяжек нет.
29 Jan 2008, 20:03
Мне кажется все зависит от кожи. Я вот мазала мазала. а растяжки на бедрах как наачли появляться с месяца пятого. Так до сих пор и не прошли. А подруга двоих родила и ничем не мазала. и растяжек у нее никаких нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325