Меню

Брюки

AD
Anonymous
09 Jan 2008, 13:33
Девочки, добрый день! У меня такой необычный вопрос... срок 11 недель, пока еще не купила штанишки для беременных, хожу в обычных брюках... такой вопрос - как лучше носить брюки (ниже талии или на середине живота), как будет безопаснее для ребенка? спасибо всем за понимание и ответы.
09 Jan 2008, 13:39
Смотрите по самочувствию, я уже в 7недель не могла носить с заниженой талией, поэтому до 13-14 недель ходила в юбкахс высокой талией, а с 15 перешла на беремчатые брюки)))
14 Jan 2008, 19:26
В первую Б носила только обычные брюки и джинсы на бедрах потому что раздражало все что было на животе, а сейчас наоборот где то с 7 недель ношу брюки для беременных :)А вообще смотрите как вам удобно и как вы себя чувствуете в той или иной одежде.
09 Jan 2008, 13:49
В первую беременность я на 5 месяце еще носила нормальные брюки, а вот со второй уже в три перелезла в беремчатые, потому что живот прям прет и во сех остальных ходить уже неудобно...
09 Jan 2008, 14:50
+1.Такая же история у меня. (с транслита)
Временно Anonymous
09 Jan 2008, 15:25
+2 только, девочки, что же будет дальше?! У меня сейчас 16 нед, а живот как в 26 нед первой Б((((((((
13 Jan 2008, 02:34
а я наоборот - не могу носить на талии: то давит на жвиот, то еще что-то... а вообще, конечно, брюки лучше подбирать так, чтобы комфортно было и стоять и сидеть...
09 Jan 2008, 15:40
хорошо так, чтобы не жало нигде - ни стоя, ни сидя
09 Jan 2008, 18:27
У меня было 2 пары беременных штанов-одни с заниженой талией под живот,другие-с натянутой на пузень трикотажной вставкой.Недель до 26 носила исключительно первые,пуз был небольшой:)Потом уже стала чередовать,так до самых родов и чередовала:)
10 Jan 2008, 22:56
Мне кажеться что либо ниже живота либо с высоким животиком
14 Jan 2008, 17:23
Я носила всё под животиком и чтобы ничто не мешалось!
14 Jan 2008, 18:14
Сейчас беременна вторым срок 14 недель, до сих пор ношу свои узкие модные джинсы на бедрах, т.к. они заниженные, никакого дискомфорта не чувствую, даже танцую в них, многие еще не знают и не догадываются, что я беременна. Одеваюсь также. Хотя лежа живот уже виден.С первым ребенком я надела беременные штаны уже в 12 недель - живот был большой.
09 Jan 2008, 13:56
ИМХО для ребенка безопасно все, что живот пополам не перетягивает, а я пока даже представить не могу штаны, которые способны такое с человеческим организмом сделать. Так что особенности одежды - исключительно вопрос удобства мамы. Пузик позволяет - ну и носите себе на здоровье обычные. ВОт у меня он уже в 7 неделе таквымыхал, что от нормальных джинсов отказаться пришлось...
09 Jan 2008, 15:52
Носила джинсы заниженные до 18 недель,правда лето было,главное,чтобы самой удобно было!!!!
09 Jan 2008, 15:54
Мне удобнее под животом, да и выгляжу я как клоун когда натянуто до сисек :о) Я не покупаю для беременных веши,мне не нравятся,только верх, а свои брюки я распорола по бокам и вставила широкую резинку подходяшего цвета, делов то! (с транслита)
В первую Б. живот был небольшой, долго ходила в джинсах под животик. А в этот раз очень рано пуз полез и я купила брючки с резинкой на животе. Очень удобно. Хотела купить с резиновыми вставками по бокам, но мне сказали, что до конца беременности их не хватит! У меня сейчас 39 неделек, даже бандаж уже не налезает...
09 Jan 2008, 18:21
я на этом сроке уже одела беремчатые брючки :)
10 Jan 2008, 23:33
Форма живота у всех разная, у кого низкий, у кого высокий. Даже если в спец магазине брюки выбирать у них покрой разный будет, тут надо мерить и смотреть- удобно ли!
11 Jan 2008, 19:40
Я до сих пор ношу свои обычные джинсы, просто ширинку не застегиваю, а одеваю пояс, получается снизу немного поддерживает как бандаж, 37-я неделя. Никакие брюки не покупала
вы при покупке их проверьте так - оденьте и сядте на низкий стул. если начнет давить и создавать неприятные ощущения - в сад такую модель штанов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325