Меню

Один декрет перетекает в другой

AD
09 Jan 2008, 12:05
Уже совсем скоро. Надо бы знать, как и когда оформлять. У детей разница будет ровно 3 года, апрельские. Декрет по срокам в конце января-начале февраля. Но еще не завершился старый, старый соответственно до апреля. И что будет с оплатой? Дело в том, что я выходила на работу в полтора года страшего, отработала 4 мес, потом фирму перекупили, новое начальство меня не совесем устроило и я ушла в декрет обратно, пережидать до лучших времен. Мне заплятят какие-то дектретные и исходя из каких сумм зарплаты? Она у меня сдельная, те 4 мес я получала очень мало.
09 Jan 2008, 14:39
Новый декрет Вам оплатят исходя из Вашего оклада или тарифной ставки.
09 Jan 2008, 15:12
вообще, или за последние месяцы? У меня сдельная работа, почасовая. В те 4 мес я работала мало, соотвественно и получила мало, где-то всего 16 тыщ за 4 мес. А до родов работала по полной и зарплата была большой, около 30 в месяц. Вот я и думаю, что если будут считать среднее за последние 6 мес работы, то выйдет мало :(
09 Jan 2008, 20:35
Когда Вы предположительно выходите в декрет и когда конкретно Вы работали?
09 Jan 2008, 21:47
прошлый декрет начался в начале февраля 2005 года, родила в апреле 2005. Вышла опять на работу в конце ноября 2006, ушла 1 марта 2007. Забеременила, сейчас пдр тот же, что и со старшем, соотвественно в декрет надо в начале февраля 2008
10 Jan 2008, 07:32
Хм... Значит расчетный период будет Февраль 2007-Январь 2008. Тогда рассчитают по начисленной з/п за этот период.
10 Jan 2008, 10:18
блин :( Это точно? Обидно очень :( Я надеялась, что хоть пару месяцам от предыдущего у меня захватят. Все-таки столько лет работала, зарплата большая была :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325