Меню

беда со сфинктром мочеиспускания :-(

AD
Anonymous
08 Jan 2008, 22:18
Извините, что анонимно....Срок беременности 27 недель, роды вторые. С мочеиспусканием беда полная :-( Не держится ничего :-( стоит чихнуть, кашлянуть или засмеяться сразу писается :-( После первых родов прошло такое(делала упражнения кегеля), а вот сейчас опять началось :-( Начала делать опять упражнения...Как долго ждать результата? Может кто-то еще что-то посоветует?
Anonymous
08 Jan 2008, 22:54
сейчас наверное вряд ли что нибудь спасет, было то же самое, а сейчас под конец Б, вроде все держится, хотя никакие упражнения не делала, а наверное надо бы...
стесняюсь
08 Jan 2008, 22:58
ох, я думала я одна такая!тоже стоит чихнуть-кашлянуть, трусы подмочены. в первую беременность такого не было. а сейчас еще веселее: не смотря на срок 26 недель, утром токсикозит, и рвотные спазмы такие, что одновремено еще кроме них, писаюсь, пукаю, а иногда и чихаю :) . отношусь к делу филосовски. пожаловалась мужу, что стала похожа на старую маразматичную бабушку, описала ему ситуацию, муж утешил, сказал что ребеночек себя так ведет и меня заставляет, мол родится и все пройдет.
09 Jan 2008, 06:13
:)))))))))))) повеселили (с транслита)
09 Jan 2008, 11:08
Бедная вы.... сочувствую вам - и, если честно, немного хихикнула ...
У меня так было примерно на вашем сроке. Ничего не делала, но сейчас такого уже нет!
Anonymous
09 Jan 2008, 10:28
Тажа самая тема.Только у меня 18 недель.Тоже рвёт, одновременно и трусы мокрые.Стоит посильнее калянуть-бегу менять(((В первую беременность такого не было
09 Jan 2008, 10:34
Смотрела передачу в которой рассказывали, что к 45-50 годам, такое происходит у 25% женщин, и что вроде бы это особеености физиологии (ну там из-за родов, циститов и всяких гинекологических заболеваний)...:-(
avtor
09 Jan 2008, 13:42
ну мне же не 45-50 ;-) (с транслита)
09 Jan 2008, 13:45
:-))) Я к тому, что все физиологически обоснованно беременностью, а вот 50 нам тоже когда-нить будет :-((( и тады действительно упс-с-с....;-)
уписанная
09 Jan 2008, 11:55
у меня тож самое:-), с дочкой такое было на позднем сроке, а сейчас только 23 неделя, и уже недель 6 писаюсь:-), когда чихаю ножки "бантиком ставлю" , но чихаю раза по 4-6 продрят:-) и "бантик" малоэфективен:-), да еще муж начинает ржать-считает чихи-ждет побития рекордов, когда больше всего начихаю:-), а если учесть что за день таких приступов чиха штук 8, то сами понимаете:-)-задумываюсь о памперсе, потому что прокладки не помогают
avtor
09 Jan 2008, 13:43
:-) улыбнули, друг по несчастью (с транслита)
уписанная
09 Jan 2008, 17:40
трудно сказать, что я рада:-) в таком положении, но хоть какая то солидарность чувствуется:-)
Anonymous
09 Jan 2008, 14:01
:о))))))))))))))))))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325