Меню

ну какая она эта пробка?

AD
08 Jan 2008, 13:25
Я вот все маюсь, пробка ли у меня выходит или что? Какая она вообще бывает? Говорят слизистая с прожилками крови или без. А у меня 3 дня были прозрачные водянистые выделения с розоватым цветом. А вчера с утра вышло что то кашистообразное, густое и вечером тоже. Так в течении дня, вроде ничего нет, а когда в туалет по большому, то вот такое вышло. Извините за подробности, но никак я не пойму, что это у меня?
08 Jan 2008, 13:37
Уфф она может быть разная, у меня была и как гель с прожилками, а потом вообще почти кровь с небольшой слизью! Очень трудно ее определить правильно :(
08 Jan 2008, 20:57
Даже если это не сама пробка, это явно шеечные выделения. Я тут тему заводила про пробку, когда заметила бледно-бледно розовые выделения. Через сутки родила)))) А сама пробка уже в роддоме вышла, она выглядела как кусок печенки сырой))))
09 Jan 2008, 06:25
Кусок печенки сырои ето круто. Мож ето все таки плацента была? )) (с транслита)
09 Jan 2008, 18:57
Неа, никак не плацента:-)))) Я тоже раньше не верила, что она может так выглядеть. Видимо, когда отходит полностью и сразу - похоже.
08 Jan 2008, 15:19
Слизь. Густая. Белая или с кровавыми прожилками и крови может быть больше, чем слизи - это не вредно, это просто у кого как. Но это - комок слизи. Много!!!!! И густо.
08 Jan 2008, 18:53
А может к врачу?
08 Jan 2008, 19:02
не надо к врачу. Это пробка отходит, в течении недели родите!
08 Jan 2008, 20:12
+1 У меня в первую беременность также было,а спустя где-то неделю,начались схватки,и вышли уже остатки пробки-она доволи большая!
08 Jan 2008, 19:03
я ее в первую беременность вообще не заметила! Непонятно, когда она тогда вышла и как выглядела..(( И живот тогда не опустился вроде.. Вот и пойми тут чего..)
08 Jan 2008, 21:05
Полупрозрачная такая, густая-густая слизь, и ее довольно много. Вышла вся разом, за 5 дней до родов. По крайней мере у меня так было.
08 Jan 2008, 22:16
А у меня оба раза за сутки до родов отошла, так что не факт, что неделю еще ждать...
09 Jan 2008, 10:19
Отходила вместе с начавшимися схватками. Под виду - кровь со слизью.
Anonymous
09 Jan 2008, 10:29
Я вот тоже спрошу,у меня срок 23 недели,31 декабря вышел кусок слизи размером может с фасолину,может побольше немного.Прозрачный,резиновый.Чувствую себя нормально совершенно,ребенок тоже пинается,все в порядке,к врачу пока не смогла пойти,не работали.Что это могло быть?Я так перепугалась,но неделя прошла уже,вроде ничего. Просто это точно не обычные выделения,он резиновый прям,роды вторые,но в первый раз не заметила ее даже.
09 Jan 2008, 18:29
Нет, вряд ли это пробка, т.к. во-первых, рано еще, а во-вторых "с фасолину"-это не ее размерчик, там гораздо больше слизи и она не резиновая, просто густенькая.
Anonymous
10 Jan 2008, 17:26
У меня помню тоже так было, примерно на таком же сроке. Очень сильно испугалась и побежала к врачу. Врач успокоил, но прописал таблетки.
09 Jan 2008, 18:57
а у меня не было ее
09 Jan 2008, 21:32
Слизь с прожилками крови. Может вообще не быть . В прев бер открытие шм было 2 см в 28 недель, поэтому и пробки как таковой и не было, хотя доносила до 40
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325