Меню

Острая боль в промежности 26 недель

AD
07 Jan 2008, 16:46
Сегодня в 5 утра проснулась от дикой боли в промежности, отдающая в копчик. Деть в это время был весьма активен.Такое чувство, что он то ли щипался, толи чем то острым ковырял в районе шейки матки. Всё усложняется моей начавшейся простудой. Я чихаю и боль снова появляется. С первой беременностью такого не было.Как это понимать. Что думать не знаю? УЗИ только через 4 дня. Соответственно врач меня увидить ещё позже.
07 Jan 2008, 18:47
А поясница? Выделения нормальные? Ничего нет более необычного?
07 Jan 2008, 19:19
Всё как обычно. У меня и при первых родах ничего не было, только боль как при месячных.Воды толко на родах отошли, даже прокалывть хотели. Поясница тоже не болела. Вот думаю, стоит ли беспокоиться или нет? Может у кого было подобное.
07 Jan 2008, 20:19
Наверное стоит побеспокоиться. У меня не было подобного ттт, но несколько недель назад деть не давал о себе знать, ну скажем, целый день. Я чего то то ли стеснялась, то ли боялась поехать в госпиталь. Короче муж уговорил. Так меня без минуты задержки, бегом в гинекологию. Врачиха наругала. что я раньше не пришла. Но слава Богу все в порядке. Это я к тому, что лучше побеспокоить госпиталь, а не сидеть дума и гадать. Удачи Вам.
07 Jan 2008, 23:56
А сколько тогда срок был?
08 Jan 2008, 01:44
28 недель. Как вы себя чувствуете то?
08 Jan 2008, 08:08
Спасибо, сейчас, вроде спокойно. У меня доча всю ночь плакала. Я её пыталась усыпить, но никак. Вот, видно перенервничала и деть внутри напинал. К вечеру, стало лучше. Мы купили в Амброзии гомиопатический, успокаивающий сироп для малышек. Дали перед сном, она без истерики уснула. Вообще, после Нового Года с её психикой и здоровьем какие то неурядицы.Болеет уже неделю, видно устала. Ну, я так думаю. Теперь любое моё движение вызывает у неё слёзы. Терплю как могу, но малышек внутри чувствует все мои переживания.
07 Jan 2008, 21:06
У меня тоже такое было, в первой Б такого не помню, а вот вторая как раз на таком же сроке, потом все прошло, я думаю что это скорее всего кости расходятся и что-то такое, не стала панику бить, больше не повторялось!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325