Меню

Кровь из носа

AD
Девочки-беременюшки! Скажите плиз, нам вот 16-я неделька и вот с недельку началось по утрам кровь из носа. Давление меряю, как обычно низкое. Принимаю курантил и актовегин с начала Б, но раньше такого не было. Может что подскажете?
07 Jan 2008, 12:04
У меня тоже так бывало, ничего страшного, забыла я уже как мне врач это назвала, но сказала что у беременных такое часто бывает,я старалась даже носом сильно не шмыгать, тк сразу начинало течь, вот во вторую Б у меня такого нет, зато десна сильно кровоточать при малейшем прикосновении:)! Такая уж наша доля , детки легко не даются :)
Ааааа! Ну ладно, что так бывает! А то я тут уже переживать начала. Спасибо большое за ответ. А как скоро это кончится? Надеюсь это не до конца Б?
Семечка привет! У меня очень часто кровь течет из носа,хотя тоже давление в норме,спрашивала у врача,сказала что бывает такое. Может сосудики слабые. Я успокоилась,стараюсь поаккуратнее. Не переживай!
Пасибки Беллочка! Тут и у Ланьчика оказывается тоже так было, вот немного и успокоилась. Ты сама как? Готова к самому главному- встрече с деткой? Тебе же вот-вот уже?
Привет, Семечка! У меня такая же история. Лор сказала мне, что пройдёт это после родов.
Ага, Ленусь. Надеюсь скоро пройдет)))))
07 Jan 2008, 13:56
И у меня такая же проблема :( Вот как раз сейчас сижу с ваткой в носу. В день по нескольку раз может течь. Что с этим делать не знаю, врач сказала сосуды слабые. Но до беременности вроде не было проблем. Так что рядом постою послушаю советов.
08 Jan 2008, 01:58
У меня тоже порой кровь носом идет, врач сказала, что при беременности это вполне нормально. Кстати, давление после такого кровопускания приходит в норму. Может оно у Вас поднимается, а Вы не замечаете?
может быть из-за сухости воздуха - поставьте увлажнитель в спальню
У меня тоже давление низкое,и тоже бывает кровь из носа.просто во время беременности да еще и при низком давление сосуды совсем слабенькие.Меня вот еще и насморк мучает,как его врачи называют-насморк беременной.
07 Jan 2008, 15:40
Пройдет скорей всего уже после родов :) Когда кровь идет, надо прижимать голову вниз к груди, а не назад(так быстрей перестает течь)!!!
07 Jan 2008, 18:41
Зимой чаще всего такая проблема бывает. А в теплую погоду- очень редко. Так что придется терпеть до конца зимы и платков побольше носить с собой.
07 Jan 2008, 21:16
У меня такое было в первую Б я в летом ходила, так что думаю что это в любую погоду :)
07 Jan 2008, 20:38
Мне врач выписала аскорутин (для укрепления сосудов) и оксолиновую мазь на ночь 5 дней. Вроде, прошло. Но у меня не было кровотечений из носа, скорее немного запекшейся крови по утрам в носу.
09 Jan 2008, 00:54
+1 - аскорутин по 1 таб 3 раза в день в теч месяца. и прошло.
08 Jan 2008, 14:13
У меня тоже же самое, причем часто бывает с мороза придешь домой и как хлынет! Я даже в журнале читала, что у беременных бывает, так что не беспокоюсь вобще по этому поводу.
08 Jan 2008, 19:33
А врач чаго советует?
09 Jan 2008, 00:29
мне ничего не советует, я ему и не говорю. Зачем? Ну пропишет мне очередную гадость, а я и так таблеток много принимаю. Я прочитала, что это нормально, ну и успокоилась. Вся кровь из носа не вытечет:-))
10 Jan 2008, 22:34
У меня после родов все прошло.Никаких лекарств специально не принимала.
AD
AD
12 Jan 2008, 11:33
ага, такая же фигня была, ничгео не пила, сама прошла мес в 7
у меня со вторым тоже самое было,ничего страшного
16 Jan 2008, 01:14
А у меня такой вопрос: утром, умываясь, я высмаркиваюсь и вижу, что , извините, ночные сопли с прожилками крови. Почему и от чего это? Самого кровотечения нет, но есть вкрапления, кровинки :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325