Меню

УЗИ 6 нед., нет сердцебиения, есть ли надежда?

AD
05 Jan 2008, 16:09
Была сегодня на УЗИ.Знаю точно, что зачатие было 6.12 или 8.12, значит должно быть 6 недель. Результаты:плодное яйцо 20,9 мм, КТР 8,4 мм, средний внутрен. размер желточного мешка 4,6 мм, в плодном яйце взвесь, слева от матки эндомет. киста? 78 на 83 мм(без кровотока).На что же мне можно надеятся, неужели замершая беременность? Пожалуйста, помогите советом.
05 Jan 2008, 17:43
Врачи не всегда на этом сроке могут распознать сердцебиение. Подождите пару дней и сходите снова на УЗИ. А что врач-то сказал?
05 Jan 2008, 18:39
У меня в 7 недель сердцебиение услышали. Подождите немного и сходите в другую клинику желательно с хорошей аппаратурой. Держитесь! Удачи
05 Jan 2008, 19:25
Надеяться всегда можно, случаи разные бывают. В любом случае надо смотреть, что скажет врач. Да и ЗБ не ставят сразу, смотрят динамику на таком сроке то... Вообще в 6 недель сердцебиение по идее должно быть, но мой врач отказался смотреть на таком сроке, т.е. бывают поправки во времени, лишний раз нервировать из-за этого женщину он не хотел. Так что верьте в лучшее, узнайте мнение врача и обязательно попозже переделайте УЗИ.
05 Jan 2008, 20:58
у меня в 7 недель сердцебиения не нашли, ктр 4,4 мм, плодное яйцо 17 мм, будут делать повторное узи в 9 недель
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325