Меню

3D на Опарина Воеводин - что за фигня

AD
Девушки, кто в курсе, подскажите плиз, как к Воеводину на опарина записаться - еле нарыла в нете их справочную - только что мне сказали, что после 9-го звоните, а чтоб записаться к нему - надо ПОДЪЕХАТЬ ЛИЧНО!!!, что он сам установил такие правила с недавнего времени. Что за фигня такая? бредятина... Мож кто в курсе ситуации, вообще по телефону и по какому как-то это возможно сделать, я с малым дитем есесно никуда не попрусь "чтобы записаться". Такого бреда ещё не встречала... (((((
05 Jan 2008, 14:43
Он вроде бы еще в Арт-Меде принимает. Попробуйте позвонить туда.
Я не хочу писАть обличительные тексты, но с Арт-медом сталкивалась 3 раза и не довольна их работой, на третий раз была на приеме у их гинеколога Левакова - по тел. сказали - 3 тыс. - на кассе озвучили 300 долл. - я чуть не упала в обморок - такое разводилово - причем он просто врал насчет каких-то осложнений, которые "надо поездить к ним полечить". пошла в другую клинику после него - девушка, говорят, у вас просто супер всё. С первым дитем к Воеводину как раз в артмед ездила. Может Воеводин ещё где-то принимает?..
на Опарина на узи вообще нет записи,только живая очередь.От врача это не зависит.
06 Jan 2008, 17:01
Мне в октябре при попытке записаться в справочной на Опарина дали его телефон и сказали звонить ему лично, так я и сделала. Он сам поднял трубку, расспросил что и как и сказал когда перезвонить записаться на узи. Но телефон утерян мной, к сожалению. Попробую поискать, но вряд ли откопаю.
спасибо)
Почитала в топике про 3д - решила, что буду записываться в Цир к Тё и не на 3д, а на обычное.
06 Jan 2008, 15:08
Лучше обртитесь к другому врачу
Anonymous
06 Jan 2008, 20:00
А гляньте в личку, плиз!
ничего нету( ничего не пришло..
Временно Anonymous
06 Jan 2008, 21:10
Не, я ж не Вам писала! Это я для Val_81.
06 Jan 2008, 17:10
Всю беременность ездила на Опарина на ультразвук, предварительной записи нет только на месте, только приезжать надо к началу приема, а то можно просидеть прилично:))
всем спасибо за ответы, поняла ситуацию)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325