Меню

Пропал живот

AD
Волнуюсь
04 Jan 2008, 21:44
Бывает ли такое, что сегодня есть живот, а завтра нет? У меня срок 15 недель, животик был небольшой, а вот уже второй день, как будто сдулся. Спросила у мужа, ему тоже показалось, что меньше стал. Что это может быть? К врачу не могу пойти, праздники. Только в четверг на прием:-(( Волнуюсь
04 Jan 2008, 22:20
меня лично после "новогоднего стола" прослабило конкретно. ну а если кишечник очистился, то и места в животе стало побольше, и матка могла "спрятаться вглубь" а когда лежите, тоже поменьше стал?
Волнуюсь
05 Jan 2008, 00:57
Да нет, вы знаете, сейчас специально легла проверить, когда лежу, все такое же как и было.
05 Jan 2008, 02:07
ну значит действительно кишечник "выпирал" матку вперед, а теперь этого нет :)
05 Jan 2008, 18:33
У меня с утра живот едва-едва виден (Б. 15 недель), как-будто плотно поела, а к вечеру он больше... Да и всегда так, даже небеременные, весят утром меньше, чем вечером... Может у Вас это тоже от времени суток зависит??
Волнуюсь
06 Jan 2008, 01:09
Вы меня успокоили, хоть у кого-то живот чуть-чуть видно в 15 недель. а то я тут фоток насмотрелась, у всех такие уже оформившиеся животики в такой срок, а у меня вобще то надуется, то сдуется еще и односторонний какой-то, больше с правой стороны)))
06 Jan 2008, 11:01
Вот и у меня сейчас бзик...14 неделя, живота утром нет, только к вечеру появляется. Пролазила по паспортам, у кого есть фотки, но там уже животики приличные на этом сроке и я начала паниковать.
06 Jan 2008, 14:59
Да не переживайте, у всех разные животы в это время. Просто в паспорта выкладывают фотки те, у кого есть животики, зачем же с плоским пузом фотку показывать.
06 Jan 2008, 23:48
Оль,ты че?я тебя умоляю,побереги нервы;):*:*:*
06 Jan 2008, 12:27
А у меня с левой стороны (с первым было также) и так практически до конца беременности, но потом переместился как-то по центру и так и стоял/лежал до конца. В конце даже живот не опустился. Ну прям "стойкий оловянный солдатик".
Временно Anonymous
06 Jan 2008, 20:15
Со слов врача: прогестерон вызывает вздутие, от этого животик больше кажется. У Вас как раз прогестероновый период прошел, видимо этим вызвано.
06 Jan 2008, 21:53
Не волнуйтесь - Б разные бывают. При первой Б, живота совсем небыло почти до 18 недель. Мне даже не верилось что я беременна :) Зато при второй на 7-й недели уже хорошенький животик был :)
07 Jan 2008, 03:47
а у меня в третью был такой пузень в 12 недель, что не удавалось одеждой скрыть :):):)
07 Jan 2008, 07:26
мои каждое утро пропадает, и каждый вечер немного пойавлйаетса..... а срок уже 17 недель (с транслита)
08 Jan 2008, 12:17
У меня 25 недель и до сих пор кажется, что живот то больше, то меньше :-)
08 Jan 2008, 13:32
Фу, ну я совсем успокоилась, а то от зеркала не отходила, все пытаюсь определить, есть живот или нет. Муж говорит, просто у тебя до беременности живот был "впуклый", а сейчас немного "выпкулый" стал:-)))
08 Jan 2008, 19:38
А у меня вообще до 20 недель живот был плоский..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325