Меню

Кто был у Тё

AD
03 Jan 2008, 21:48
Все так его рекламируют, решила записаться к нему. Как это сделать, подсажите пожалуйста. Где он принимает и по какому телефону записаться? С какого числа начинает работать эта клиника? Почему Тё такой хороший? Кто был, поделитесь опытом. На каком сроке он говорит пол ребенка?
03 Jan 2008, 22:53
я ездила в 12 недель - оч понравился: све посмотрел, все рассказал и показал, пол сказал (вот на след неделе еще раз поеду - посмотрим, подтвердит или нет)... Да и просто довольно приятный в общении мужчина. Может, он просто хороший врач, как и многие другие, но я об этих "многих" не знаю, поэтому ездила и поеду к нему :-)))))
03 Jan 2008, 23:25
мне на 13-й неделе сказал пол ребенка. Все сам показывает, на вопросы отвечает. У него своеобразное чувство юмора, кто-то обижается.Но мне он подходит. http://www.cironline.ru/articles/uzi/190/ Здесь телефон есть, можно по инету заявку отправить, вам перезвонят
04 Jan 2008, 00:56
Врач как врач. Ничего особенного. Мне определил на 14 недели. Рассказывает все достаточно подробно и понятно.
04 Jan 2008, 01:10
Мне определил пол на 16 неделях. На УЗИ была вместе в мужем и нам не очень понравилось. Говорил тихо (муж почти ничего не слышал) и монотонно (вот рука вашего ребенка, вот нога вашего ребенка). Никакого юмора и личного участия я от него не заметила. Правда, в 12 недель была там же у Саакяна, так там вообще финиш - во время УЗИ ни слова мне не сказал, хотя я и задавала вопросы.
04 Jan 2008, 02:28
Я из Евстегнеевой помнится "клещами" всю информацию вытаскивала
04 Jan 2008, 18:10
Да ничего в нем такого особенного нет. :) Врач как врач. Просто распиаренный очень. УЗИ делает без антимоний и сюсипусей. Но диагност замечательный и высококлассный. Пол ребенка очень точно определяет и рано. :) И вообще всё смотрит очень подробно и тщательно.
07 Jan 2008, 14:31
В 12 недель сказал Принимает на Войковской и Марьино)
03 Jan 2008, 23:30
Он принимает в ЦИР http://www.cironline.ru/about/, я делала два раза у него в Марьино телефон 514-00-11, звони и записывайся замечательный врач, очень внимательный, специалист с большим опытом первый и единственный врач , который ответил на абсолютно весь поток моих вопросов пол предположительно определяет с 11 недель, но говорит, что возможна ошибка, в 14 мне кажется для него уже ошибки исключены и далее соответственно
04 Jan 2008, 01:29
Приятный такой дядька :-) Сурьезный :-) Все долго и подробно обьясняет, на вопросы отвечает. Не сюсюкает. Пол определил в 14 недель и не ошибся. Но при всем моем к нему уважении - ажиотаж вокруг его персоны мне не очень понятен. Есть немало врачей такой же высокой квалификации и в других клиниках
04 Jan 2008, 02:29
+1 по поводу ажиотажа
07 Jan 2008, 00:32
ппкс. Дату родов определил не правильно, родила на 11 дней раньше чем он сказал
Anonymous
07 Jan 2008, 14:41
Точную дату родов определить невозможно, поэтому и называется ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ дата родов (конкретно в эту дату рожает только 4% женщин), квалификация УЗиста здесь абсолютно не при чем.
07 Jan 2008, 19:17
согласна на 100%
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325