Меню

Болит почка, а анализы до 9 января не сдать...

AD
Anonymous
02 Jan 2008, 13:14
Добрый всем послепраздничный день! Беременность 6 недель, ко врачу записана на 10.01, а с позавчерашнего дня сильно болит левая почка, и очень уж часто в туалет хожу. Анализы до 9 сдать негде - ничего не работает, блин... Вчера начала пить канефрон в детской дозировке, потому как не знаю, что делать... Кто - нибудь сталкивался с таким вопросом? Буду благодарна за советы!
02 Jan 2008, 14:26
Заварите брусничный лист и пейте.Обязательно подкисленное питье (клюквенный морс).
02 Jan 2008, 14:56
А у Вас нет камня в почке? У меня камень в правой почке и тоже иногда побаливает, но мне врач запретил пить любые мочегоные и травки, чтоб только камень не пошёл.
02 Jan 2008, 17:24
Вы не из Москвы? В Москве Инвитро работает, Центр молекулярной диагностики. У Эфиса на сайте не написано, но можно завтра позвонить... Совет про морс поддерживаю руками и ногами, только не из пакета, а из настоящей клюквы. Ягоды растолочь, горячей водой залить. Можно и без сахара.
05 Jan 2008, 12:45
Отвар клюквы и 3 НОК(это такое лекарство). 3 НОК мне прописывали даже в больнице, куда попала на сохранение с пиелонефритом, у тебя наверное то же самое. Постучи себя по низу спины, если отдает в почку, то пиелонефрит, с ним шутки плохи, нужно в больницу, да и температура поднимется до сорока.
05 Jan 2008, 18:20
Вы хотели сказать 5 НОК!!!:-) Мне тоже его назначали, но у него в противопоказаниях стоит беременность, так что без крайней необходимости думаю принимать не стоит...
05 Jan 2008, 18:56
я 5 НОК пила во время беременности, причем прописывал врач уролог, и без последствий
Anonymous
03 Jan 2008, 21:36
Спасибо огромное за советы!! Я не из Москвы, но нашла работающую 4-го клинику. Завтра к урологу в 9, будем смотреться. Очень надеюсь, что все будет в порядке, т.к. УЗИ почек на моей памяти вообще не делалось, так что даже не знаю, есть ли там что...
как ваши дела?
Anonymous
04 Jan 2008, 10:19
У меня болел левый бок пару дней, потом начались рези в районе мочевого пузыря.Я грешила на восполение придатков.Но длились они не более получаса, потом сходила в туалет, а на бумаге остался маленький камушек( Вроде никогда почки не беспокоили...
04 Jan 2008, 19:43
От болей в почках очень хорошо помогают травки: Пол-Пола (Эрва Шерстистая) или Почечный чай (Ортосифона тычиночного листья). Еще помню, когда я маленькая была, мне мама от болей в почках траву Медвежьи ушки заваривала, Толокнянка кажется другое ее название. Помогала хорошо, вот только горькая... Пол-Пола и Почечный чая помягче и поприятнее на вкус.:-) Выздоравливайте скорее!!! ТТТ на Вас!!! Кстати, как сходили к урологу? УЗИ сделали? Держу кулачки за Вас с масиком, чтобы все было хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Фитолизин
Anonymous
04 Jan 2008, 22:21
Спасибо огромное всем за советы! Моча - как слеза... Уролог сказал, это не почка. Отправил, конечно, УЗИ сделать, но говорит - спина это болит, остеохондроз.... Перестала пить канефрон, теперь хоть могу ЦЕЛЫЙ ЧАС в туалет не ходить)))))
как я вам по-белому завидую:-) мне канефрон как мертвому припарки же:-)))
05 Jan 2008, 15:02
Обязательно но-шпу,если очень-очень болит(вместо но-шпу свечи бускопан),
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325