Меню

Мальчик?

AD
30 Dec 2007, 18:13
Без шансов вообще? Кто что думает?;) Последнее фото. http://www.eva.ru/albumpage/159033/1.html
30 Dec 2007, 18:33
Я не разбираюсь в УЗИ,но если и мальчишка-это здорово,они у Вас получаются выше всяких похвал;)У Вас новый паспорт-но узнать не сложно;)С наступающим Вас и пусть все желания осуществятся,в конце-концов кто очень хочет-тот в итоге добьется своего:)
30 Dec 2007, 19:33
Это шифровальный от родственников.:)
30 Dec 2007, 19:05
А какая разница, главное чтобы ребеночек был здоровеньким. А что врач говорит? Удачи Вам!
30 Dec 2007, 19:24
Ну наверное после трех мальччиков разница все же есть:)
30 Dec 2007, 20:16
А что поделать? Тут уж ни как не спланирушь. Мне когда на УЗИ в 14 недель пол ребенка показали, я расплакалась прямо в кабинете у врача, а теперь жалею об этом.
13 Jan 2008, 14:07
Как я вас понимаю - у меня четверо пацанов, последний летом родился. Огорчалась страшно - а как люблю теперь. Но от дальнейших попыток делать девочку отказалась. Раз не умеем - будем внучек жать. Хотя сожалею, что не будет у меня доченьки.
13 Jan 2008, 23:46
А в паспорте только двое..;)
30 Dec 2007, 19:32
Ну вот только давайте без "главное чтоб здоровенький". Это ж и дураку ясно. Прошу просто мнений на счёт фотки..
30 Dec 2007, 22:56
Ну это правда главное. Вы слишком много узи сделали, не стоит оно того. Понимаю ваше нетерпение, сама такая была. Тоже были интересны все тонкости узи-изображения. По моему опыту (а я многодетная мама, есть и мальчики и девочки) у вас девочка. Но все-таки если совсем невтерпеж точно знать, спросите у узистов. Хотя даже не все узисты смогут точно сказать.
30 Dec 2007, 19:38
Я там ничего не поняла, но от души желаю Вам девочку :)
31 Dec 2007, 14:26
если что -поменяемся?:-)))))
02 Jan 2008, 00:26
Вы живёте далеко.;)
02 Jan 2008, 11:39
я живу ближе ;-) и у меня 100% девочка :-) так что поменяться можно со мной ;-) (с транслита)
02 Jan 2008, 17:23
не очень:-)
03 Jan 2008, 09:00
Юля,так получилось,что я обратила внимание ещё на твоё(можно я буду на "ты"?) планирование,где-то весной и так хотелось,чтобы твоя мечта сбылась,просто сил нет,как хотелось...Сейчас вот смотрю,что ты пытаешься по фотке УЗИ у девчёнок спросить,кто там у тебя.Ты подожди,немного осталось и пусть всё-таки случится чудо.Но если это мальчик,значит,судьбе зачем-то это нужно,значит на Земле нужен именно этот мальчик,ты смирись и пойми...Не знаю,не то хотела сказать,хочется как-то успокоить,поддержать,у самой такая ситуация,у меня два сына и остался ещё один шанс.Так надеялась,что можно заранее спланировать,но на примерах девочек с Евы поняла,что Бог даст,то и будет.Не хочется лишать тебя надежды,но ведь твой врач какой-никакой специалист (в отличии от нас) и он видел не только то изображение,что ты показываешь,а ещё много других и если он говорит,что это мальчик...Хотя чудеса случаются и что-бы тебе тут не сказали,ты всё-равно будешь надеяться...В любом случае,с Рождеством тебя и с Новым годом и пусть у тебя родится самый замечательный в мире малыш!!!
08 Jan 2008, 15:31
На увеличенной фотке "нечто" очень напоминает девчачью писю (простите).. :)
08 Jan 2008, 15:58
Как оказалось только напоминает увы.. Хотя очень надеюсь что в пятницу таки увижу девчачью.:)
30 Dec 2007, 19:42
я тоже не поняла:) но желаю вам девчушку:)
30 Dec 2007, 20:44
Конечно, девочка. Сразу видно. А вы мальчика хотели? Ну покажите фотки любому узисту, может разглядит мальчика, хотя это 99,9% девчонка. Я пока что ни разу не ошибалась :)
AD
AD
31 Dec 2007, 13:12
Во как! 99,9% девочка!??? :-D Ну надо же!!! А мне УЗИст сказал что 100% мальчик! Ну не гад ли??:-D Спасибо Вам большое за надежду и с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
31 Dec 2007, 14:01
Меня тоже с младшей дочкой уверяли, что это точно мальчик. Но я знала, что девочка :) Вы уж пожалуста сообщите здесь, кто у вас родился, буду очень ждать.
02 Jan 2008, 00:27
Уууу.. Долго ждать придётся.:) До апреля. А своим чувствам я больше не доверяю..:( В третий раз промахнулась..
02 Jan 2008, 19:37
Разве это долго? Совсем нет. Вы мне личное сообщение скиньте, если не трудно, или прям в "беременности" заведите тему "Апрелюшка родила девочку". Ладна? :)) А то мне прям ну не верится, что это может быть мальчик.
02 Jan 2008, 21:49
Ладно, если не забуду, напишу в личку.:)
30 Dec 2007, 23:21
У меня дежавю - вы уже открывали тему ? снимки с узи знакомые. :) Я к сожалеию не вижу кто, но почему то кажется мальчик.
31 Dec 2007, 13:08
У Вас дежавю от того, что все эти топики похожи как один друг на друга, так же как и УЗИшные фотки.;) Я открывала уже подобный топик, только с предыдущей фоткой и имея только проценты пола на руках. Сейчас же мне уже все 100% сказали кто-там.. Просто хочеться по наивности своей и от огромного желания оставить себе хоть один миниатюрный шанс на чудо.. Вот и всё. С наступающим!;)
02 Jan 2008, 14:41
Спасибо, а вас с наступившим и пусть все таки ваши проценты растворятся как пузырьки шампанского и "Крыса принесет" вам настоящий сюрприз!!!!
02 Jan 2008, 21:50
Надеюсь, спасиб..:)
31 Dec 2007, 02:58
Привет, сравни с моей девочкой в паспорте;-)
31 Dec 2007, 13:10
Наташк, не похоже... У тебя сразу видно что там к чему. Так же как и у меня в этот раз. Без вариантов. Вот так сказочным образом умеют девочки превратиться в мальчиков..
31 Dec 2007, 15:34
А ты думаешь в моем случае узист который дал 100% мог ошибится? Из этого может получится мальчик? Или это уже всё!
31 Dec 2007, 22:18
Не, у тебя точно девочка. Ну а у меня..
мама мальчиков
31 Dec 2007, 09:20
ничего не понятно, вообще где что не могу разглядеть. сама недавно открывала похожую тему, тк мльчики уже есть, и не один. и понимаю вас прекрасно, достают сообщения типа, какая разница, любите того кто есть. как будто мы собираемся не любить своих детей! мне кажется все женщины даже ожидая первого ребенка предпочитают услышать определенное заключение по поводу пола ребенка, а уж если ребенок не первый, тем более понятно желание иметь мальчика или девочку. так что понимаю ваше желание, поддерживаю, мечтайте, а на узи мне кажется бестолку смотреть, не понятно на нем ничего.
01 Jan 2008, 17:33
Мне кажется девочка
02 Jan 2008, 00:28
А как же кранчик на фотке?;) Прям рядом с крестиком, с права.. Но всё равно спасиб за надежду.:)
02 Jan 2008, 17:48
коне4но желаю вам исполнений желани!!!если 4то на след раз,я вам дам рецепт для девочек.И мы ждем апр-мая,но в етот раз я с надеждой!и вы не теряте надежду. (с транслита)
02 Jan 2008, 21:51
А у Вас когда ПДР? У меня не будет больше детей. По любому. Эта беременность уже очень тяжело даётся. Да и нехочется больше. Так что.. Эх..
03 Jan 2008, 09:07
А на мальчика у вас нет рецептика?Мне бы мальчика хотелось.:) (с транслита)
03 Jan 2008, 23:13
Неа.. Рецептов я больше никому по планированию пола не даю. Ибо убедилась что всё фигня это. Хоть запланируйся, а родится всё равно то, что получится.
AD
AD
03 Jan 2008, 23:25
Да нет, там девушка с зеленым ником АLM вам рецепт девочки обещала, а мне бы рецепт мальчика у нее узнать. :):):):) (с транслита)
05 Jan 2008, 14:40
Вот здесь я с вами полностью согласна, никакие подсчеты и все в таком духе не помогают, мы вот хотели мальчика, а у нас все три девочки. А на вашей фотке мне кажется мальчик, если это вид сверху и то что торчит между ножек. У нас между ножек никогда ничего не торчало и сразу было видно что девочка.
04 Jan 2008, 19:17
А мне не дадите на девочку рецепт?:)А вдруг получится?
05 Jan 2008, 19:08
Во первых скажу,что я не вольшебник.Но,постараюсь помочь.Только можно не сейчас,т.к у меня в данное время гости из заграницы,дай Бог завтра провожу и напишу.Надеюсь,что получится.Т.к у арабов получается;-)
06 Jan 2008, 08:49
Спасибо!Буду ждать с нетерпением!
06 Jan 2008, 17:08
Мне потом расскажите, интересно.;)
08 Jan 2008, 14:25
Агаааа,значит,если что,за 5-м? ;)
08 Jan 2008, 15:21
Неа. Этого бы пережить. Просто проф. интерес так сказать.:)
07 Jan 2008, 17:30
скажу во первых одно,то что это диета,так можно сказать.с первого менс.цикла поите своего супруга с коктелом.Рецепт коктейля:минадали намочите на ночь,сколько много столько и хорошо.берем 2 сырых яйцо,сметана 3-4 ст.ложки.меда 2-3 ч.ложки.,7-9шт.миндали очистить от кожуры,грецские орехи 2шт. немного молоко,это все пропустите через блендер,и все готово.Поите минимум 10 дней.И вы сами употребляйте эти ингридиента,или же коктейл пейте.Я сама незнала о том,что ето рецепт для девочек.Когда родилась у нас вторая дочь,тогда я поняла,что диета действительно помогает.А на мальчика,конечно я мужу не говорила и давала каждый день финики,рыбу и жаренную и варенную,паренную.так получилось у нас.Но,больше верю всеравно на то,что БОГ сам знает кого,кому дать,И когда кому дать.Желаю вам удачи.Двочки это конечно очень хорошо,и мальчике в семье нужны,особенно у нас к этому часто смотрят. Желаю вам и вашей семье всего наилучшего и исполнений желаний.
08 Jan 2008, 09:33
Спасибо большое за рецепт.В принципе,это как раз те продукты,которые содержат много кальция и магния,которые нужны для зачатия девочек.Может быть,секрет в сочетании именно этих продуктов.Я попробую обязательно.С Новым годом Вас и всего самого наилучшего!:)))
08 Jan 2008, 11:02
А мне вот похоже полугодовая кальце-магниевая диета не помогла. И нечто подобное мой мужик не стал бы пить.:( Витамины то еле-ели заставила принимать..
08 Jan 2008, 14:33
Ещё не факт,что не помогла:)
08 Jan 2008, 15:12
вас тоже с новым годом и исполнений всех желаний.
02 Jan 2008, 10:12
Судя по фотке, похоже все же на девочку:) Не кидайте тапками:) (с транслита)
02 Jan 2008, 21:52
Твои б слова...;)
02 Jan 2008, 11:42
Блин, когда смотрю чьи-то снимки с УЗИ, ловлю себя на мысли о собственной бестолковости. Ну ни фига я на них не вижу: ни мальчиков, ни девочек, одни разводы сплошные. И как вы умудряетесь там еще и половые признаки различить? :)
02 Jan 2008, 16:24
Адназначна!!!!!!!!!!! Пиписька!))))))))))) видали мы такие фотки!!!!!!!!!!!!!
02 Jan 2008, 16:48
Юля, твою историю мой муж прокомментировал так: "4 сыночка и лапочка-дочка. Пусть не отчаивается!" :) Больше ничем помочь не могу, на фотках УЗИ ничего не понимаю.
02 Jan 2008, 21:52
Спасиб, пятого раза не будет..
02 Jan 2008, 17:49
Мы с мужем посмотрели и решили, что у вас девушка т.к. на нашем УЗИ отчетливо видно 2 шара и сосиску (у нас будет парень)! :) А тут очень похоже на половые губы.
AD
02 Jan 2008, 19:33
Во-во, и я про то же. Девчонка это :)
02 Jan 2008, 21:53
:)
02 Jan 2008, 21:53
А можно на ваше богатство глянуть?:)
03 Jan 2008, 09:03
Постараюсь выложить, у нас кино на диске записано, а в компьютере только муж разбирается! :)
03 Jan 2008, 23:13
Кино даже?! Круто!:)
02 Jan 2008, 22:33
Юля, даст Бог, исполнится твое желание. Мне сначала тоже мерещились на твоих фотках краник и яички. А сейчас я глянула на фотки другой будущей девочки - похоже ж! Похоже на половые губки. На фотке, где 12 недель, это не краник, это хвостик, думаю. Как у всех нас, в начале внутриутробного развития. Не мог быть в 12 недель такой крупный писюн. На фотке 19 недель - персичек с просветом между половыми губками. И тот же самый просвет на последней фотке. Незрелые девочки даже рождаются с разошедшимися половыми губками. Я не спец по девчачьим фоткам. У моей ласточки таких не было. И не спец по узи вообще. Но мысль такая: у тебя все еще неопределенно. Может мальчик, но может и девочка. Жди.
03 Jan 2008, 23:15
Ну вот.. Не было.. Если честно я у девчёнок никаких просветов вроде не видела.. Так что.. Эх..
04 Jan 2008, 14:20
Просветов у других девчонок не было, потому что проекция у тебя другая!!! Вот честно, чем больше смотрю, тем больше вижу там кофейное зернышко. И даже та "колбаска" справа от крестика мне кажется лишь половинкой того самого зернышка. Вторая половинка - рядом, через просвет, более блеклая. На всяк. случай уточню (чтоб не было недопонимания) что у моей Поли таких фоток не было, потому что ей больше профиль и благородную курносинку снимали, а "половых" фоток не делали вообще.
02 Jan 2008, 22:41
Девочка,у меня их две,тоже самое на УЗИ показывало,только чур тапки не кидать,если что...
03 Jan 2008, 23:15
Да какие тапки!!! За эти слава только цветами закидать могу!!!:)))
03 Jan 2008, 00:22
ИМХО, не очень-то на мальчика похоже, там же мошонка должна ого-го какая быть.
03 Jan 2008, 23:16
Ну почему сразу мошонка ого-го.. Не все же мужики крупнояичные и колбасистые..:) Всякие бывают..:)
03 Jan 2008, 23:53
:):) Это ты точно подметила :))))
04 Jan 2008, 00:57
:-) :-) :-) Насмешила аж до слёз
04 Jan 2008, 01:03
:-Р
04 Jan 2008, 01:46
Моё скромное мнение- это девочка. А вот мне интереснго стало- Вы сами то кого чувствуете? Я вот первого вообще с первой минуты зачатия почувствовала и поняла, что мальчишка. Второго ребенка хотела девочку, но получилась случайная и незапланированная беременность- по всем данным сходилось на девочку и я была рада, но в душЕ я знала, что во мне ещё один сынуля. Я чувствовала его, хоть и надеялась на девочку. Родился сынишка :)
04 Jan 2008, 01:59
Я боюсь чувствовать. Потому что в моём случае это самое "чувство" может сойти за простое "огромное желание". Мне кажется что девочка.. *перекрестилась, как и полагается при кажушемся:)* Но вот мой врач уверен что там 100% мальчик. Из-за колбаски с права от крестика.
04 Jan 2008, 06:24
Дай бог врачу ошибиться :) Но как-то отдаленно эта самая колбаска напоминает мужское достоинство, на месте врача я не была бы так уверенна ;) Ну посмотрим скоро, кто прав :)
03 Jan 2008, 11:28
я конечно не спец по узи, но у нас в записи на диске такая же фигня и Тё сказал что девочка.......ну и узистка семейной страховой сказала что девочка, хотя Тё я больше доверяю) жалко не могу выложить фото, там в динамике, а как заснять я не умею(((
03 Jan 2008, 23:17
Ыыыы.. Действительно жаль.. А муж твой не может помочь?
AD
AD
05 Jan 2008, 13:55
нет(((( я сразу хотела выложить, но ни я, ни он не умеем((((
03 Jan 2008, 23:32
большинство между прочим склоняется в сторону девочки, а это не просто так :)
04 Jan 2008, 00:29
Ага, жаль только что мой врач к другому склоняется.:( Юль, обидно до слёз. Создаётся такое впечатление, как будто он ХОТЕЛ там увидить мальчика и увидел. Ведь в тот день начал УЗИ словами: В этот раз я совсем не уверен что там мальчик, вот это вполне может быть и вульвой.. А потом.... Хныыыыыыыыы...... Так больно падать было.:(
04 Jan 2008, 00:57
Юлечка, не хотела писать, но простите, не могу удержаться. "Так больно падать было..." - падать откуда и куда? Это не падение, это - возвращение: из мира вашей прекрасной мечты в не менее прекрасную реальность. Вы ведь уже не первый топ по этому поводу заводите, и душа ваша неспокойна: кто-то здесь вселяет в вас надежду, а кто-то наоборот, своими словами подтверждает мнение вашего врача... И вот мечетесь вы от надежды к её краху, и нет вам покоя. А реальность-то банальна: у вас есть Мечта (пишу с большой буквы, потому что три красавца-сына и лапочка-дочка - это, действительно, КРАСИВО :))), и у вас под сердцем УЖЕ есть кто-то - вполне определённого пола, который уже не переделаешь, назад не отмотаешь и не исправишь. Он (она) УЖЕ есть, и наши предположения ничего тут не изменят. Я не буду вам писать банальщину о внучках, я вам живой пример из собственного опыта подкину. Если бы вы знали, КАК моя свекровь мечтала о дочке после рождения первого сына! Одёжки, имя - всё было готово. Когда родился мой муж, свекровь расплакалась: мечта осталась мечтой.... Сейчас у старшего брата мужа две дочечки, у нас тоже две, т.е. в общей сложности получилось 4 внучки и НИ ОДНОГО внука. Я беременна, рожать мне, как и вам, в апреле, УЗИ ничего определённого не говорит... А моя свекровь каждую неделю звонит с сакраментальным вопросом: "КТО?!?" И начинается: попросись на внеплановое УЗИ, пусть ещё раз посмотрят, как это может быть, что не видно?!?" Она так же сумасшедше хочет теперь мальчика, как когда-то хотела девочку. Судьба - насмешница.... Юля, я вам от всей души желаю, чтобы ваша Мечта :)) сбылась. Но только... постарайтесь не упорствовать так сильно в своих мечтаниях. Просто надо принять как факт, что есть в нашей жизни моменты, над которыми мы не властны. И думаю, это к лучшему. Здоровья, удачи и благополучия вам и вашим мальчишкам :) ну и пузожителю(тельнице), конечно :)
04 Jan 2008, 01:03
У меня есть такая же сквекровь со своими надеждами.. У неё три сына. После второго сына через пару месяцев снова забеременнела девочкой, потеряла. Решилась ещё на раз и получился третий сын. Теперь вот на нас надеется. Мой муж старший сын. Но похоже тщётно.
04 Jan 2008, 01:10
Ну, вашей свекрови есть ещё на кого надеяться - на младших сыновей! А вот у моей это, скорее всего, будет последний внук (или всё-таки ОПЯТЬ внучка?:) Насчёт потерь... У меня между дочечками было две замершие Б. Кто был - не знаю, но сердцем чую, что один из тех, нерождённых - точно мальчик :(( Хотя... именно эти потери научили меня смотреть на такие "неприятности", как однополые дети, весьма философски. Будет третья дочечка - значит, судьба, СЧАСТЛИВАЯ судьба :)))На четвёртого вряд ли решимся: серьёзные проблемы со здоровьем...
04 Jan 2008, 01:12
Да и я в четвёртый раз кинулась как в омут с головой . Не смотря не на что. Теперь вот мучаюсь.. Тоже со здоровьем. Сижу на одной половине задницы (сорри:)) на второй больно, с полунемой правой ногой и ступнёй. Да и прочей ерунды хватает. Фотками УЗИшными сейчас ПРАВДА интересуюсь из спортивного интереса. Хочется научится эти тонкости различать.;)
04 Jan 2008, 01:17
Хи.Юль всётаки нет золотой середины,у нас что с моей стороны что со стороны мужа одни девки,свёкр так на меня надеялся что я им внука принесу,а вот нет.Так что наши единственные 2 мужика муж да свёкр.
04 Jan 2008, 01:18
Тогда давай с тобой менятся!:))
04 Jan 2008, 01:19
ага:-),давай переселяем.
04 Jan 2008, 09:32
Юлечка, привет! Четверо парней - это ж сколько мужчин тебя на руках то будут носить??? :) В УЗИ ничего не понимаю, поэтому гадать не буду. А вот, что касается внутренних ощущений, то мои были абсолютно в отношении девочки. Я настолько была в этом уверена, что когда доктор в 18 недель сказал, что у нас мальчик, я была... ну крайне удивлена. Не потому, что не хотела мальчика, а именно потому, что была уверена в девочке. Все вокруг были уверены, что у меня будет именно девочка, даже один экстрасенс задолго "до" сообщил, что первым моим ребенком будет девочка... :) С тех пор считаю, что Боженьке там наверху виднее, кто нам нужен. Моя мама мечтала о мальчике, получились две девочки, и сколько мы не обсуждали эти темы, она счастлива, что все так сложилось. Но я тебя очень понимаю, сама теперь надеюсь на девчушку в следующий раз... В общем, счастья тебе, здоровья и исполнения заветных желаний!
04 Jan 2008, 11:58
Спасиб Ян!
04 Jan 2008, 19:35
Юлек, привет! Так получилось, что наблюдаю за твоей историей и переживаю очень давно, потому что мы с тобой друзья по счастью -у меня тоже трое мальчишек. Я очень радовалась в ноябре, когда тебе показали дочку, и ты не представляешь как я рыдала в конце декабря . Сейчас я тоже жду августюшку. Будем надеяться с тобой на большое-прибольшое ЧУДО !
05 Jan 2008, 00:48
Тебе ещё можно надеятся, да.. Какое то время.;) Но кому то то должно в конце концов повезти!? От всей души желаю тебе ДЕВОЧКУ!!
05 Jan 2008, 12:04
Большое спасибо, Юль. Будем вдвоем надеятся-вдруг повезет ? Все говорят четыре сыночка и лапочка дочка-а чем папа не сыночек ? Так что четыре у нас есть ! Ждем дочек !!!
05 Jan 2008, 13:01
Ждём.:) В этом году нам ДОЛЖНО повезти!
04 Jan 2008, 14:25
Юль, а нет ли у тебя различий во вкусовых пристрастиях? Когда я была беременна Полькой, я поглощала сладкое без удержу и была совершенно равнодушна к мясу. А в последнюю беременность, которая, к сожалению, замерла, с самой задержки душу была готова продать за мясо и потеряла интерес к сладкому. Отчасти поэтому я думаю, что у меня мог бы быть мальчишечка :(
05 Jan 2008, 00:45
Да мне кажется всё это сказки.. Про вкусовые пристрастия.. В эту беременность у меня всё происходит волнами, периодами. До Б во время планирования ела много рыбы, разной. Забеременела и как рукой сняло. НЕНАВИЖУ свою любимую рыбу! Мясо не могла есть до 4го месяца примерно, сейчас ем курицу. На сладкое полтора-два месяца назад ОЧЕНЬ потянуло. Жуть. Набрала 5 кг! Кошмар.. Сейчас продолжаю в том же духе. Рафаелло и мороженое заедаю пиццой с шампиньонами (другую не выношу) и запиваю лимонадом. И кого я после этого рожу.. Гмм.. А вообще многие уверенны, что сладкое -- это к мальчикам!
05 Jan 2008, 00:58
Ну знаешь что,тогда у меня тоже мальчик должен быть.Если ты помнишь я тоже до недавнего времени немогла есть никакого мяса и даже рыбу,т.е вообще кроме колбасы ничего мясного и рыбного.Сладкое как ела с начала Б так и ем килограммами. Так что мож там у тебя и правда.....;-)
05 Jan 2008, 00:59
Ну-ну ;) Если рассуждать логически, то логичней, если на мясо тянет от присутствия повышенного тестостерона при беременности мальчиком.
AD
AD
05 Jan 2008, 01:06
Вот и я тоже так думаю:-)
05 Jan 2008, 01:19
Да достаточно я мяса ем.. Хоть сладкого увы раза в два больше. Вот пару недель назад даже ЗАСТАВИЛА начать заталкивать в себя копчёного лосося. Чтоб мозги у нас развивались, а не только попа.:) Ха-ха!
05 Jan 2008, 02:03
Ха-ха-ха!
06 Jan 2008, 19:58
если логически,то мой мальчик точно сходится,я рубала мясо,как лошадь,без него не могла,а сейчас даже от мысли о нем,токсикоз
05 Jan 2008, 01:17
Да ну вас.. Дарите мне снова надежду когда я её стараюсь из себя искоренить. Куда там! Я упорно покупаю поштучно вещички на девочку. Буду пялить на бедного мальчишечку.. И собралась заплатить 100! евро за трёхмерку на следующей неделе. Муж узнает - убъёт.
05 Jan 2008, 01:34
Никто в тебя ничего не вселяет.Просто пытаемся использовать логику.Сладкого я ем не в 2 а в 10 раз больше чем мясного,рыбу последний раз ела уже не помню когда.Вот сижу,пишу и уже 2ой бутер с маслом и малиновым вареньем уплетаю;-).А про 3х мерку,думаю муж должен понять,мой так хотел увидеть там мальчика что согласился без лишних эмоций.А вообще я рада,что ты на это решилась.
05 Jan 2008, 01:53
Я ещё окончательно не решилась. Надеюсь за выходные вправить себе мозги и забить на это дело. Я ж 140 евро в неделю на еду всей семье трачу! Есть о чём задуматься, а?
05 Jan 2008, 02:06
Хорошо живёте:-)
05 Jan 2008, 02:16
Это ирония?;)
Ирина
05 Jan 2008, 13:19
Сделайте УЗИ,не жалейте денег.Сделайте,узнайте наверняка и любите и обращайтесь уже не к мечте,а к совершенно конкретному малышу:)Узнайте наверняка-и вам сразу станет легче,поверьте;)У меня четверо мальчишек.Сейчас жду 5-го малыша,однозначно последнего.Вчера сказали-100 %мальчик:)Ну не судьба нам дочь иметь:)Когда узнала что будут мальчишки в 3 и 4 беременность-рыдала днями и ночами,в эту-отношусь уже с покорностью судьбе и с юмором:) На вашем узи лично я вижу мальчика,но могу,конечно,и ошибаться.
05 Jan 2008, 08:10
:) Сама без понятия, но если хотите, гляньте, я ншего мальчишку вивесила, на 25 нед. А вообще у меня муж типо спец:):):), домой придёт, я его спрошу!;):) http://www.eva.ru/albumpage/19957/12.html (с транслита)
05 Jan 2008, 13:02
Хочу, спросите.:) Только я уже знаю что Ваш муж скажет... А у Вашего там вообще ничего не понять.:)) Откуда там эта колбамка вообще растёт?? А мошонка где??:)
05 Jan 2008, 08:10
На счет вкусовых пристрастий, в обе беременности ела пироженые чуть ли не килограммами. Тянуло на сладкое до самых родов. Результат-два мальчика. (с транслита)
05 Jan 2008, 19:18
а у меня все наоборот получились дeвочки,тоже ела кг.ми сладости.А сейчас ждем мальчика,и думать не хочу о прянностях.У вас наверное сладкие мальчики получились.Я ем сейчас только острое.;-),незнаю какой мальчик родится!
05 Jan 2008, 08:13
Вкусовые пристрастия одинаковые, первая была девочка, сейчас мальчик. Вначале только сурьёзная еда, мясо, салаты, ну а под конец.. всё сьедобное!:):) (с транслита)
05 Jan 2008, 13:02
Я и говорю.. Ерунда все эти вкусовые пристрастия..
05 Jan 2008, 13:07
вкусовые пристрастия разные, в первую беременность просто не хотела определеных продуктов все время и не ела их, токсикоз до 12 недель никак не влиял на вкус, вторая сейчас - все время чего нибудь хочется до дрожи особеного, все время разного, причем отведав желаемого могу больше к этому не прикасаться, и даже не смотреть, вызывает отвращение. токсикоз не проходил (25 недель). первый мальчик, второй по узи тоже мальчик.
05 Jan 2008, 21:20
У меня такие же снимки были. Родился мальчик. Но пусть я буду ошибаться. Я бы на Вашем месте попросила мам девочек показать их УЗИ и сравнить. А вдруг? (с транслита)
05 Jan 2008, 22:17
Просила уже..
08 Jan 2008, 18:49
ЭЭЭ а кто-то там что-то разобрал? Или я одна слепая?
AD
09 Jan 2008, 15:59
Мне так интересно кто у вас хто аж записала вас к себе в блокнот что бы спросить в апреле :о) (с транслита)
Anonymous
09 Jan 2008, 18:29
Да раньше узнаем-автор в пятницу на УЗИ топает:)
10 Jan 2008, 16:38
Не топает, а катится.:-Р А точнее едет, на персональном авто со всеми удобствами.:)
Anonymous
11 Jan 2008, 00:58
Ну мы уж обзавидовались все:)Давайте катитесь и сообщайте нам скорее что у вас девочка и мы не зря тут распинались;)
11 Jan 2008, 11:34
:-) Интерактивный сериал прямо:-)))
Anonymous
11 Jan 2008, 14:35
А мне кажется, что у вас девочка. Мы когда ходили на узи кумы, тоже увидели яички, а врач сказал, что это половые губы. Ваща картинка очень похожа на нашу. Надеюсь, что я права.
11 Jan 2008, 17:11
Спасибо за надежду..
11 Jan 2008, 17:11
В общем не буду я вам больше никогда говорить про УЗИ.. А то вы тут сидите ждёте, кулаки зажимаете.., а мне вечно не везёт. :-( Аппаратура была хорошая, 4х мерка.. Но дитё закрыло руками лицо и сжалось так, что промеж ног не заглянуть типа было. В общем я по прежнему в непонятках. Это так радует.. Рост у нас сейчас 37 см и вес что то около больше 1 кг. Слоник. Похожий на папу. 100% мальчик наверняка..
11 Jan 2008, 17:49
:-))) Ничего, до апреля не так много времени ;-), а так сохраняется интрига :-)))
Anonymous
11 Jan 2008, 18:52
Ептыть,автор........ну нельзя же так над людьми издеваться?!:):):)Когда следующее УЗИ??!!Пощадите наши нервы:)
11 Jan 2008, 18:55
Кто б мои пощадил.. Следующее УЗИ только 14 февраля.
11 Jan 2008, 19:04
только???
Anonymous
11 Jan 2008, 19:20
Месяц???????!!!!!!!!!!Целый месяц непоняток??!!!!!Автор,готова выслать часть необходимой суммы на УЗИ чтобы вы только не мучались(и нас не мучали) целый месяц!!!!:)
11 Jan 2008, 22:19
Да вы то что.. Ребёнок то мой.. И ситуация вся как ни есть, тоже моя.. Жуть. Надо с этим как то жить.. Жили же наши родители как то..
Anonymous
12 Jan 2008, 01:10
Да я пошутила,не берите в голову:)Хочется вас как-то подбодрить:)Я вообще конечно за определенность,но вы молодец-денег не пожалели,по-честному на УЗИ поехали,другое дело что малыш не расположен был сегодня с вами в открытую играть;) Так что в сложившейся ситуации есть и плюс-остается надежда,и минус-это время,тянущееся вечность до следующего УЗИ:)В общем мы с вами:)
11 Jan 2008, 19:52
Так очень девчонки любят прятаться, моя всю Б так пряталась, УЗИ делала раз 6, так и узнала толкьо на родах, что у меня девочка.
11 Jan 2008, 21:18
Мне тоже кажется, что раз прячется, то девочка. А вот по поводу УЗИшных картинок, то на одном из ранних вроде на девочку похоже, а на последнем - мальчик:)
11 Jan 2008, 21:22
Я не видела картинок, к тому же я все равно в них не разбираюсь, я исхожу из поведения малыша, поскольку из моего личного опыта девчушкам свойственно "играть в прятки"
11 Jan 2008, 21:27
К сожалению для автора, по разному бывает. У меня знакомая недавно четвертого пацана родила. За всю Б неоднакратно делала УЗИ и малыш всегда прятался. Она тоже очень надеялась на девочку.
11 Jan 2008, 22:18
Есть у меня уже одна такая девочка. Второй сын. Всё было так же. Правда мальчика ни разу не угадывали. Всю Б были непонятки, постоянные тихушничества и деликатные пиночки. До самых родов говорили девочка. Чуть не умерла от смеха истерического когда родила второго сына. А теперь вот готовлю себя марально на четвёртого.
AD
AD
12 Jan 2008, 12:10
Мы когда делали УЗИ в 14 недель я спросила врача, а по каким признакам он определил пол моего ребенка, он показывает мне картинку и спрашивает, ты видишь, что это мальчик? Я говорю - не особо, такое ощущение, что ребенок в памперсе. "То то и оно",- ответил доктор. А в первую Б УЗИ по показаниям делала часто, но ребенок прятался жутко. Ножки постоянно были сжаты, да еще одна ручонка между ног, а вторая на лице. Когда родила, тогда и узнала кто у меня. В Вашем случае и в свете всех этих непоняток я бы на мальчика настроилась, это лично мое мнение, зато только представьте, какой может в итоге оказаться сюрприз, это ведь лучше, чем сейчас настроитесь на девочку, а в итоге мальчик. Так хотя бы морально будете готовы. К сожалению пол никак не спрогнозируешь. Тем не менее искренне желаю Вам дочку :-)
11 Jan 2008, 23:33
Юль, еще один признак мальчик-девочка вспомнила! Если у беременной моча (при умеренном потреблении воды) лимонно-желтая, "неоновая", то будет мальчик. Если невыразительного желтого цвета, то девочка.
11 Jan 2008, 23:48
Автор, ну пописайте хотя бы и сообщите результат. Всех заинтриговали :))
12 Jan 2008, 00:55
А я согласна даже не узнавать результат!
12 Jan 2008, 11:42
Можно быть согласным когда у тебя один ребенок и дочка. А вот когда ждешь четвертого и у тебя уже три сына, то хочется как-то испытать чего-то другого. Вот я тоже жду четвертого ребятенка, но начитавшись уже почему-то настраиваюсь на мальчика-разочарование бывает очень горьким ! Юлек , держись -будем воспитывать мальчишек-судьба значит такая !
12 Jan 2008, 12:21
Да я не о том! А о том, что я согласна не узнавать цвет Юлиной мочи *краснеет* Вчера себя оч. неловко чувствовала, словно мы все лезем в Юлину жизнь оч. назойливо.
13 Jan 2008, 00:33
Только при этом витамины не надо пить:) А то у меня тогда перманентные мальчики:):)
13 Jan 2008, 12:59
Да ерунда всё это.. Про мочу. Вот.
дудаю девочка;)
Anonymous
12 Jan 2008, 19:24
Ну дудайте-дудайте :)))))))))
12 Jan 2008, 12:00
Вот акку зарядятся для камеры, выложу наш гордый профиль.. Девочкой там наверняка и не пахнет (не нужно мне рассказывать что пол определяется не по профилям, загрызу!!!!!!), уж очень на страшего сына похож.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325