Меню

Водянистые выделения

AD
30 Dec 2007, 14:47
Девочки, всем привет и с наступающим Новым годом. У меня волнения относительно моих выделений. Просто водичка и все. Молочница, конечно, есть, но сильно она меня не беспокоит. Срок 15-16 недель, но водичка уже давно. Может у кого было, поделитесь.
31 Dec 2007, 13:09
то же самое . Врачи говорят, что просто обильнее стали обычные выделения. Но я все равно беспокоюсь. Можно попросить врача взять мазок на воды. Или в аптке спросить амниотест. Мне пока в продаже в Москве не попался.
31 Dec 2007, 16:36
У меня так же. Тож хотела тест. Пока не нашла. У меня 31 нед.
31 Dec 2007, 17:08
И у меня так бывает. Сдаю анализы периодически, вроде все нормально, не воды это...
31 Dec 2007, 20:21
У меня тоже! Сейчас срок 15 недель и заметила я эти выделения неделю назад. После праздников поинтерисуюсь у своего врача.
02 Jan 2008, 16:40
Вы мне тогда напишите, что Ваш доктор скажет. Моя в ЖК сказала, что это от молочницы. Я вот недели через две пойду еще к одному врачу, тоже поделюсь информацией - что это может быть такое.
03 Jan 2008, 19:37
может это немного мочи? у меня так и в первую беременность было и во вторую, плод прикрепился низко, и давил на моч пузырь.
Anonymous
01 Jan 2008, 18:26
И у меня такое есть. Срок 30 недель. Причем, я чувствую , когда "это" идет. Как будто несколько капелек из меня выходят и все. Сама волнуюсь
Anonymous
03 Jan 2008, 12:33
Очень похоже по вашему описанию, на обострение гидросальпингса. Беленькая водичка, обсолютно без запаха, Утром особенно когда поднимаешься с кровати , ну и конечно и днём очень даже возможно. (с транслита)
03 Jan 2008, 13:35
У меня похожее появилось где-то на 20-22 неделе. Как девушка, читающая Еву давно и плотно, сразу предположила подтекание вод, сделала домашний тест, он изменил цвет. Побежала в ЖК. Там врач посмотрела меня, сделала замера (все показатели увеличились по сравнению с предыдущим визитом), взяла мазок, сказала, однозначно не воды. Мазок в ЖК готов через неделю :-) (меня такая оперативность несколько поражает). Пошла к своему гинекологу (не в ЖК). Она тоже сказала, что это явно никакие не воды, шейка закрыта, взяла анализы. Через 15 минут результат: молочница. Причем меня молочница ну никак не беспокоит! Так что тем, кто переживает, советую сходит к врачу и не беспокоиться. З.Ы. ТЕст у меня изменил цвет как раз из-за молочницы: он реагирует на кислотность
03 Jan 2008, 14:35
У меня то же самое. Началось резко на 10 неделе, как из крана потекло, по виду - вода просто. На Узи сказали, есть небольшой участок отслойки плаценты (кровянистых выделений не было), потом на УЗИ сказали, что он уже прирос- остаточные явления. Но выделения продолжаются по сей день ( 13,5 недель, сейчас). Уже не думаю, что это связано с отслойкой. С чем не знаю. Придатки не болят. А вот, молочница есть, небольшая.
03 Jan 2008, 21:28
100% молочница. У кого-то творожные выделения, у кого-то водянистые. Все мы разные.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325