Меню

Ребенок надавил на живот. Б. 12 недель

AD
30 Dec 2007, 12:34
Ругаю себя на чем свет стоит. Приехала заловка с ребенокмо (3 года). Он лежал между нами, в друг резко встал, уперся на мой живот и спрыгнул с дивана. Я подскачила, правда боль не почувствовала, просто сильный нажим такой. Аж расплакалась, после этого. Ребенок и сам как слезы увидел, расплакался. Сейчас правда уже ничего не болит, а на Узи только 25 числа. Боюсь страшно. :((((
30 Dec 2007, 12:57
Да не волнуйтесь,масик ваш в пузике очень надежно защищен,природа об этом позаботилась:)Тем более вы даже боли не почувствовали.Все будет замечательно,счастливого вам нового года и здоровенького малыша:)
30 Dec 2007, 13:10
Точно, не волнуйтесь! Во-первых, малышу 12 неделек только, он маленький и находиться глубоко внутри. Во-вторых, нет боли и прочих нехороших симптомов, значит все ок. Ну и в третьих, детки очень хорошо защищены - околоплодными водами, пузырем и т.п., так что случившееся больше с психологической точки зрения для вас вредно - не надо нервничать, это малыш точно почувствует.
30 Dec 2007, 14:39
Не бойтесь, повредить Б подобным образом просто не возможно.
30 Dec 2007, 19:12
Не бойтесь, меня доча сколько раз в живот пинала и до сих пор пинает, так как спим практичсеки всегда вместе и ничего. Он надежно защищен, а я Вас уверяю.
31 Dec 2007, 08:05
Все нормально, у меня двое детей вечно по животу ползают.
31 Dec 2007, 10:49
Не волнуйтесь, у меня старший сын по пузу скакал до последнего, а на вашем сроке я просто не знаю, как надо прыгнуть на живот, чтобы ребеночку плохо было! Не волнуйтесь! Кстати. родился младшенький ого-ого какой!!!:-)
02 Jan 2008, 08:47
ничего страшного. у вас ребеночек животом очень хорошо защищен
Anonymous
30 Dec 2007, 14:47
Зайдите в соседнюю тему - Очень волнуюсь за масика.Положение ещё хуже,не 3 летний малыш надавил а 70 кг.муж.И сейчас тттфу всё хорошо,пол часа назад почувствовала его движение.Успокоилась. И вы успокойтесь,всё нормально.
30 Dec 2007, 19:31
спасибо всем за ответы, сейчас по поршествию половины дня, начало колоть в области матки. Колики в 10 минут раз происходят. На узи все таки не пойду, потому никаких выделений и крови в принципе не было. Будем надееться на лучшее:)
30 Dec 2007, 23:06
Не переживайте, природа малышей хорошо от таких проблем защищает)
30 Dec 2007, 23:56
не волнуйтесь. все хорошо будет. малыши очень защищены в пузиках. моя знакомая вообще на 9-м месяце упала и на пузе проехалась по льду. и все в порядке с ребенком. умный и здоровый
01 Jan 2008, 18:03
я все таки сходила на УЗИ. Вчера правда, с нами все в порядке. Господи спасибо тебе!!! И с плацентой и с маткой ну и с масиком. Сердечко бьется и мы активничаем, наверное готовится к новогоднему парти:) Еще раз всем спасибо девочки, за поддержку! Всем удачи!:)
02 Jan 2008, 12:27
Рада за вас!
02 Jan 2008, 14:18
ну и замечательно ))))
05 Jan 2008, 17:22
малыш же в воде плавает, попробуйте сами под водой что-либо сильно ударить - не получится, вода смягчает, природа все предусмотрела. Будьте здоровы!
04 Jan 2008, 16:32
а мне на 7-м месяце из холодильника на пузо консервная банка упала, на пузе был синяк, но ребенок наверное даже не почувстврвал
06 Jan 2008, 02:01
У меня сегодня пёс прижался к животу сильно (спали мы вместе), так мой мась его кААААк пихнёт, собака аж подскочила )))
:-D
06 Jan 2008, 19:44
супер!!!:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325