Меню

Это начало?!

AD
30 Dec 2007, 00:18
Я в растерянности, подскажите, пожалуйста. Первый раз рожала 21 год тому назад. Уже и не помню толком как это было... Да и каждый раз это наверно может происходить по-разному. У меня ПДР 1 января. Уже 2 часа живот как окаменевший, масик активно толкается и давит на промежность,периодически боль простреливающая. Но поясница не ноет. Это может быть началом родовой деятельности, или это может быть такой предварительной подготовкой и все еще может успокоится?
30 Dec 2007, 00:28
Думаю, что это начало, так что собирайте вещи:)))))), правда у меня так повторялось несколько дней перед родами, живот каменный становился, но с переодичность, а потом отпускало, но за 3 дня перед ПДР так же случилось, я вроде перестала внимания обращать, думала, что так тренеруемся, а оказалось, что рожаю:)))). Но я не переживала, так как уже лежала в роддоме, а вам все-таки советую ехать, может это уже ОНО, а если вдруг не ОНО, переведут в патологию, немножко полежите и родите, так мне лично гораздо спокойнее было! А вам легких родов и здорового малыша!!! С наступающим Новым Годом!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:))))))))))))))
30 Dec 2007, 00:36
Да я тоже эту неделю пролежала в роддоме, как бы на подготовке, а на выходные меня отпустили домой :). Еще немного подожду и поеду, сумка уже в роддоме. Спасибо за пожелания! Самый непредвиденный Новый год в моей жизни - то ли мы будем его встречать вдвоем, то ли уже втроем :)) Но меня смущает, что нет пока регулярных схваток. Не знаю ждать ли их...
30 Dec 2007, 12:27
У меня тоже давит...с сегодняшней ночи, ходить даже тяжко.Мне знакомая говорила,что у нее 2-3 дня так давил перед родами,а потом со схватками в роддом...Я если и поеду,то со схватками, хотя нам еще рановато,1ого только 38нед будет, так что может все еще и утихнет...потренируется и перестанет...
30 Dec 2007, 13:21
Мы оттренироваись целую ночь :).Схватки были нерегулярные, потому в роддом не ехала. У моей подруги в прошлом году был ПДР 1 января, как у меня сейчас. Тренировочные были 26 декабря тоже целую ночь, а родила мальчика 17 января. Пока у меня с 10-ти утра все спокойно...
31 Dec 2007, 17:46
А вот я думаю, что это не тренировка...А идет полным ходом подготовка к родам..осталось совсем чуток...Ведь не все симптомы должны быть...Удачи Вам!!!
01 Jan 2008, 16:55
Девченки, всех поздравляю с Новым годом!!!Пусть он принесёт всем вам и вашим родным и близким любовь, здоровье, счастье, тепло, уют в ваши дома, радость в ваши сердца, удачу во всем! Пусть Новый год не отказывает вам ни в чем!!! Все-таки это были пока тренировочные схватки :). Сегодня у меня ПДР и тишина... Масик толкается очень нежно :) и видимо пока не спешит на встречу с нами. Если честно, то я довольна, что он решил родиться в Новом году :))
01 Jan 2008, 19:56
У меня сигналом к родам была боль, как при месячных. А до этого и живот каменел, и в промежность они мне давили недель с 25....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325