Меню

Про фибромы и не только

AD
27 Dec 2007, 19:18
Я писала несколько недель назад про сильные боли типа схваток ("Скорее - что это?"), и обещала написать, чем дело кончится. Но сейчас уже не могу то сообщение возобновить, так что напишу вкратце, для тех, кто помнит и интересуется : После нескольких дней болей пошла к врачу, кот. меня послала в больницу с подозр. на аппендицит или на перекрученную фиброму. По счастью оказалось, что ни то, ни другое. Малыш мой вообще в ус не дул, сосал пальчик, дрыгал ножками, поднимал ручки и вообще похоже, получал удовольствие. Врач сказала, что боль вероятно от фибром, и не известно, когда кончится, может через три дня, может через 8 месяцев. Надо пить обезболивающие. После этого боль стала нарастать, и стала вообще непереносимой, ни минуты перерыва всю неделю, никакие таблетки не помогали. В конце этой ужасной недели началась высокая темп., а боль стала спадать, и чем больше спадала боль, тем выше была темпер. Через 5 дней темп. поехали опять в больницу (уже другую). Там сказали, что фибромы себя переросли (им не хватает кровотока) и они начали загибаться. Про внут. органы мало что можно сказать, т.к. фибромы сместили все внутренности и ребенка, ничего не видно. От этого всего боли и темп. Сейчас уже темп. нет, боли терпимые. Могу работать, уже неск. дней. Не могу только стоять и ходить больше пяти минут. Сказали, боли могут возобновиться, но надо терпеть. Вот, все, извините, что долго. А.)
27 Dec 2007, 22:18
Обидно, когда врачи толком не могут объяснить и помочь. А может не обидно, а какие-то другие чувства. Напомните, какой размер миом у Вас? У меня была немного похожая ситуация, когда мазало с 8 недели по 16. При этом никакой причины назвать не могли. Я чувствовала себя хорошо. Решили, что, наверное, это так миомы себя проявляют. Пока мне все это не надоело, я пошла к гомеопату. На третий день приема крупинок мазать перестало совсем.
28 Dec 2007, 23:56
Да, про миомы они действительно очень мало знают, частично потому что они себя так непредсказуемо ведут и все время меняются. У меня были чуть ли не ежедневные кровот. первые неск. месяцев, а теперь ну вообще ничего. Хотя по мне, уж лучше кровь, чем боль... А размер - большая уже дошла до 15 см, надеюсь, это - предел. А.)
29 Dec 2007, 04:48
Ну хорошо хоть у Вас спадает как темпер, так и боль. Главное, что с дитем всё хорошо. Удачи!
29 Dec 2007, 12:02
Пусть скорее ваши боли окончательно проходят. Удачи!
29 Dec 2007, 22:21
Не предел, у еня в первую беременность больше 20 была.
01 Jan 2008, 20:30
Ну да это одна у меня 15, а все вместе получаются гораздо больше, да не суть, как-нибудь да родим, пусть и раньше - всем спасибо! А.)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325