Меню

Работа после длител. б/л

AD
Муся
29 сен 2007, 23:16
На работе я не была с июля (то на больничном, то в отпуске, потом опять б/л). У меня Б. с угрозой, гипертонусом, высоким давлением и пр.бяками. На работе не знают о моей Б. Я там появлюсь в 18 нед. Пуз большой, его видно уже хорошо. Коллектив около 50 человек. Многие "доброжелательные"... (судя по прошлым беременным коллегам). У меня страх: КАК появиться на работе, что сказать? Простите за тупость, но я очень боюсь оказаться в дурацком положении.
30 сен 2007, 02:48
я бы первым делом юркнула к начальству, там бы всё обсудила и выяснила. А пузо как нить спрятала от коллег, у вас прохладно? Можно тогда свитер одеть с джинсами.
30 сен 2007, 10:03
Идти как ни в чем ни бывало, вы же не обязаны им про беременность докладываться. Мне вообще одна дамочка после 2-х недель больничного сказала, что раз я беременна и болею, то обязана уволится и я теперь не надежный сотрудник. Обидно было, проглотила и продолжила работу. Плевать на них, на недоброжелателей этих, о себе думайте.
30 сен 2007, 10:10
Ничего не говорить. А зачем? Пришли, сели на свое место и работаете. Если у кого возникнут какие-то вопросы - могут задать. Если вам эти вопросы покажутся некорректными - не отвечайте. Вы сами подумайте, какие у вас мысли в голове: "чтобы такого сказать, чтобы не оказаться в нелепом положении перед недоброжелателями". Вы что, собираетесь оправдываться за свою Б? Цените и уважайте себя и тогда ни один недоброжелатель не осмелится что-то там про вашу Б крякнуть..ну, может если тока тайком, из-за куста.. Удачи :-)
30 сен 2007, 12:18
Извините, но я вообще не поняла из-за чего вы переживаете. Я хотела уйти в отпуск неделе на 11-12, чтобы гордо вернутсься уже с пузиком и чтобы не было у сотрудников наблюдений-размешлений, а Беременна ли я? Но меня вычислили на 9 неделе (как - не знаю, живота нет). Это облегчило жизнь мне и моему кошельку: не надо покупать длинные свитера, чтобы "спрятать" Б
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325