Меню

Омега - 3

AD
27 сен 2007, 16:03
Всем привет! Девочки кто пьет эту ОМЕГУ-3 во время беременности? для чего хоть она? я с 20 недели ее пью..сейчас 33 недели..и как долго ее можно пить? может столько долго нельзя?
27 сен 2007, 16:17
Мне для улучшения гемостаза в комплексе с другими витаминими прописали, а вам не сказали зачем?
27 сен 2007, 16:29
Привет! Мне тоже прописали омегу 3, но еще за пару месяцев до ЭКО. Пью до сих пор. (недель 7-8 получается) Как я понимаю, она нужна, чтобы сосуды были боллее эластичные. Вследствии чего к ребеночку без задержек будут проходить все полезные вещества. Но все равно, лучше спросить еще доктора. удачи.
28 сен 2007, 14:44
девочки,какого производителя вы пьете омега-3? название и фирма? и доза! Я ПЬЮ И МНЕ КАЖЕТСЯ ТОНУС УСИЛИВАЕТСЯ.но я пью льняное масло.
28 сен 2007, 15:18
Вряд ли льняное масло может тонус усилить. Я пью Доппель Херц Омега-3. Хорошо усваивается. Раньше рыбий жир в капсулах принимала, так вся кожа от него прыщами покрылась. Печень его вообще не воспринимает, как и любой жир. А эти капсулы хорошо проходят.
27 сен 2007, 20:05
я недавдно фильм ВВС посмотрела о том, как эта Омега-3 полезна. хочу сама начать пить.
27 сен 2007, 21:11
Я принимала до Б с целью улучшения тканеобразования. И принимала первый триместр, когда мозг у ребеночка формировался. Вроде Омега-3 в этом деле хорошо помогает. Теперь в 3 триместре опять начала принимать: вроде кровь улучшает и вообще все процессы в организме, метаболизм.
27 сен 2007, 21:53
Омега-3 обеспечивает полноценное развитие центральной нервной системы плода. Являясь важнейшим элементом для матери и ребенка в период последних 3 месяцев беременности и послеродовой период, пока не закончится биохимическое развитие сетчатки глаза и мозга. а так же утверждают что у матерей, использовавших во время беременности в своем рационе Омега-3, рождаются дети с более высоким умственным развитием. Кроме того, координация и моторика у таких детей выше среднего уровня. Даже языковые и коммуникативные навыки развиты у них лучше. Омега-3 рекомендована для лечения респираторных заболеваний, т.к. обладает противовоспалительными и противоаллергическими свойствами.
28 сен 2007, 11:46
Спасибо ))) значит незря принемаю)))
28 сен 2007, 13:07
А в каком виде вы ее пьете? у меня есть капсулы льняного масла, которое содержит омегу. или есть прям конкретно витамины омега 3?
28 сен 2007, 17:04
Пью постоянно 12 лет,всю беременность пила, детенку в молоко.Классная вещь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325