Меню

Не навредила ли я малышу?

AD
Anonymous
27 сен 2007, 11:05
Вчера поругалась с мужем,из за ерунды какой то,на меня что то нашло,новерно гормоны.Проплакала пол дня,не как не могла успокоится.Была просто истерика.Надо о малыше думать,а я как с цепи сорвалась.Со мной не когда такого не было.А сегодня сама себя ругаю.Не навредила ли я малышу? Девочки,как думаете? Может я одна такая? Срок 30 неделек.
27 сен 2007, 11:21
не одна вы такая :) я тоже бывало ругалась-расстаивалась. сейчас уже два месяца на прелестную дочку любуюсь :) вы сейчас уже успокойтесь и дальше наслаждайтесь беременностью!
27 сен 2007, 11:23
Не переживайте. Слезы для многих беременных нормальное состояние. Иначе бы ничего не говорили про переменя настроения и т.п. "беременные" заморочки. У меня тоже срывы бывали :(
Валя
27 сен 2007, 11:55
Мне вчера родные так кровь свернули по полной программе, что давление подскачило 150 на 110 и пульс 118... Думала кони двину вообще, и срок 34 недельки, ребеночек так шевелился активно... Всю ночь спать не могла толком, все переваривала в голове что и как. Девочки, вот как научиться не воспринимать все близко к сердцу, хоть к психологу иди(((( Тошно так, плохо на душе(((((
27 сен 2007, 14:44
Вы только психолога не беременного найдите :) А то по себе знаю :) Я - беременный психолог. Ух муж у меня вчера бедный был... по 5 число досталось :) Простите если я с шуточками в серьезный разговор. Просто хочется чтобы вы улыбнулись и расслабились. Все будет хорошо!
27 сен 2007, 13:18
Не навредили. Вредно малышам когда продолжительное время негативные эмоции, депрессивные состояния и т.п. Кратковременные расстройства не страшны, только важно не затягивать их. Не расстраивайтесь сильно, берегите себя и малыша!
28 сен 2007, 07:35
От разового случая конечно ничего не случилось. Единственное что от сильного езкого стресса, испуга, на поздних сроках ребенок может перевенуться из головного предлежания.
28 сен 2007, 16:22
Я где то на 15 неделях истерила как ненормальная. Собака с тоски и печали по уехавшему в командировку мужу разнесла пол квартиры, испорил кое что из одежды. Я сначала ревела, мол, как он негодяй так мог поступить ,потом налупила его, а потом сидела и ревела щё громче, мол какая я нехорошая так налупила любимого пёсика. В общем, около полутор часов истерила, потом успокоилася и легла спать. Вроде бы всё ока пока что
Anonymous
27 сен 2007, 11:22
Спасибо большое за поддержку.
27 сен 2007, 12:34
Я только что с узи пришла. Муж уезжал в командировку, а я так не хотеля его туда пускать и закатила грандиозный скандал на 3 дня, сама вся издергалась, его извела в общем кошмар(наверное тоже гормоны) потом мне показалось, что малыш перестал шевелиться и я побежала на узи. Слава богу все в порядке, ттт. Но нервничать конечно нельзя. Автор- успокойтесь, со всеми бывает.
27 сен 2007, 13:14
Я сама как бочка с порохом. так что наверное у многих такое бывает. давайте верить что все хорошо!!! и стараться быть спокойнее))))
28 сен 2007, 06:48
Успокойтесь, это у всех бывает :) Гормоны - что тут скажешь. Ну вылили эмоции и хорошо. Как после дождика - свежо и радуга на небе! Зачем себя терзать теперь? Наслаждайтесь беременностью и выкидывайте все из головы :) Это гораздо полезнее пережевывания прошлого плохого настроения. Раз так произошло, значит, так было нужно Вашему организму на тот момент. Перезагрузка! ;) Разрешите себе иногда покапризничать! И конечно же и порадоваться! Легкой беременности!
28 сен 2007, 16:24
я тоже так считаю. Лучше пореветь как следует да посудой покидаться о стену, чем сидеть, внушать себе типа всё хорошо всё хорошо всё хорошо. Надо давать выход эмоциям и стрессу
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325