Меню

Ищу специалиста по невынашиванию

AD
Доброе утро. Может, кто подскажет хорошего специалиста или мед центр (Москва, область), занимающийся проблемой невынашивания беременности?...Заранее ОГРОМНОЕ спасибо...
26 сен 2007, 10:37
Мне кажется надо еще и по территориальному признаку смотреть. А то потом сложновато будет ездить. Я веду свою вторую Б в центре, который располагается в Кунцево. Если Вам подходит, то дам координаты.
26 сен 2007, 10:38
Могу посоветовать только центр, в котором и сама наблюдаюсь. Центр иммунологии и репродукции (ЦИР) в Марьино или на Войковской. Если что - пишите личное сообщение, все расскажу. Удачи ;)
26 сен 2007, 10:54
Я справилась с невынашиванием в Центре Акушерстваи Г-кологии на улице Академика Опарина, д4. Там есть отделение невынашивания
26 сен 2007, 14:05
Восьмой роддом специализируется на невынашивании. Наверняка, при них есть какой-нибудь медцентр или с врачами тамошними можно договориться. Попробуйте в "роддома" сходить, у них поспрашивать.
28 сен 2007, 10:19
Мне помогли выносить мою Б в ЦИРе.
Спасибо всем откликнувшимся! :) Если территориально - лучше север Москвы или центр. А на самом деле, хоть на куличики, только чтоб всё получилось...
26 сен 2007, 11:09
У меня такая же проблема, подруга-врач порекомендовала гинеколога-эндокринолога Чибрикову Р.П. из ЖК при ГБ № 11. Доктор внимательный, мне нравится.
Кудряшка, а каким образом можно к этому врачу попасть? Только через ЖК, или она ведёт приём и в больнице?
28 сен 2007, 14:48
Есть три способа )) 1. Можно пойти в свою ЖК и попросить у них направление в эту ЖК, так как она как раз специализируется на невынашивании, как и сама ГБ № 11. Но это только если Ваша ЖК - в Москве. 2. За деньги - при этой же больнице есть центр "Данимед" (тел. 236-53-74) - в нем работают те же врачи, что в ЖК, но придется сидеть в общей с ЖК очереди (хотя они и говорят, что за деньги вне очереди), а принимает доктор оооочень долго. Но! У этого центра нет лицензии на ведение беременности. Вы можете приехать к доктору на первый прием, а если понравится, то см. пункт № 3 :) 3. Чибрикова Раиса Петровна ведет приемы по выходным аж в Бутово, в клинике "Практика здоровья" (тел. 717-01-72). У них лицензия есть, они и на учет могут поставить, и больничные дают, и цены пониже, чем при ЖК. Я сама прошла все три этапа, закончила третьим. Пока - тьфу-тьфу-тьфу - доктор мне нравится, она меня направляла в роддом на госпитализацию с жутким токсикозом и подозрениями на волчанку - там несколько врачей сказали, что при моих угрозах все назначения верные, ничего не поменяли, только витаминов добавили. Я сама после прошлогоднего выкидыша в истерике билась, пока не нашла нормального врача, и действительно - в такой ситуации поедешь хоть на край Москвы. Удачи Вам!
26 сен 2007, 11:57
можно также в ЦПСиР №2 на Шаболовке обратиться. Там есть врачи по невынашиванию, я там консультировалась.
26 сен 2007, 20:34
НА Опарина , д.4 (м. юго-Западная) в научном центре акушерства, генекологии и перинатологии есть отделение невынашивания. Была у Логиновой- супер понравилась, но вообще там все врачи Профессионалы с большой буквы в этом плане. тел в регистратуру - 433-27-72, 438-36-83, 438-12-11, 438-95-56 http://ncagip.ru/ прием врача из отделения стоит около 700-800 рублей (лучше по записи идти), анализы можно свои приносить. Узи там хорошо делает Стыгар, Воеводин, тоже где-то 750 рублей. Но если будет направление, то всё бесплатно. Еще и там после приема можно будет оформить бюджет, если у вас серьезная ситуация (вам скажут куда надо обратиться для оформления этого бюджета и дадут письмо с диагнозами). и тогда и госпитализация если что тоже будет бесплатно.
27 сен 2007, 21:40
Если кто знает по Питеру специалистов по невынашиванию, подскажите, пожалуйста!
28 сен 2007, 10:42
На Щукинской в ЖК отличная врач по невынашиванию, Иванова. Но не уверена, что она берет со стороны... Хотя за деньги... почему бы и нет? :) Могу узнать или сами позвоните в ЖК при 26 роддоме (к сожалению нет телефона под рукой)
Благодарная
28 сен 2007, 19:32
+1 тоже обследовали,пролечили и теперь сохраняю в обычной районной ЖК,по ЗАО.У самого замечательного врача Григорьевой И.В.
АВтор
30 сен 2007, 11:29
Я вас очень понимаю.Порекомендовала бы Вам МОНИИАГ на Покровке,при нем есть платный центр Репромед, условия конечно советские, но специалисты очень хорошие, можете посмотреть в Инете.А про разрекламированный центр на Опарина и ЦИР могу сказать только деньги выкачивают(не только на своем примере, но и на примере многих знакомых!!!)Вокруг них много рекламы и сответственно ажиатажа!(это естественно мое глубокоубежденное мнение)А решать конечно же Вам. Все у вас получиться, нужно только в это верить. Удачи!
Anonymous
30 сен 2007, 12:27
А вы не знаете,в Репромеде есть УЗИ,доплер? Можно сдать анализы? И если вести беременность,они дают сертефикат?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325