Меню

Аллергия "на беременность"?

AD
25 сен 2007, 19:23
Подскажите пожалуйста - бывает такое? Срок у меня 6-7 нед. Недели 3 назад начался насморк, думала простудилась!Сегодня пошла к ЛОРу и пожалавалась на самочуствие - на что мне врач сказал, что у меня аллергия на Б. С первой Б. такого не было!!!! И что мне теперь делать? Учиться дышать ртом?Может у кого такое было?
25 сен 2007, 19:28
Я не спец, конечно, и многого не знаю, но как она могла с ходу так определить? Мало ли от чего бывает заложенность носа и аллергенов ведь может быть куча... Я б лучше с кем-нибудь еще проконсультировалась.
26 сен 2007, 06:52
Мне тоже лор так говорила. Я, если честно, решила, что она шутит. Ничего страшного, ну походила немного с ринитом беременных, особо жизнь он мне не портил.
26 сен 2007, 18:14
Теперь вам терпть и ждать родов =) Это называется ринит беременных. Не алергия это онечно, это возбуждения слизистой, дастаточно типичная реакция для Б.
27 сен 2007, 09:40
уберите пуховые подушки, у меня во время бер. и комления обострился тонзилит, и аллергия на пух, убрала подушки, и стала проветривать, стало намного легче, а вообще отек слизистой во время бер это вариант нормы, у вас гормональная перестройка:-)
25 сен 2007, 19:30
Вот она мне и выписала направление на анализ -мол узнать, на что аллергия?
25 сен 2007, 19:40
Ваша врачиха больная на голову. Ей бы самой анализы сдать. Аллергия не на беременность, а аллергия беременных. Есть даже такой термин - ринит беременных. Забейте в поисковик, сразу найдете.
25 сен 2007, 20:53
+1.. сама страдала до самых родов (с транслита)
25 сен 2007, 21:53
У меня тоже аллергия беременных была. Гинеколог направила к аллергологу, там мне прописали гомеопатические средства - таблетки и спрей для носа. До их приема задыхалась ночью, а после приема через два дня все как рукой сняло.
26 сен 2007, 11:29
А можно поинтересоваться какие таблетки и спрей, а то моя подруга тоже уже несколько месяцев мучается.
26 сен 2007, 17:53
Конечно можно: таблетки Engystol, спрей Euphorbium compositum. Это все гомеопатия. Таблетки повышают иммунитет ко всему прочему.
26 сен 2007, 08:11
У меня тоже ринит беременных,вот уже 6ой месяц пошел,и до сих пор мучаюсь. Лор сказал что после родов пройдет.Но сейчас трудно понят на что у меня аллергия.Придеться терпеть.Или же есть какие то варианти лечения? (с транслита)
Тамара
27 сен 2007, 10:13
У меня была жуткая аллергия на глазах - веки жутко чесались, покрылдись корочкой, шелушились. Случился выкидыш, после него прошел еще цикл и только после этого все прошло....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325