Меню

Магне Б6

AD
Anonymous
25 сен 2007, 11:38
Девочки,как вы пьете магне Б6 с перерывами или постоянно? У меня не большой тонус пью гинипрал и магне Б6,сейчас пропила пачку вот думаю делать перерыв или продолжать пить ?
25 сен 2007, 14:01
Если врач не отменяет пейте дальше. Про перерывы это вы сами придумали или услышали где-то?
25 сен 2007, 11:46
C самого начала беременности мне врач прописал следующую схему: 3 недели мапгния Б, затем 3 недели витамина Е - 400 мг, затем 3 недели перерыва. И заново. Плюс ко всему этому каждый день пить Поливитамины. Правда я пью только первую баночку (100 таблеток) так что не знаю надо будет их потом продолжать или нет. А про Магний Б6 я для себя решила пить по три пачки (50 штук в одной)., это чуть более 3 недель. И далее по схеме. Вот у меня заканчивается второй цикл этого витамина. Вроде тьфу-тьфу все нормально
25 сен 2007, 13:06
С самого начала беременности пью Магне В6 по 4 таб. в день, тк был тонус. Врач сказала пить до конца беременности, тк переодически живот начинает болеть
25 сен 2007, 13:31
пью по 4 таблетки в день до тех пор, пока не пройдет тонус
25 сен 2007, 13:37
Пью постоянно с 7 недели магне В6 (4 таблетки) + витамин Е + фолио+ Елевит. Врач вообще перестраховщица. Говорит, что к 20 неделе часть таблеток отменит, но пока - пью горстями.
Anonymous
25 сен 2007, 14:09
а вот из аннотации к этому препарату: Беременность и лактация Применение Магне B6 при беременности возможно только по строгим показаниям. Клинический опыт применения препарата при беременности не выявил фетотоксического действия препарата или дефектов развития плода. Не рекомендуют применять препарат в период лактации (грудного вскармливания). Магний выделяется с грудным молоком
25 сен 2007, 15:46
Согласно, что лучше когда все по учебнику и без сложностей. Но в жизни, к сожалению, не поймешь что правильно и что нет. Я тоже сначала принимала ответственно, потом сократила дозу, даже несколько раз решалась не пить вообще. Но сейчас по узи повышенный тонус и неприятные ощущения внизу живота. Мне кажется, что с магне лучше себя чувствую. Решила полежать в больнице чтобы всякие угрозы устранить. Тут мне кажется у всех своя история. Одного решения для всех быть не может. Надо больше прислушиваться к себе и своему врачу.
25 сен 2007, 16:33
если врач прописал пить значит можно и нужно, они же не просто так говорят пейте, я пила с 6 до 16, тепрь опять небольшой тонус появился опять сказали пить, вот пью. во всех таблетках написано что во время бер не желательно, но лудше попить и родить, чем потом горько жалеть и лежать в больнице под капельницей
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325