Меню

Ну вот и настал день Х.Малышка оказалась

AD
24 сен 2007, 11:12
Ну вот и настал день Х.Малышка оказалась пунктуальной и как только стрелки часов перевалили за полночь и наступило 21 сентября начало потягивать где-то в области малого таза.и было ясно что это уже не брекстоны........интервалы были по 20 минут и схватки были почти безболезненными.я шаталась по дому вверх-вниз.ждала усиления и учащения.Сильного усиления боли не было но вот к 2 часам ночи интервалы стали помаленьку уменьшаться.я настроилась что поедем мы рожать только утром и к обеду родим. Схватки с интервала в 18 минут резко сошли на 8 С момента прибытия в больницу и до родов прошло 4 часа ровно.Очень быстро. Мы приехали в больницу в 3,30 ночи схватки были вполне терпимыми и меня отправили погулять.Через 20 минут прогулок в глазах стало темнеть и вообще поплохело мне(я ж и предыдущую ночь не спала) Потом я уже тупо стояла на коленках ,упёршись головой в стену и мычала.Казалось шла одна сплошная схватка.Когда слегка попускало пыталась передвигать в сторону приёмной.Дошли мы до них к 5 и меня сразу положили в палату.Открытие было 5 см.Там я визжала врачу что хочу спать очень и если не усну сейчас то умру при родах.В итоге мне вкололи снотворное и уже заплетающимся языком я признавалась в любви мужу и объясняла маме по телефону где лежит фотоаппарат.Около 7:20 я проснулась.Потугов не было,но было странное ощущение и я позвала врача.Открытие было 9 см.Прокололи пузырь .Я периодически проваливалась куда-то в сон.Потуги давались мне очень тяжело.Я правда под конец совсем сошла с ума и просила никуда её не вытаскивать и оставить там и что рожать я вообще не хочу.А если они хотят её вытащить так пусть режут и выжимают.Когда вылезла головка я Кричала что всё,хватит и так достаточно.больше не хочу Потом самой смешно было.Акушерка была супер умничка.Её предупредили что у меня было 2 эпизиотомии,а она сказала что в этот раз не будет. В итоге так и было ни разрывов ни разрезов.только пару трещинок. Мама и муж активно помогали держали меня и мои ноги и лили акушерке в руки масло,а я визжала и пятилась назад. Вообще весь коллектив оказался хорошим и отзывчивым.Мне понравилось,но рожать ещё пока не хочу Малышка сладкая,но на сиське висит всё время.Сосать не умеет.Соски мне в мясо разжевала.Терплю,стиснув зубы фотоотчёт в паспорте :)
Anonymous
24 сен 2007, 11:16
Про кормление. Зачем вы терпите??????????????????????????????????? Вам надо захват исправлять. Срочно вызывайте консультанта по грудному вскармливанию.
24 сен 2007, 11:35
ой,это рассказ вчера писала после выписки.вечером уже молоко прибыло и она стала легче сосать и я ей сама пытаюсь вложить грудь поглубже.у неё ротик масенький и она сосок берёт прям у основания,совсем не захватывая ореолу и жуёт его дёснами.сейчас уже лучше.справимся:)
Anonymous2
24 сен 2007, 16:39
деснами жует потому что захват бутылочно-пустышечный у нее. Вызовите все-таки консультанта лучше.
24 сен 2007, 11:27
Поздравляю, вы очень хорошенькие, желаю, чтобы малышка поскорее научилась сосать сисю правильно ;)
24 сен 2007, 12:05
Поздравляю с доченькой!:):):) Молодцы! Пусть растёт здоровая, красивая и счастливая!
25 сен 2007, 06:18
Поздравляю вас! здоровье и счастье малышке и всему вашему семейству!
25 сен 2007, 10:03
Поздравляю! Такая красотка! :-)))
24 сен 2007, 11:15
Ой, какая девочка хорошенькая! Счастья вам и здоровья!!!
24 сен 2007, 11:20
Класс, поздравляю, малышка прелесть (ттт)
24 сен 2007, 11:35
спасибо девочки!:)
24 сен 2007, 12:01
хорошеееенькая :) и правда принцесска :) поздравляем, здоровья, счастья :)
24 сен 2007, 12:02
Поздравляю Вас! От ваших фото очень положительные эмоции, даже мурашки по коже.
24 сен 2007, 12:20
Здорово, я так расчувствовалась!! Поздравляю, вас, желаю здоровья! Хорошие фото, милая девочка.
24 сен 2007, 15:28
Поздравляю ..доча просто лапуська!!!!!! Растите здоровые и красивые!!! (с транслита)
24 сен 2007, 15:35
Поздравляю! Такая милая малышка!
24 сен 2007, 15:38
здорово! поздравляю :)
24 сен 2007, 17:55
Спасибо большое девочки! Желаю вам всем лёгкой беременности с хорошим концом и долгожданной встречей с малышами.
25 сен 2007, 00:30
Поздравляю:)))Масюня-прелесть:)))Растите здоровенькие:)
25 сен 2007, 10:02
спасибо большое !:)
AD
AD
25 сен 2007, 10:27
От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением доченьки!!!Растите здоровенькими!!!
25 сен 2007, 12:39
Поздравляю! Малышка очень красивая!
26 сен 2007, 10:44
Пасиб :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325