Меню

В чем ехать в роддом

AD
21 сен 2007, 21:12
В прошлый раз отдала всю одежду, в которой приехала, в зал пошла в роддомовой рубашке, по-моему. Сейчас, возможно, придется ехать в РД одной, одежду получается отдать некому... Как поступить? Кто как со схватками приезжал?
22 сен 2007, 10:52
тогда вещи заберут в камеру хранения, до выписки или пока родственники не заберут
22 сен 2007, 11:19
я, конечно, не на схватках приезжала, а меня заранее клали, но вещи сказали отдать родственникам. я не отдала, а в сумку заныкала. сумка со мной рожать ходила :) и не в какую камеру хранения ничего не сдавала. всё было при мне. кстати, рожала в своей рубашке, которую заранее приготовила для родов
22 сен 2007, 11:37
все правильно Вам написали, вещи в камеру хранения в таком случае положат.
22 сен 2007, 09:43
поднимаю
22 сен 2007, 14:31
В спортивном костюмчике можно. Вас же сразу на скорую, а потом сразу в приемное отделение. Замерзнуть не успеете. Я с угрозой ложилась (сильные боли и схватки) то прям в своем халате и заползла в приемное:) самое смешное что в нем и легла, но в предродовое отделение
24 сен 2007, 18:34
В роддом приехала на скорой в беременном комбинезоне(одевалась сама-раздевалась тоже)со схватками. Из одежды переодевалась в халат, рубашку роддомовскую. Вещи отдавала свекрови. Ели никого нет-в камеру хранения(платную).
24 сен 2007, 18:44
хе, а если я без денег поеду, куда ж одежду деть? :)
24 сен 2007, 18:47
Первый раз слышу, чтобы вещи в роддоме хранились за деньги. Если только какие-то супердрагоценности - может быть, но зачем с ними на роды ехать? А обычная одежда и вещи у них хранится в специальной каморке абсолютно бесплатно.
24 сен 2007, 18:56
ага. каморка эта у нас в городе именуется гардеробом. по сути - обычная комната с вешалками, запирается на ключ. бесплатно
26 сен 2007, 20:06
Камеру хранения вы оплатите при выписке. А вообще, лучше едьте с наличными, чтобы сразу в халате были. У меня так было, очень помогло!!!
Anonymous
26 сен 2007, 20:23
В вечернем платье и на шпильках!
Anonymous
27 сен 2007, 00:31
Зашла что бы тоже самое написать:))))))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325