Меню

6 недель

AD
07 Sep 2007, 19:54
Здравствуйте, девочки. Хочу спросить у тех, кто уже прошел первые месяцы беременности. У меня сейчас около 6 недель. Делала УЗИ, но у врача еще не была. На УЗИ сказали, что зародыш расположен низковато и нужно как можно меньше его тревожить. Поэтому к врачу идти боюсь. Вдруг как-нибудь неаккуратно нажмет или еще что-нибудь. Может у кого-то была такая ситуация, подсскажите, а то у меня сердце не на месте. Извините, что все сумбурно.
07 Sep 2007, 19:57
У меня еще в 12 недель ставили низкое прикрепление, но теперь все ОК. И ничего в этом нет, надавливать врач Вам зачем будет??На кресло я отказывалась идти(меня пытались туда затянуть , когда я легла на сохранение), сексом мы с мужем занимались, несмотря на то, что врач не рекомендовал. Вам решать о сексе и кресле, как себя чувствуете;-)))А прикрепление может и измениться, чего Вам и желаю!
07 Sep 2007, 20:02
Идите к такому врачу, который нажмет так как надо. Опасность осмотра на кресле на ранних сроках - любимая отговорка криворуких, недалеких врачей. Надо же свою убогость как-то оправдать. По идее, можно и чуток подождать, если уже маточную Б установили и ничего не беспокоит. А если вы перебдеть хотите, то через недельку сходите еще раз на узи - послушать СБ. А потом уж точно можно до постановки на учет несколько недель подождать (опять же, при условии отличного самочувствия)
07 Sep 2007, 20:10
Отличное самочувствие - это что? Когда совсем ничего не чувствуешь? Просто у меня низ живота иногда немного потягивает. Очень я всего боюсь, так долго не могла забеременеть, поэтому, когда все получилось, я в шоке - не знаю куда бежать. Да еще и муж в командировку уехал, а мама в другом городе - оч. тяжело. Вот и мечусь.
07 Sep 2007, 20:13
Зачем метаться? Идите к врачу, нужно сделать УЗИ, тянет живот, так он может тянуть по самым разным причинам...Может быть тонус, просто мышцы тянутся, готовятся...Хорошее самочувствие - отсутствие всех симптомов, что Вам выше перечислили...
07 Sep 2007, 20:16
Значит в понедельник все-таки к врачу. Дай Бог, чтобы все было хорошо, я так долго этого ждала.
07 Sep 2007, 20:19
Я сама из хочушек, лучше перестраховаться...Только не давайте себя запугивать и делать то, что Вы не хотите. Мнут Вам животик, да криворуко - гоните взашей, мне больно и руку убирайте, не давайте себя и малыша в обиду!И пишите, как Ваши дела!
07 Sep 2007, 20:24
Напишу обязательно. Так Нереально знать, что внутри тебя кто-то есть. А муж когда узнал совсем обалдел от счастья - все пытался меня кормить, еле отбилась.
07 Sep 2007, 20:28
Подождите, вот когда начнете чувствовать толчки от крошки..Это такой кайф, наркоманы его не испытывали(хи-хи-хи)...Мой так дерется, что прям дух захватывает, и все время крутится;-)
07 Sep 2007, 20:32
Да я уже мимо детских вещей пройти не могу - руки так и чешутся скупить все это великолепие и кричать от счастья хочется. Меня после УЗИ врач чуть не обнимала, сказала, что давно не видела такой радости. Просила не прыгать.
07 Sep 2007, 20:35
Так. Если есть тенденции к беспорядочным метаниям, то лучше конечно быть под наблюдением врача. И иметь возможность ему в любое время позвонить, проконсультироваться и т.д. Только я вас прошу, подойдите ответственно к выбору специалиста! Чтобы потом не жаловаться, что вам там что-то намяли не так, залезли не туда, прописали не то и т.д. П.С. иногда потягивает живот - это вполне обыденное явление
07 Sep 2007, 20:46
а заче мк врачу так рано ,на ужи вы уже были ,можете идти в 12 недель ,да и то совсем не обязательно давать врачу туда лазить,что ему там искать?у нас овобше не смотрят руками и ничего живы все (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325