Меню

У кого-нибудь так было?

AD
Anonymous
07 сен 2007, 15:00
Сегодня когда стою или хожу чувствую давление на промежность и мочевойц пузырь, очень неприятно:( уже бвыло так пару раз но не так сильно. Срок 28 неделек. на днях была на узи шейка закрыта, 3 см. Было ли у кого так? че делать? или скорую?
07 сен 2007, 15:26
У меня так было. Причем началось еще недель в 20, наверное. Ощущения НУ ОЧЕНЬ неприятные... Врач моя ничего не смогла сказать - по узи шейка была идеальна, в общем, не смогла даже предположить причину. А вот акушерка, с которой на родах буду, предположила, что это т.н. настой крови в промежности. И посоветовала когда такое испытываю, подмыться холодной водой и лечь. Ноги и желательно и попу закинуть куда-нибудь на подушки, чтоб кровь оттуда оттекла лишняя. Вы знаете, мне помогает :) К счастью, сейчас такие явления стали пореже, но когда их ощущаю - помогают вот эти вот способы. Попробуйте - может и вам поможет, тем более что они безобидны :)
07 сен 2007, 19:12
Это нормально, к выше написанному добавлю, что после таких симптомов у меня варикоз начался в промежностях именно из-за застоя. НО у меня голова очень низко лежала, может из-за этого проблемы были, носила бандаж, чтобы хоть легче было внутренностям :)
07 сен 2007, 20:24
бывало частенько а сейчас какие боли, к сожалению врачи помочь не могут..только с родами все пройдет
08 сен 2007, 12:29
Это нормальное явление,еще наверное в туалет часто бегаете:))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325