Меню

Сентябрь. В чем выписываться?

AD
Помогите
06 сен 2007, 18:26
Помогите, пожалуйста. Только напишите подробно как одеть малыша при выписке. Распашенка+комбез+конверт. Не холодно? И какой комбез поддевать. Я запуталась. Рожать через недельку-две.
06 сен 2007, 20:17
мадам хде не холодно?на крайнем севере или в сочи?В Торонто например сегодня 30,следуюхсая неделя будет 23-25 на ету погоду планирую бодик и костюмчик трикотажный с рукавчиками кофточка и штанишки+ легкая шапочка-все никаких конвертиков и комбенизончиков (с транслита)
06 сен 2007, 22:14
мы два года назад выписывались: бодик и штанишки хлопковые, вязанный (не толстый) комбензончик, вязанная шапочка и завернутые в байковое одеялко.
Я приготовила боди, распашонку, ползунки, тоненькую шапочку, плюшевый костюмчик с шапочкой и конверт. Думаю хватит, да и домой поедем в тёплой машине...
07 сен 2007, 08:46
Распашенку замените на бодик - задираться не будет и памперс поддерживает. Потом можно штанишки на резиночке или ползунки с пуговками на плечах. И потом во флисовый комбез. Конверт в автокресле вообще не нужен на мой взгляд.
07 сен 2007, 14:37
Я в конце сенября выписывалась,приехала в роддом холодрыга а уезжала жарища,купите два набора и по ситуации сориентируетесь.
07 сен 2007, 00:13
сентябрь-месяц непредсказуемый! может быть+25, а может и +10. в прошлом году мы выписывались в хлопковом комбезике и в конверте.
07 сен 2007, 08:49
сложно сказать. В роддом я уезжала в босоножках на босу ногу,а выписывалась в куртке и колготках и одежку для малыша пришлась всю менять
07 сен 2007, 14:35
ну если в марте ТАК было не холодно, то в сентябре уж точно
07 сен 2007, 15:08
Я приготовила следующее (рожать на следующей неделе, надеюсь): бодик, ползуночки, комбезик с длинными рукавами, царапки, чепчик, пинеточки. Далее приготовила покрывальце теплое и конвертик на синдепоне (покупала как раз для выписки и для последующих прогулок в коляске).
07 сен 2007, 16:12
сентябрь - погода непредсказуема, у нас 3 дня назад +11, вчера и сегодня +30, так что готовимся к различным вариантам - у меня бодик, слип, чепчик кружевной, шапочка, комбинезончик махровый, легкие носочки, уголок кружевной, конверт на синтепоне+розовая ленточка. Что одевать - решим на месте. Рожать тоже на след. неделе (надеюсь :) - 40 недель-то будет)
07 сен 2007, 18:04
люди а что ето за конвертики вы все преобрели?неужели те самые с кружавчиками на утеплители ,в которых нас еше из роддома выносили?))))нафига они нужны вобоше? (с транслита)
07 сен 2007, 19:08
Я приобрела не с кружавчиками, а обычный конверт на синдепоне. Он ещё трансформируется в пледик. Я его купила специально, чтобы осенью гулять в коляске. И на выписку заодно.
Anonymous
07 сен 2007, 20:36
В автокресле его все равно снимать на выписке. Зачем этот каменный век?
07 сен 2007, 21:00
Вообще-то есть конверты с прорезями для ремней.
07 сен 2007, 22:08
у нас конверт тоже на синтепоне, тока он на молниии и с рукавами и капюшоном. короче как комбез, тока ноги в мешочке. тоже купили, чтоб осенью гулять и на выписку заодно.
07 сен 2007, 19:22
Сегодня был последний теплый день сентября :-(. С субботы будет 15 градусов максимум, по утрам и вечерам очень холодно. Так что мне кажется надо бы по-теплее одевать карапузов.
07 сен 2007, 21:23
будет выписываться в х.б комбинезоне + в флисовом комбезе + шапочка и в автокресле. Если будет холодно, то укрою до машины одеялом
08 сен 2007, 15:00
мы родились в начале октября,погода была даже теплее,чем сейчас.на ребенке был памперс,костюмчик - хб кофточка с длинным рукавом и бодик,пинетки,царапки,чепчик,завернут в байковую пеленку и байковое одеяло+конверт.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325