Меню

Гинипрал и МагнеВ6

AD
Anonymous
06 Sep 2007, 11:45
Врач не смотря на то, что тонуса нет, но шейка короткая назначил гинипрал, а про магний не сказала. Кто подскажет когда пьешь гинипрал магний отменять? Спасибо за внимание.
06 Sep 2007, 13:39
мне прописали и гинипрал, и магний пить. Но у меня сильный тонус...
06 Sep 2007, 15:26
по моему нужно пить и генепрал и магний, можит просто имели ввиду как само сабой разумеющееся, вам же не сказали его не пить (если вы его уже пили)? а если не пили, то может просто на просто забыли?
06 Sep 2007, 21:26
Магний мне реально помогал. Но пить надо не от случая к случаю, а минимум неделе 2, чтобы помогать начал. Еще он продается в ампулах, так они лучше усваиваются и быстрей действуют.
06 Sep 2007, 16:56
да какая разница пить магнийВ6 или не пить, что бы он на что то там типа тонуса повлиял его надо на раз минимально пачку пить. А то что вы там пить собираетесь, один не смысл.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325