Меню

кто сильно нервничал?

AD
06 Sep 2007, 09:31
у меня сейчас 30 недель. весь август нервничала бывало даже очень сильно и в мае перед свадьбой тоже в течение месяца была на нервах. а теперь переживаю и ругаю себя что так нервничала. по телеку одна женщина рассказывала,что нервничала и ребенок потом у нее был с раковой опухолью. другие рассказывают что дети все время плачят без причины и очень беспокойные. Кто тоже сильно нервничал? как это отозвалось на вашей ляльке?
06 Sep 2007, 10:00
на 2 месяце гос. по специальности, на 6 месяце сильно испугала гинеколог, потом еще был большой конфликт со свекровью, на 7 месяце была защита диплома (+все нервы до этого с подготовкой и предзащитой), на 8 месяце опять сильно испугала гинеколог (просто она дура полная, как потом выяснилось из разговора с зав.отделением :)). ну и еще "по мелочи", так как как раз во время беременности пришлось заниматься получением гражданства, а общение с бюрократами тоже стресс немаленький. у ребенка (3 года) никаких последствий не вижу.
06 Sep 2007, 16:19
То же сильно нервничала, муж начал выпивать, плакала бесилась, потом у подруги ребёнок погиб в аварии, тоже долго не могла прийти в себя, ребёнок родился здоровенький.
06 Sep 2007, 16:27
Я не просто сильно нервничала, у меня 9 месяцев стресса было и ничего сейчас малая лежит спит рядышком, ттт нормально все
06 Sep 2007, 17:26
Я все 7 месяцев нервничала, тк просто пытка была ездить по часу в метро в час пик с клоустрофобией. Первые месяцы были беспокойными, но тут я с этим не связываю, колики были. А в целом - нормальный ребенок!
06 Sep 2007, 21:57
У меня вся беременность была сплошной стресс,родила замечательного ребенка,ТТТ спокойный малыш,все как положено спим,кушаем,какаем и писаем,кричать и плакать времени нет:)))
06 Sep 2007, 18:17
Перестаньте уже! :-) Вы и сейчас нервничаете, переживая о том, что нервничали в августе. И страшилки всякие перестаньте на себя проецировать. Все нервничают в большей или меньшей степени, не думаю, что возможные заболевания деток (не дай Бог) напрямую связаны с этим. А вот расстраиваются они точно вместе с мамашками. Я это поняла после пары своих психозов, когда детеныш в животе начинал так возиться, что было даже неприятно. С тех пор решила, что я в танке, и всех, кто пытается вывести из равновесия, посылаю нафик. Будьте уверены, и все будет отлично!
06 Sep 2007, 22:32
Самое главное надо понять - все конституциоанльные тенденции (а рак -это миазматический признак) ребенок приобретает в момент зачатия.
07 Sep 2007, 09:05
спасибо что ответили,стало спокойнее.
07 Sep 2007, 11:41
Я нервничала большую часть беременности,мелкий спокойный,но есть проблемы с тонусом,уже 7 мес.,а мы все боремся,уже 4 курса массажа прошли,а он все непроходит!:(
07 Sep 2007, 12:49
Нам 38неделька,нервничала много,хотя без повода,просто себя накручивала.Многие стали говорить,что ляля будет беспокойная.Я не знаю как должно быть,но малышка шевелится и потягивается ОЧЕНЬ активно.Так что настраиваю себя на беспокойного ребенка.Но ничего,бабушек вокруг много:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325