Меню

Много лекарств?

AD
Anonymous
05 Sep 2007, 21:53
Привет всем! У нас 20 неделек. Была у гинеколога на днях и прописала она нам целую кучу лекарств. Курантил по 3 тб в день, Актовегин по 2 тб и эссенциале 6 ! капсул в день. Пить все по 3 недели через 3. Т.е. 3 недели пьеш 3 отдыхаешь. Меня смущает такое кол-во. А еще немного цены на эти препараты. Ваши мнения. Если чесна то пить это не хочется.
06 Sep 2007, 04:54
А на основании чего выписали? Есть проблемы?
06 Sep 2007, 07:59
из всего пропила бы курантил, для сосудов хорошо. Актовегин безумно дорог и для профилактики можно и без него а эссенциале вообще отпад у вас проблемы с печенью? Желтые белки?
06 Sep 2007, 08:21
Абсолютно ничего нет необходимого из этих препаратов!
06 Sep 2007, 17:07
Зачем же так категорично, Вы же не врач и не знаете по каким показаниям девушке назначили лекарства!!!
06 Sep 2007, 17:15
Их, к сожалению, всем подряд назначают. Лучше врача сменить после таких назначений.
06 Sep 2007, 18:07
+1 И так все понятно: если назначили таким пакетом, значит без паказаний, для профилактики. Я бы сказала, что пью, но на самом деле не пила. А формулировки, что такое-то лекарство "для сосудов (плаценты, почек, печени - нужное подчеркнуть) хорошо" - для тех, у кого мозгов мало и кто таблетки, как старушки, пьет от скуки.
06 Sep 2007, 07:48
Если по показаниям выписали, то я бы пила. а если просто так - для успокоения врача - то в сад :)
06 Sep 2007, 17:03
А в связи с чем сделаны назначения? Несовсем понятно из Вашего поста.
06 Sep 2007, 17:06
смотря зачем вам это все выписали. у меня например с 16й недели было утолщение плаценты, - 33мм. и так она и была толстой всю б-ть, я естессно и курантил пила и актовегин. чтоб кровоток был лучше. а вам просто так назначили что ли??
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325