Меню

В 40 недель куча анализов. Измором берут.

AD
05 Sep 2007, 14:47
Просто накипело. Беременность вторая практически идеальная и прибавки в норме и отеки под контролем. Наблюдалась с самого начала все вообщем хорошо. Наступает 39 неделя ну последний мазок сифилис моча это все понятно. Думаю ну осталось доходить ан нет. Говрят пройди терапевта для беременных(по записи) мало ли чего так положено, записалась приперлась. Как у тебя все хорошо, говорит терапевт, да, говорю финишная прямая гуляй да радуйся. Да говорит, только пойди сделай ЭКГ мало ли чего, кровь из вены на биохимию, и кровь из пальца на сахар(только еще талон нужно заранее взять). Вы это серьезно, говорю, вполне,говорит, так теперь положено. Я откровенно говоря пребыаю в шоке а где ж они раньше были тут и так еле ползаешь... Ясен перец нифига сдавать не буду, провались они со своими последними анализами, но всбесило это не то слово.
05 Sep 2007, 14:58
сочувствую, посмотрите любимую комедию для поднятия настроения, скоро уж всё закончится благополучными родами у вас, успехов!!!:)
05 Sep 2007, 15:42
спасибо, скорее бы
06 Sep 2007, 02:29
А мне врач говорила, что надо сдать 3тий раз кровь на Rw, мочу и повторный мазок а то в РД не возьмут. Сдала только кровь (из этих 3х) на 36-37нед (сейчас- 40+). Правда, чтоль?
06 Sep 2007, 02:44
надо,а то возьмут в общее обсервационное,кажется..где как раз носители всей этой ерунды рожают и непроверенные не-носители..
06 Sep 2007, 02:52
и что же - идти сейчас, на "40+" - нести баночку, забираться в кресло... Вот, на Узи с КТГ я б сходила! с удовольствием - посмотреть - послушать малыша, а то недели 3 не была (со мной врач попрощалась на 36-37 неделе - говорит, молодец, что доносила до такого срока, а дальше - уже можно хоть в ванной - предрекали преждевременные роды). Малыш сказал, видимо, "не дождётесь" ГЫ ГЫ :)
06 Sep 2007, 03:00
Мой тоже выдал "не дождётесь":-) А всю кровь я сдавала на 36-38,что написаны в обменке,в итоге сильно переживала,что 10 сентября срок годности месячный всей этой прелести истекает и - что тогда б я делала?Наверное,только б неслась сдавать повторно..:-)через весь город..или,ещё лучше,к коновалам в жк..:-)) в общем,сдавала мазок на кресле (так долго на него карабкалась,что просила меня там оставить уже до родов)и кровь сдавала,а кровь,кстати, вообще умудрилась сдать за пару минут до этого из вены..то-то смешно было,зажимая локтём вену, карабкаться наверх,а ещё была новая стрижка,при которой волосы в глаза лезли..просто так мы не ходим,называется,без песни веселья нетуть..:-))и я так и думала,что в какой-то момент явно грохнусь..
06 Sep 2007, 07:47
Да узи с ктг сделали недавно, лишний раз думаю не стоит если все в норме а на счет кресла эт да..закачаешься блин
06 Sep 2007, 07:48
Все началось с нововведения такого как терапевт для беременных который по всем анализам гоняет, убица блин
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325