Меню

какой зубной пастой чистить зубы?

AD
А
05 Sep 2007, 14:33
Девочки, подскажите, какой зубной пастой вы чистите зубы? уже несколько дней не могу нормально зубы почистить :( сразу начинает мутить, потом может рвота отрыться как только начинаю чистить зубы. уже перепробывали 3 разные зубные пасты и все не то...
05 Sep 2007, 14:56
я бы пока не пройдет токсикоз чистила бы без пасты.(если причина действительно в токсикозе) Или в другое время попробовала (напр, днем, вечером, а не с утра)
05 Sep 2007, 15:05
на самом деле не так важна паста, как важен способ чистки зубов. Так что накупите разных или прамо в магазине по запаху выбирайте. Из дорогих относительно не тошнительны наверное сенсодент ну может лакалют с презиДЕНТом, дешевые у вас не зная какие есть, в чехии однозначно ОДОЛ классик, в москве даже не помню на вкус...жемчуг и лесную я бы не отнесла к не тошному вкусу.. но у всех он разный:)Так что в конечном итоге придеться еще попробывать несколько пока найдете.. вряд ли опрос тут поможет.. если только названию вспомнить:) О еще очень приятняя на вкус, но не подходящая для ежедневной чистки паста с морской солью от Веленда.. ну и Елмекс наверное вполне можно отнести к не тошнилкам..хотя там привкус мела мне не нра:) (с транслита)
05 Sep 2007, 15:19
Меня от всех выворачивало, какие только не пробовала, чистка зубов каторгой была
05 Sep 2007, 15:20
Зубной порошок, детская паста, ну на крайний случай можно активированным углем чистить, тока незнаю как это с беременностью сочитается. А вообще мутить перестанет после 10 недель, чистите просто щеткой, подольше.
05 Sep 2007, 17:38
Если сильно мутит, то пользуйтесь в такие периоды ополаскивателем для рта. Он очищает хорошо, освежает и секундная процедура.
05 Sep 2007, 17:50
попробуй просто зубы чистит попоже,не сразу ,как проснулась,а после завтрака сказем (с транслита)
05 Sep 2007, 14:55
У меня была такая раекция в 8-12 недель. Мутило от любой пасты с мятным запахом. Купила пасту Лакалют Фито(с травами) было нормально. Попробуйте пасту для детей какую-нибудь, думаю, что подойдет.
05 Sep 2007, 14:59
попробуйте детскую какую-нибудь
05 Sep 2007, 15:07
от детских и не беременную стошнить может, да и чистят они ....так себе.:) Пожалуй из детских что то типа Елмех и может сойти за нейтральную пасту... (с транслита)
05 Sep 2007, 15:15
а мне всегда нравился запах детских паст:)
05 Sep 2007, 15:27
да, запах еще ничего, если в рот не брать;) Но у всех свои вкусы ето точно:) (с транслита)
05 Sep 2007, 15:29
на вкус, кстати, не пробовала :))))))
05 Sep 2007, 15:31
:);)
А
05 Sep 2007, 15:32
спасибо :) буду дальше выбирать, может что и подойдет. у нас почти 9 недель, пыталась чистить и лаколют, сенсодин и сплат для чувствительных зубов ни одна не подошла
05 Sep 2007, 15:38
с каждым днем поисков отвращение к пастам будет все меньше и меньше, что увеличить вероятность нахождения той самой идеальной:) (с транслита)
05 Sep 2007, 15:57
Мне ROCS понравилась, она не такая мятная, вроде было ничего.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325