Меню

Вопрос!!!

AD
05 Sep 2007, 08:29
Зачем выписали "Виферон".
05 Sep 2007, 11:32
Почему вы не задали этот вопрос врачу?
05 Sep 2007, 13:01
А я на тормозе полном,шла всю дорогу и думала что то знакомое,а что за название не пойму.а потом вспомнила что дочке ставила эти свечи они очень хорошо помогаю тем кто болеет часто бронхитом ,поднимают иммунитет но их нужно курсом ставить.а она ничего про курс не сказала.Так я ведь ничем не болею.Вот мне и интересно.Может кому то выписывали.
05 Sep 2007, 13:23
виферон обычно назначают в качестве дополнения к основному лечению. иммунитет поднимают. может Вам как раз для этого. может вы переболели простудой недавно, и врач решила подстраховаться?
05 Sep 2007, 13:57
Слава богу я не болела.В том то и дело я в принципе понимаю для чего эти свечи,но не понимаю мне они зачем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325