Меню

Выделения из груди- 2 триместр

AD
04 Sep 2007, 21:22
Прошлой ночью спала на руке на боку и проснулась от того, что что-то теплое на руку капнуло. Потом снова. Я побежала в ванную посмотреть, что это со мной. Из правой груди всего выделилось 3 капельки какой-то прозрачной жидкости.. Это что же, у меня молоко скоро пойдет? Ведь всего 16 недель!!
04 Sep 2007, 21:29
:))) Успокойтесь, ничего у вас не пойдет, это всего лишь молозиво, это нормальная реакция организма. У меня где-то неделях на 14-ти оно пришло, а вот сейчас на 27-й неделе кончилось. У всех по разному молозиво приходит, у кого-то раньше у кого-то позже.
05 Sep 2007, 08:47
у меня молозиво недель с 14 и в первую и вторую Б, не волнуйтесь раньше времени молоко не пойдет.
Anonymous
05 Sep 2007, 08:57
извините, но даже подруге ссылку отправила, так вы забавно написали :) Все-таки у беременных столько загонов без повода, что непонятно, как до сих пор в ЖК всем успокоительное не выписывают в обязательном порядке :))))
05 Sep 2007, 22:22
Зато в роддоме пока на сохранении лежала, на поздних сроках всем без продыху реланиум с фенозипамом кололи и выдавали. Типа от давления и чтоб не нервничали. А девчонке одной, вообще, димедролом схватки остановили, мол срок у тебя еще маленький и ребеночек маловесный, надо чтоб до 40 недель доходила, вот тогда и рожать можно. И это на сроке 37 недель и третьей беременности.
06 Sep 2007, 01:11
У меня тоже с 16 недель началось. Потом иногда даже пятна на простыне оставались. Сейчас 33 недельки, такого уже нету
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325