Меню

Нервоз из-за работы.Что делать?

AD
04 Sep 2007, 15:16
ситуевина такая. я была на больничном 2 месяца, вышла на той неделе. Работаю в хорошей иностранной компании, больничный оплачивается 100%. так вот меня сразу загрузили по самое не балуйся, куча информации, при чем я простой специалист, а задание дали уровня эксперта. Я говорю, что мне в процессе может понадобится помощь, но почти весь наш отдел свалил отпуск. Если я в процессе работы задаю вопрос , то мой добродушный коллега, у которого в 38 лет ни семьи ни детей, озабоченный идиот мне сказал- вот ты ничего не умеешь, только детей делать. помогать не буду. он всех уже достал, но его уволить никто не может. Специалист хороший. У меня на все про все время до конца следующей недели. А мне мои загран коллеги никакой инфы не дают.... Я в полной ж. Вот думаю, может опять на бльничный свалить, чтобы спокойно себя чувствовать.... В декрет мне только в середине ноября, и отпуск не возьмешь уже... в общем, я в панике с конца прошлой недели.
04 Sep 2007, 15:43
Если есть возможность взятьбольничный, надо ею воспользоваться. Иначе, терпи казак... :)
04 Sep 2007, 15:49
только вот у меня полис еще переделывается. Могут и не дать. Хотя я без полиса на сохранении лежала.
04 Sep 2007, 16:11
за 500 р дадут
05 Sep 2007, 11:55
А докладную о том, что не дает коллега информацию некому наклепать? Да, и поспокойней ко всему относитесь. Ну что они сделают, если Вы все не выполните? Уволить Вас не могут. Будут говорить, что Вы не справляетесь, так и скажите, что оф.приказа о Вашем совмещение (подмене коллег) не было. Как можете так и работайте. Удачи.
05 Sep 2007, 13:12
на больничный и все.... А без полиса должны все равно дать. Бумажка-то есть, что полис на переоформлении, а это и есть такой же полис.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325