Меню

сногсшибательно выглядеть на 7 месяце?

AD
лохматая
03 Sep 2007, 15:24
Да вот, сильно хочется! Сегодня всречаемся со знакомыми и коллегами моего мужа, они меня Б. еще не видели. А так хочется произвести впечатление! Ну не классическая беременная самка, а Женщина! И это при пузе, не скрываемом уже ничем ;-) :-D Подскажите, может знаете сайт с прическами с использованием платка (не мусульманского, а стильного) или банданы? Чтоб поинтереснее? И от объемов отвлечь? ;-)
03 Sep 2007, 16:14
Мое мнение,что выглядеть хорошо можно и без банданы и без платка,чисто вымытые волосы и аккуратно уложенные-это самый идеальный вариант,и забудьте про формы,беременность еще никого не уродовала..........
03 Sep 2007, 16:41
Моя подруга на НГ была на 7 месяце, мы ходили в ресторан на корпоративный вечер, она одевала трикотажное платье с большим вырезом на груди, животик было видно, но это было красиво, помойму беременная женщина это очень красиво:-)
04 Sep 2007, 06:15
+1! платье с вырезом - смотрится просто шикарно.
03 Sep 2007, 16:44
А зачем платок?? Только если религиозные соображения.. А так - вымытые и красиво уложенные волосы, хороший нарядный макияж, красивая одежка, причем лично мой опыт - я гораздо красивше выгляжу в вещах, которые подчеркивают животик, а не пытаются его скрыть. Если одеть что-то балахонистое - то кажусь просто огромной и расплывчатой, а если одеть красивую кофточку приталенную под грудью, и широкую на животике - чтоб и грудь подчеркивала и животик - то красиво получается и животик выглядит кругленьким и аккуратненьким :) А вот в простых кофтах и футболках, где грудь с животом "сливаются" - вид не нарядный совсем :) Так что вкратце - прическа, макияж, красивая одежка - и беременая вы или нет - все равно будете красотулькой :) Удачи :):):)
03 Sep 2007, 18:25
Сходите в салон лучше. Выйдет намного круче.
кругленькая
03 Sep 2007, 21:14
ой, для меня такая животрепещущая темка. Девульки, подскажите, пожалуйста, где можно купить одежду больших размеров. Я и до беременности была кругленькой, носила 52 размер. А сейчас грудь просто больших размеров, ничего не могу себе беременского присмотреть, а в обычной одежде смотрюсь просто ну.... несимпатично, как шарик какой-то:)), грудь с животиком сливается. Помогите, а то скоро из дома будет просто не в чем выйти:(
Как насчет денег? На Лубянке есть бутик.
кругленькая
04 Sep 2007, 00:04
Средний уровень, скажем, но если одежка очень даже хорошая, то думаю, что смогу себе позволить несколько вещей без удара по карману. Поскажите примерно, как там по ценам и где именно он находится?
Я маразматик :( ничего не помню. Если от метро Лубянка спускаться по Новой пл. к Ильинке, то он там, чуть не доходя Политехнического. Но там марки, типа Кензо... черт... склероз... А ну, его! Может Вам в какие-нить Три Толстяка или Пышку забуриться? :) UPD "n я кстати, про Три Толстяка и пыталась рассказать :) http://www.trit.ru/shops/
кругленькая
04 Sep 2007, 09:42
да в том-то и дело, что в обычных вещах я и смотрюсь именно как шарик, в них непонятно, то ли я беременная, то ли просто объелась до такой степени:), несмотря на то, что до беременности я фигуристая была, потому меня сейчас мой вид и пугает:). Нужны именно беременские вещи, которые подчеркнут беременность
04 Sep 2007, 07:48
я тоже худобой не отличаюсь,но при беременности почти все кофточки и платья с силуэтом ампир выглядят очень мило. Я шью себе сама,поэтому вопросов не возникало с одеждой,но выгляжу не уродливой и толстой,а просто беременной. и мне это нравится. Попробуйте пошить что-то на заказ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325