Меню

Не хочу мужа!Не хочу секса!

AD
Нехочучка
03 Sep 2007, 10:58
Девочки,у кого так было и как решалась проблема?Муж меня любит,хочет,а я ...люблю,но к сексу желания ни какого,сначала думала из-за токсикоза,но токсикоз закончился,а желания не появилось!Он всё время пытается,а я отказываюсь,жалко его ,но и прсто дать ему,чтоб отстал тоже не могу и не хочу,хочется,чтоб как раньше с желанием,страстью,криками,но... Самое интересное,что довольно часто снятся эротические сны,от которых испытываю оргазм,но на яву ничего!Бревно-бревном!!!Срок 16 недель!
Лена
03 Sep 2007, 11:18
Когда совсем уж не хотела, ограничивалась оральными ласками. Но часто аппетит приходил именно в такие моменты. :) Мне кажется, у беременных иногда бывает заторможенность какая-то, организм, мозг перестраивается на ребенка. Мужу объяснила, что сейчас не получается заводиться с полоборота, как раньше, и меня надо долго ласкать. Не отказывайте. Чтобы потом не было топика о том, как он ушел к любовнице. Понятно, что уж если такое "добро", то и пусть уходит, но не стоит провоцировать. Им ведь тоже нелегко. А для Вас и для малыша это только польза, раз угрозы нет, да и токсикоз закончился.
Нехочучка
03 Sep 2007, 11:59
То что польза,я то знаю и понимаю,но вот желания как-то нет...Буду стараться,но как-то не получается расслабится и получить удовольствие...
03 Sep 2007, 11:28
Я начала бросаться на мужа где то после 25 недель.Вот он обрадовался! Подождите немножко:)
Лена
03 Sep 2007, 11:37
Фигасе..немножко - 9 недель. Это что, нормально для мужчины столько терпеть? Неужели так тяжело сделать это альтернативным способом? Он же благодарен будет, и Вас совесть на заест. Нетренируемые функции отмирают. Не надо делать из мужчины импотента.
03 Sep 2007, 11:58
Нет,конечно мы и до этого срока занимались,только потом у меня было какое то обострение что ли..
нехочучка
03 Sep 2007, 12:01
Мы тоже занимаемся,но раз в 2-3 недели,а так больше отказ следует!
03 Sep 2007, 13:14
Ну незнаю,что и посоветовать... У меня полное равнодушие наступило к 35-36 неделям и муж тоже успокоился.
нехочучка
03 Sep 2007, 12:00
Ой,буду надеется,что и ко мне всё вернётся и я смогу замолить свою вину перед ним,хоть через 9 недель...=)))
Тася
03 Sep 2007, 11:53
Моя лучшая подруга, ведя себя подобным образом разрушили свой брак, когда ребеночку было 6 месяцев он ушел к другой, а роман у него начался в беременность! Не нужно думать, что нам кто-то, что-то должен, нужно находить, ласки, позы, смотреть эротику, мужикам нужен секс как воздух, да и женщинам тоже, т.ч. берете себя в руки и действуйте!
Нехочучка
03 Sep 2007, 12:03
нууу не знаю...Не могу я по заказу.Должно же быть понимание ко мне,думаю ему секс через силу тоже от меня не нужен!!
Лена
03 Sep 2007, 12:19
Ну, тогда и Вы его поймите - должно же быть у Вас "понимание к нему" - если Вы не хотите, он, вполне возможно, найдет ту, которая захочет, и даст ему то, чего он просит. Только тогда не ревите.
04 Sep 2007, 06:23
"найдет ту"?!! не найдет, если в семье нормальные отношения, у мужика что РУК НЕТ? Как он до женитьбы то жил ? каждую неделю новую девку таскал ? Развод и поиски "той" которая даст происходят не тогда, когда жена перестает давать, а когда нет взаимопонимания и взаимоуважения в семье. какие у вас примитивные представления о мужчинах...
04 Sep 2007, 08:46
Вот именно!Каждому своё!Ведь поведение мужчины в семье ооочень зависит от женщины и если ваш муж уйдёт,потомучто Вы беременная и по каким-то причинам отказываете ему в сексе,то грошь цена Вам и такому мужчине!
Лена
05 Sep 2007, 00:25
А вы, видно, привычная к "рукам", так сказать. Клевая семья, сочувствую вашему мужу. Да и вам. :)
Тася
03 Sep 2007, 13:18
Никто не просит вас делать по заказу, все взрослые люди, мужу можно честно сказать, что есть проблема, что нужны какие то новые способы завести вас перед сексом, пить вам сейчас нельзя, значит можно кино посмотреть на эту тему, зажгли свечки, включили фильм, все и получится, позы нужно выбрать, чтобы вам в вашем положение не было неприятно! А вот эти разговоры, он должен понять и т.д., это когда вы замужем, а вот когда он уходит, уже другая песня, я на все согласна только вернись, т.ч. берегите отношения!
03 Sep 2007, 15:23
Муж должен понимать, что беременность - состояние особое, и если жена не хочет, значит ее организм не хочет и нужно это уважать. А пугать автора, что муж будет искать удовольствия на стороне не стоит, потому что это зависит не от беременности жены, а от самого мужа и от их отношений, и причина вовсе не в сексе. А если секс запрещен на все время беременности врачами? Тогда что мужья должны искать любовниц на это время, а то бедные вытерпеть не могут ??? В конце концов у мужчин есть правая рука на случай критических ситуаций.
03 Sep 2007, 15:27
Точнее не скажешь!!!!
Тася
03 Sep 2007, 16:07
У женщин тоже есть руки, ласки никто при угрозе не запрещает! И вообще секс, это не только ПА!
03 Sep 2007, 16:47
Согласна, но автор ставит вопрос именно о ПА
AD
AD
Anonymous
03 Sep 2007, 22:57
Ой, а если у меня, беременной, либидо выше крыши, а муж не дается, мотивируя это тем, что "не хочет собственному сыну пенисом по лбу стучать" (с) и вообще меня трогать не желает, что ж мне налево срочно бежать, ибо плотские утехи нужны как воздух и потерпеть никак?
04 Sep 2007, 06:20
смотреть эротику? возбуждаться? стимулировать матку?!!! Это не каждой можно во время вынашивания. Мне например мочевой ТАК давит, что секс только сцепив зубы раз в неделю.
03 Sep 2007, 11:27
тоже самое испытовала через нехочу и не могу а дальше он сам отказался сказал сам справиться вот так мы и переждали беременность зато после неё как в первый раз
Нехочучка
03 Sep 2007, 12:04
Вот тут я согласна!
Anonymous
03 Sep 2007, 11:59
А у меня наоборот, уже месяца 2 безумно хочу секса, а муж ни в какую, говорит не могу и все! Там же ребенок мой, как я буду ....
04 Sep 2007, 00:03
+1 у меня 25 недель
Ээээх
03 Sep 2007, 12:09
И у меня такая же ерунда. Я просто во время секса испытываю чувство некомфортности. И сны снятся, и хочется иногда, но как подумаю о самом именно сексе так все желание пропадает, именно для секса нужна конкретная подготовка что я полностью расслабится могла, мне легче ему удовольствие доставить, а уж саомой получит фактически нереально. И как обЪямнить ему что со мной не знаю, а то он сразу вину на себя берет. :(((((
Нехочучка
03 Sep 2007, 12:16
А какой у вас срок?
04 Sep 2007, 06:26
мне сильно давит мочевой (даже пустой!) и возбуждения нет, т.к. матка растянута и неспособна сокращаться и пульсировать для оргазма
03 Sep 2007, 12:13
Вот у меня до прошлой недели было желание - сама к мужу приставала. А на 22 неделе начался симфизит - лобок сильно болит, и между ног внутри. Так как рукой все желание сняло. Муж расстроился ((
03 Sep 2007, 12:20
мне сначала жутко не хотелось. злилась на мужа, просила отстать. Потом хорошенько подумала и решила согласиться разок "через силу". Так мне ТАААК понравилось. Теперь сама на нём висну :))))
Муся
03 Sep 2007, 12:44
Б. 10 недель. У меня угроза и токсикоз. Муж оче-е-ень хочет, а я нет! Грозился что найдет кто захочет. Я пока не испугалась. Надеялась на его понимание, но видно зря:(
03 Sep 2007, 14:23
Не фига себе ,ну и мужики пошли!!!
Тася
03 Sep 2007, 14:33
Девочки, вот правда когда читаешь такие высказывания, то удивляешся, прямо у всех то ангелы всепонимающие мужья! Все мы люди обычные со своими слабостями, ленями и страстями! Пожалуйста не нужно строить из себя девочек-одуванчиков, посмотрите вокруг, одиноких, очень ухоженных, красивых женщин вокруг очень много, а хороших, ухоженных мужиков намного меньше, т.ч. мужчина себе всегда найдет, а скорее его найдут!
Натали
03 Sep 2007, 15:11
+1
03 Sep 2007, 15:19
Но это лично моё мнение,что такое отношение мужа к беременной жене,не норма!Нам столько приходится терпеть изменений в своём организме,а если ещё и близкий человек тебя не поддержит,то извините,что ж это за близкий человек такой-это животное какое-то!
Тася
03 Sep 2007, 15:45
Бывают серьезные проблемы, а бывает блажь, когда женщина считает, что ей мужчина по жизни, что-то должен и т.д., когда вы встретили человека, то видели какой темперамент, никто не говорит, что при угрозе нужно иметь ПА, но всегда можно удовлетворить мужа по другому (руки, губы), есть мужчины у которых слабое влечение им раз в месяц достаточно, а бывает у кого очень сильное, надо и их тоже понять и найти какие-то способы не разрушить интимные отношения!
Нехочучка
03 Sep 2007, 15:56
Руки,губы...когда ты с ног валишься или,когда тошнит постояноо,не говоря уже о рвоте...так кто ж кого должен понимать?
Тася
03 Sep 2007, 16:05
Не хочу вас убеждать, т.к. вижу, что вы не совета хотите спросить, а хотите услышать, что вы правы и все хорошо! Не надо вам это, ваше право, извините, что лезу со своими советами!
03 Sep 2007, 16:07
Я представляю - при сильном токсикозе, когда по пол-дня от унитаза отойти не можешь - только мужа удовлетворять (особенно губами, а потом опять к унитазу). Мужья тоже должны как-то входить в наше положение.
AD
AD
Тася
03 Sep 2007, 16:25
Не нужно утрировать, у автора топа речь идет не об угрозе, токсикозе, а о том, что нет желания!
03 Sep 2007, 12:55
у всех по разному у когото чувства притупляются а у когото наооборот вспыхивают организм беременной женщины настраиваеться на вынашивание малыша а не на удовлетворение мужа
Ээээх
03 Sep 2007, 12:56
У меня уже 35 недель. И так почти с самого начала. Причем сама беременность иделаьная, не токсикоза не угрозы. Единственное что лень и сонливость, да и масик щас под ребра дават уже.
03 Sep 2007, 13:04
не хотите - и не надо. на дворе XXI век, зачем себя заставлять и слушать советы вроде "через нехочу", "стисни зубы и терпи, а то заведет любовницу". вроде мужчины не люди, а похотливые звери какие-то. ну и вообще колхоз дело добровольное, не только во время беременности.
Ээээх
03 Sep 2007, 13:08
Да хоть XXX век будет, вряд ли сущность особенно сильно у мужчин изменится. Да и мужики они разные бывают....
03 Sep 2007, 13:11
у меня таже фигня. Муж в командировке был месяц, а я даже от мысли о сексе не допускаю. Всё жду того момента, когда мне будет его постоянно хотется. А то мается мой бедный мальчик ))))
03 Sep 2007, 13:19
У меня во время беременности было то же самое. Это наверно гормоны. )
Нехочучка
03 Sep 2007, 14:24
Тоже думаю,что как-то это с ними связано!
03 Sep 2007, 21:22
Странный народ - женщины...)) Утешают себя, находят для себя всякие отговорки, а потом когда придется снять розовые очки, удивляются, откуда что берется... Мужчина, даже любящий, во время беременности жены не кладет в морозилку свои желания, ясно, что беременная жена - не секс-машина, но находить выход из ситуации и инициировать, она должна - мое личное мнение!
Хочушка
03 Sep 2007, 22:20
Везет Вам, а у меня наоборот желание еще больше появилось, а нельзя. Половой покой прописан. Страдаю :-(
03 Sep 2007, 22:45
И я не хочу секса ,душа хочет ,а тело нет:( Но решила НАДО! Мужик все таки.И знаете пару раз так себя переосилила и апетит прешел во время еды.Но вобше есть секс ладно нет еше лучше:)Надеюсь все наладится когда рожу,в первую Б такого не было (с транслита)
04 Sep 2007, 05:56
Мне тоже неохота секса :( Муж то терпит, то просит поласкать. Как-то уже решила, что надо бы хоть раз в неделю - так жутко больно было, типа места мало :) Даже купила смазку -чуть полегче стало, но желания не прибавилось ... А у мужа по этому поводу созрела беспокойная мысль - как я буду рожать, если сейчас так больно. Типа надо разрабатывать...Мне кажется, это фигня.
ли
04 Sep 2007, 18:39
та же проблема, уже месяц, наверное,как не было не хочу и все...((( а так его жаль.. а он и не пристает, все понимает.
04 Sep 2007, 23:31
Не хочу издеваться, но по опыту скажу, что это только цветочки, после родов желание тоже ещё долго не появиться. :(((
Ли
05 Sep 2007, 08:08
О ужас!!!!(((( неужели так все плохо.....
05 Sep 2007, 09:50
да ладно, не пугайтесь. у подруги двое - погодки. так она что после первых родов, что после вторых не могла дождаться первого секса. в первую беременность желания не было :)
05 Sep 2007, 17:09
это точно ! я после родов месяца 4 не хотела ни чего ( хорошо что еще на Украину к маме уехала ) , а то бы не отвертеться
05 Sep 2007, 15:08
Ой, и у меня такая ж проблема, не хочу и все. А муж наоборот как сорвался, прям хоть пять раз в день секс, жуть. А меня лишь бы не трогали-не ласкали, срок 20 недель

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325